Где можно купить электронные сигареты?

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Поздравляю!Я все равно курю обычные-вок с ментолом.Вообще я себя не отношу к заядлым курильщикам,могу и месяц,и два вообще не купить.Курю,потому что нравится...
А вообще,я когда е-сиги заказывала,я их безумно хотела,а месяц ожидания сделал свое дело.Перегорела я,что ли.
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
я покупала электр. сигареты в таобао в 2х магазинах
качество в обоих мне понравилось. :popcorm1:
жаль, помогло не надолго.. :(
снова курю обычные эссэ:bu:
Полностью согласна со Снежкин. Люди покупают дешевый шлак или дорогую туфту в красивой обертке (типа понс) потом говорят что электронные сигареты - ерунда, так и не попробовав хорошие и достойные модели.
Кроме того, в электронном курении есть много ньюансов. И сигарету, а уж тем более крепость жидкости нужно подбирать каждому индивидуально. А покурив первые попавшиеся картриджи из набора непонятной крепости, вкуса и происхождения вообще можн минимум не получить удовольствие, а еще хуже того жесткий передоз или отравление.
Прежде чем рекомендовать ту или иную модель, мои клиенты например отвечают минимум на 12 вопросов. Иначе трудно даже начать подбор.
Хотя честно говоря, есть люди, которые не могут перейти на электронку. Но это при правильном подходе бывает крайне редко. По крайней мере в моей практике фактически все, кто покупал нормальную электронную сигарету давно забыли что такое дым от аналога

tomara добавил 24.06.2011 в 13:07
я покупала электр. сигареты в таобао в 2х магазинах
http://store.taobao.com/shop/view_shop.htm?user_number_id=357841870
:bu:
Да и цены тут, как впрочем везде на тао, не дешевле, чем если вы бы заказали мне. И это я только прикинула цену на тао без доставки, комиссий посредникам на тао, комиссий за перевод на тао. Я ни каких комиссий не беру.
Озвучу цены
дешевые наборы минисигарет (не стоят внимания, но на всякий случай, может кому в подарок и не важно качество)-от 4$
наборы хороших минисигарет - от 15$
наборы еГо и др моды - от 23$
жидкость проверенных производителей - от 0,8$
картриджи заправленные - от 0,2$
картомайзеры - от 0,8$
аккумуляторы - от 4$
атомайзеры - от 2$
Доставка от 150 рублей, в зависимости от веса посылки. До Москвы в среднем 3 недели.
Оплата счет в сбербанке, альфабанке и еще есть варианты яндекс деньги, вебмани, счет в китайском банке оф чайна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
курила я электронные где то месяц... потом опять скатилась к обычным... эх, я.... а все так хорошо начиналось.. самое паскудное, что теперь не хочу курить электронную сигарету..

Беркана, а вы бы попробовали ещё разок, купили бы какую-нибудь супер-мега-крутую-вкусную жидкость, чтобы вкус обычных сигарет перестал нравиться.:bm:
 
Последнее редактирование:

alenachka37

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
1
0
0
Онега
Сейчас почему-то мнения о пользе и вреде электронх сигарет расходятся...:(
Вот мне лично эти Е сиги очень помогли... Конечно же перед началом использования начиталась отзывов врачей, потом решила купить. Заказала себе больше года назад сигаретку Joyetech 510, считаю, что это оптимальный вариант для девушки: небольшая, компактная, стильный вид... :)
В общем, впечатления очень хорошие. Сейчас слышала, что поступила в продажу нова модель от Joyetech: называется eGo-C:) Никто еще не пробовал?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Заказал 8-го. Сижу - думаю, почему не отправляют мои цыгарки. А оказывается они вернули 8-го деньги на мой Пайпал, типа нет в наличии именно заказанных мной сигарет. Письмо об этом отправили на мыло Paypal, не продублировав на мое мыло. Посмотрел - точно деньги вернулись на карту. Прям не знаю, что и делать. Предварительно запрашивать наличие интересующей модели что-ли?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я пока в стадии штудирования кучи ссылок про то что курить что не курить) пока мое представление о жидкостях что это примерно как табак для кальяна, смешивать можно что угодно с чем угодно. пытаюсь понять про крепкости и как они сопоставляются, целая наука для меня ))))
Это не сложно, главное - попробовать на практике.
Люблю химичить с жидкостями :ai:
 

