Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, а адрес не твой?? Тогда писать, конечно. Может подождать, вдруг ошибка в описании и до России все-таки доедет?
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
85
80
18
Сыктывкар
А когда бывает бесплатная доставка на гилте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не хотят видимо в Россию их отправлять и цена на них уже 89, а у меня 56 с доставкой стояла
Очень жаль. Я сегодня купила бокалы со вчерашней распродажи за полцены и со скидкой 30%. Странно, но заказ оформить дали, как бы тоже не отменили.

Sold Out добавил 17.11.2016 в 20:17
Кстати, код сработал даже на вещи из виша столетней давности.

Receive 30% off your purchase at Gilt.com (the "Discount") (Maximum Discount of US$75) when you use Promo Code HOLIDAY30 at checkout.

Sold Out добавил 17.11.2016 в 20:18
Еще пришел на все постельное:

Receive an extra 25% off on the "Bedding Event" event (the "Discount") when you use Promo code WINTER
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barabuk и Trudi

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день! Если кому интересен исход ситуации, то сообщаю, что ГИЛТ полностью вернул сумму (часы+доставка) на карту, далее они уже сами будут разбираться с СПСР (с их слов). Правда пришлось их Ежедневно одолевать (22 дня) письмами и подробными отчётами, последним фактом стало предоставление мною ссылки на видео подробного взвешивания мною посылки, выложенное в Facebook.

Какой Вы молодец, что довели дело до конца. И у нас теперь прецедент будет, если что.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Добрый день, девы, пишу сюда на всякий случай.
Я из г. Чебоксары, сегодня пришла в офис СПСР-Экспресс получить свою посылку с Landsend. Мне вручают коробку, на которой написано GILT и получатель Elvira Bezhaeva из Сочи.

CAM04980.jpg

Большая, на пол коробки, наклейка под пленкой - это адрес Эльвиры, поменьше в правом верхнем углу - мой.

Посылку не вскрывали, ибо и так понятно, что она предназначается не мне, думаю ее таки перешлют в Сочи.

Уже написала в отдел претензий СПСР Экспресс, обрисовала ситуацию и приложила все фото. Жду ответа.

Возможно Эльвира просматривает этот форум и прочтет это сообщение.
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Я еще раз с вопросом.
Пришла смс из сбера: Отмена авторизации ***** р.
Сумма по заказу от 26.11. так и не отправленному пока, то есть сняли блокировку с суммы заказа. Это же не означает отмену заказа ?
Скорей всего нет. У Гилта такая практика. Много лет заказываю в этом магазине и постоянно такая "петрушка".
Он сначала авторизует всю сумму при покупке, потом часть денег (если заказ был не из одного товара) с холда снимает и они снова доступны на карте. Через некоторое время опять авторизует и затем уже списывает.
Бывает, что отменяет заказ, но тогда в личном кабинете напротив товара висит статус отмены.
У меня было несколько объемных заказов на Гилте в связи с Черной пятницей и такая карусель с деньгами уже неделю))
 
  • Like
Реакции: tin5

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
@Мариффка, Мне присылали, когда я долго ничего не заказывала. Как заказала, присылать перестали. Некоторые имеют несколько аккаунтов, можно получить 30 процентов на каждый.
 
  • Like
Реакции: Мариффка

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Добрый день! Все верно, магазин доставляет в bordfree. Уже потом (так же разными посылками) отправляет bordrfree. В России доставляет СПСР. У меня от момента заказа до доставки (Красноярск) прошло ровно полтора месяца. Вся переписка велась через bordrfree.

Спасибо за ответ. У вас так же были эти странные письма от гилта и не трекалась посылка. Как ее отследить то? Ждать еще неделю или в СПСР звонить?
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, на гилте до 200 долл надо покупать? В рублях или долл?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, а адрес не твой?? Тогда писать, конечно

Как бы не мой))) я в России :ag:
Я там выложила картинку с адресом)))
Все, не увидим,девы, кеды, а я ужо лучила с ним образы и сумку подбирала
:ag:

Sladkoro4ek добавил 21.07.2016 в 11:44
Девы, адрес из ордера оказался адресом бордерфри...


Sladkoro4ek добавил 21.07.2016 в 11:44
Я этот гилт уже тихо ненавижу))) первый раз заказала, думаю последний :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня изначально был российский.

Когда я их заводила, по-моему никаких пригласительных не было в помине.

Sold Out добавил 16.11.2016 в 18:39

I redeemed a benefit by mistake. Can my Gilt Insider points be returned to me?
No, Gilt Insider points are not refundable at any time - это не ответ на ваш вопрос?

Да, похоже ответ:(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Татьян,а я теперь думаю, деньги вернулись, потому что они разбили заказ и хотят отправить сковородки с сапогами... Поэтому видимо сумма вернулась. В ордере статус Shipped (1 of 2)
через FreightCo LTL on Nov 15, 2016
Трек кода нет. Они дают код или нет?

А кастрюли по датам доставки не скоро еще отрпавят Estimated Delivery: Dec 07, 2016 - Dec 28, 2016
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вечером будет несколько распродаж с кодом на 30%

Sold Out добавил 03.12.2016 в 13:53
Сейчас на эту распродажу скидка 40%, если купить 3 или более предмета. Код ESSENTIAL.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo, hasy82 и Trudi

Моряна

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
32
162
0
РФ
Девочки дорогие, помогите пожалуйста) Вся я запуталась с этими блокировками уже. По порядку. Сделала заказ 29.11 из двух позиций на (69+39) 118 уе. В акке на Гилте стоит статус-в процессе. Деньги на карте 118 уе заблокировали. Никакой информации от Бордерфри нет. Сегодня пришло СМС от Сбера-ОТКАЗ(недостаточно средств)покупка 77.42у.е Какие мои действия? Я так понимаю, если пришел Бордерфри отказ от Сбера, то они не отправят посылку? и почему 77.42( позиции 69уе и 39 уе). Помогите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такими блокировками:(
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@люблю британс,обидно очень((
Попробуйте через мобильное приложение чат работает без анонимайзера.Ну или напишите им в КС service@gilt.com думаю,что не оставят без внимания.

Adelaido4ka добавил 13.04.2018 в 17:06
Зашла через VPN, все открывается, в корзину кидается. Но теперь каждый товар внезапно стал из очень натуральных материалов, которые выслать в рф они не могут, предлагают сменить адрес. Поэтому, к сожалению, это та сторона частично закрыла нам доступ(( Но посредников никто не отменял, пока не утрясется)
Так это ещё до НГ они очень резко ограничили перечень того, что можно к нам отправить((
Всякую дребедень оставили и то,что мелкое,но очень дорого даже со скидками((
Тоже,шлю на посредника(...хоть эту возможность пока у нас не отобрали,в этом вы правы
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
@Yulius Zharko, сейчас попытаюсь, в лк я его не вижу и перейти никак не могу, а из почты перехожу вот сюда
http://www.spsr.ru/ru/service/monit...m=email&utm_campaign=gilt-order-ship-07072016
Опять же номера не вижу

@Yulius Zharko Вы в итоге получили свой заказ? Вчера тоже заказала, а сегодня в ордере на сайте появился такойже адрес в штате Иллинойс :(
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Пошла перевешала), у меня одна нераспакованная лежит. Вроде видно вес
 
  • Like
Реакции: Sold Out