Koshka-V

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
9
0
0
Колпино
А я полностью перешла на электронные. Курю с Нового года только их, я ,конечно, и раньше не много курила, может поэтому переход оказался не таким болезненным, как тут многие пишут. Всё таки считаю, что стоит попробовать, очень много плюсов в электронном курении-это я испытала на себе и нет запаха от волос и вещей и зажигалки с собой таскать не нужно и стильненько (у меня черные VOGUE 901 http://likesmoke.ru/catalog/cat_id:38.html) да и по здоровью скажу заметны сдвиги,резвее стала, давление не беспокоит, посмотрим, конечно,что дальше будет...
Так,что я довольна. Купила в подарок отцу (курит с 7 лет)на 23 февраля, так он полностью перейти не может на электронные пока, ему дыма не хватает привычного, то,что как раз самое вредное для организма, но я думаю, что и не нужно торопиться и резко переходить в его случае на электронику, организм постепенно должен привыкать..это моё мнение, надеюсь, конечно, что он тоже привыкнет..

Koshka-V добавил 29.04.2011 в 11:09
Михаил добрый вечер...Стаж курильщика у меня 17 лет, 1,5-2 пачки в день, очень хочу бросить курить, но сама не могу...силы воли не хватает...читаю тему уже недели две, но чем больше читаю тем больше запутываюсь...помогите!!! вот мне посоветовали этот сайт dealextreme.com там много чего по эл. сигаретам мне понравился этот набор http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...se-black-45431, что вы скажите? можно в личку... и простите новичка если что не так... спасибо...



Мне кажется, что это не тот набор,который Вам нужен. Тут всего одна батарея в комплекте,да и ёмкость ее оставляет желать лучшего! Желательно всё таки брать, чтоб в наборе пару батареек было,одна заряжается,другая используется,так удобнее! И на Емкость батареи обращайте внимание обязательно, меньше 180 mAh не стоит брать, будете заряжать после каждого перекура,получится не курение, а беготня! Кстати, не гонитесь за очень тонкими сигами, может это и красиво, но по своей технической природе они тоже не будут держать заряд долго. Намучаетесь и разочаруетесь!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Получил свою долгожданную посылку от Андреаса - http://www.ecoesmoking.com/. Фотки хваста вставлю завтра, не могу найти шнурок к компу от камеры.
Получил DSE901 и KR-808d-1, плюс жижу и картомайзеры XL-Cartomizers 2nd Edition R4. Сейчас юзаю, изучаю, набиваю шишки. К зарядке DSE901 забыл заказать провод. Нашел дома от старого магнитофона, один в один подошел. Изучаю новые хваленые картомайзеры. Сперва не разобрался как заправлять, не понравились. После внимательного повторного чтения советов заправил правильно, действительно класс! Восторги по новым картомайзерам оправданны. Так что похоже KR-808d-1 ближайшее время будут моими любимыми э-сигами. Да и DSE901 тоже ничего, приятно парить, ну и выглядят гламурнее огромных 808-х . Первый день выкурил 5 реальных ("аналоговых") сигарет параллельно с э-сигами. Сегодня парю только э-сиги. Для меня это огромный прогресс. Сколько раз пытался бросить курить, не получалось. Если с э-сигами пойдет так дальше, то действительно ненапряжно так бросать вредную привычку. Чего и вам желаю! Удачи!
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Ага! Утром не кашляю. Не воняет как от пепельницы. Бычками не загрязняю окружающую среду. Дымом не отравляю невинных окружающих. Взбегаю на 5-й этаж без одышки. Разорил ВОЗ, табачные и фармацевтические компании на энную сумму. И это плюсы за неделю э-сигокурения. Так что скорее всего "бросил курить"! :ag:
Гы! А кто Вам сказал, что никотин вреден? Кое где утверждают, что он полезен в небольших дозах.:ad: Болезнь Альцгеймера мне не грозит! Вредны у обычных сигарет 4000 канцерогенных веществ, которые содержатся в сигаретном дыму. И никотин там стоит далеко не на первом месте! Всего этого "удовольствия" я сейчас "лишен". Помимо всего, табак в сигаретах пропитан пропиленгликолем для удержания влаги в табаке на нужном уровне. Так что куряки со стажем уже получили дозу пропиленгликоля выше крыши.
Наверное не тот материал изучали. :)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, у меня не Ego, у меня 901. Вот, думаю расширить "автопарк" ))
как это зависит от крепости жижи? я одинаково много курю и 11 мг и 24 мг ) Заметив это явление, в этот раз набрала все по 11 мг)
если брать в расчет, к примеру, три затяжки в пять минут ( в моменты сидения за компом или на работе, или с бокальчиком чего-нибудь), каждые полчаса надо накапать снова. 18-20 затяжек получается.
сейчас получила насадку для дрипа. шикарно ))) пара много, вкуса много. каждый раз закапывать не напрягает. почти как в картридж.
вот, думаю, увеличится промежуток между заправками, если Ego взять. объем батарейки вполне устраивает. раз-два в день батарейку меняю.
расскажите про Ego ))
От крепости: раз вы парите одинаково и 11 и 24мг, то это не влияет на количество жижи(многие, кто курил крепкий аналог - начинают парить слабенькую электронику(в надежде бросить курить быстрее, либо по др.причинам), и практически изо рта не достают на протяжении дня - не накуриваются, из-за этого расход жижи огромный)..
И вообще, расход у всех индивидуальный, ибо и от самой жидкости многое зависит(с Диалэкстрима брала себе вишенку - фигня полная, чтобы накуриться нужно - бутылек жижи 10 мл спарить, а один молодой человек - говорил, что ему 5мл хватало на день, при условии, что у нас комплекты joye ego одинаковые).

Подробнее про Его можете почитать тут, http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t4121.html (расход жидкости).
И вообще, форум отличный, рекомендую к прочтению.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ю-ляля, умерить пыл в чем? Мы обсуждали размеры Его, я сказала, что мой Эхо прекрасно помещается в руку, вы же стали настойчиво утверждать, что я не разбираюсь в терминологии, и что Его - это оригинал, а все остальное - это "какашки полные", хотя по виду и похожи (судя, опять же, по вашей аналогии с обувью). На мой совершенно справедливый вопрос, в чем же они хуже и почему это Его исключителен в своем роде, вы предложили не начинать дискуссию. Ну и поскольку вы форум читаете и новинки отслеживаете, то наверняка у вас есть какая-то информация, которой нет у меня. И поскольку Mariarchi уже остановила свой выбор на 510, то сейчас этот вопрос для нее не актуален, зато по прежнему актуален для меня и других посетителей форума, которые эту тему прочитают.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня мужчин покупал эл. сигарету у нас в оффлайновой магазине в Питере... запаха вообще нет, хотя дым идет, даже кошка не чихает, когда дым около нее. Курить бросить поможет вряд ли, если только самому не захотеть очень-очень сильно :))) Они очень слабые, ниже 1, какую он обычно курит, хотя рекамировались продавцом как очень крепкие. Я ради интереса попробовала, даже не закашлялась, хотя сама не курю вообще.
В общем, откурил "одноразовую" пару дней на положенное кол-во затяжек и больше не берет.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
N_V, с этим сайтом не знакома, и модель сигареты установить не удалось, отсюда вопросы: какая мощность батареи, сопротивление атомайзера? На всем известном форуме екурильщиков не просто так хают сигареты типа Понс и прочие, похожие на аналог, а именно потому, что без хорошего атомайзера (т.е. сопротивления, т.е. силы сжигания заправки) невозможно прочувствовать вкус и ТХ (так называемый "удар по горлу", который и дает чувство затяжки, как при обычной сигарете). А хороший атомайзер не будет работать без достаточно мощной батарейки, да и при необходимости постоянно дозаряжеть девайс вся прелесть е-курения пропадает. Поэтому есть смысл обратить внимание на модели 510, 801, 901 и KR808D-1. У каждой из них есть свои достоинства и недостатки, однако для тех, кому важен внешний вид, это оптимальный вариант, плюс есть куча рзличных доп. приспособлений к ним.
Кстати, моя 510МЕГА в собранном состоянии в длинну ровно 15см, получается такой красивый мундштук, мне очень нравится))
 
  • Like
Реакции: N_V

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
А чем отличаются пустые катриджи черные от белых? И Round mouth piece и Flat mouth piece? .....
Просто на других сайтах не знаю, чем платить и сумму доставки. Придется как -то разбираться
Вот еще нашел сайт с Кипра http://www.ecoesmoking.com/ - оплата Paypal, доставка по миру EMS 15 $, доставка по евросоюзу EMS 2.99 $. Есть DSE901 за 30 $. И знаменитые Joye eGo по 50 $. Есть KR-808d-1 PCC в портсигаре за 20 $. Там же много флаконов по 10 ml. Выбор запахов около 30. Но вроде нет безникотиновых. Хотя лучше спросить у менеджера. Менеджер по отзывам очень быстро отвечает на мыло. И отправляет после оплаты быстро. Вот отзывы по этому сайту: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=11&t=288.
Пока мой банк чухался с перегоном денег на карту, поотказывались покупать мои знакомые. Так что пока я в раздумьях :popcorm1: - ждать пока кто-нибудь из знакомых решится покупать на пару со мной на http://www.dse-ecigarette.com/ (два комплекта мне ни к чему) или брать на http://www.ecoesmoking.com/.
З.Ы. На http://www.ecoesmoking.com/ при покупке более 99 $ доставка EMS бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella и Беркана

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Спасибо еще раз. Просто хотела покупать уже все набором, чтобы пока не углубляться в детали, а я так так поняла, что эти кли-карт- составная часть е-сиги. То есть остальное мне тоже нужно будет выбирать по отдельности. Эти кли-карт подходят на любые eGo или под них есть спец. сиги?
Тот магазин, в котором планировала (ю) покупать (нашла его здесь на форуме) предлагает сиги в наборе только с атомайзерами. Отдельно кли-карт у них продаются, но вот к чему они подходят не понимаю. Просто как раз и боюсь, что общаясь с менеджером мне будут предлагать не лучшее, а то, что есть в наличии
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Про этот магазин знаю давно. Но там нефирменные продают. Я искал фирменные или хотя бы из рекомендованных магазинов. У нас коллега получил оттуда э-сигу. Я попробовал покурить, сделал 5 затяжек и голова закружилась. Пишут что самая крепкая жижа в картриджах у них - 18 mg. Пока жду от Андреаса свои э-сиги заказал там жижу, а простую дешевую э-сигу заказал с другого сайта. Но и на деалэкстриме есть дешевые. После э-сиг с dse-ecigarette Вы вряд ли будете курить сиги с деалэкстрима. Во вяском случае так утверждают опытные э-сигокуряки.
 

Farri

Новичок
Шопоголик
05.12.2016
5
0
0
Кому помогли электронные сигареты бросить курить?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
У меня ответа тоже пока нет. Написал еще письмо с другой почты. Когда регистрировался - мельком видел какое то предупреждение о почте. Не обратил внимания. Может быть не со всеми почтами работают. Mail.ru не всегда работает с некоторыми сайтами. Может быть в этом дело. Посмотрим, что напишут.

Доставка EMS на http://www.e-cigarette-china.com/ - $39.26 при цене сигареты $27.90. Не-е! Я уж где нибудь в другом месте возьму. AirMail до меня за 2 недели доходит. Такой срок устраивает.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Скажите,где можно купить картриджи для smoketronik?очень надо,буду премного благодарна