Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
На карте есть телефончик, звоните и спрашивайте курс
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
А как долго они посылку собирают в своем отделе доставки? Мне пришло 26 числа утром сообщение, что заказ передан в отдел доставки, и до сих пор нет сообщения о подтверждении отправки...Или для них это нормально?

Все позиции в заказе не требовали ожидания.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
basmach, попробуйте написать в магазин, может сами вернут добровольно деньги. сожалею, представляю как обидно вам.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
kseniy, просто звоните в сбербанк по номеру который сзади на карте и просите глянуть сумму такую-то от такого то числа и послать запрос на разблокировку этой суммы (шлют они его в тот банк который блокировал, куда направлялись деньги, то есть блокировал не сам сбербанк лично) обычно хватает суток.
так со многими магазинами, это надо бы всем знать, прежде чем заказывать а потом письма гневные писать, это же самые азы инет-шопинга..

специально для черезчур общительных русских шопоголиков CU на русской версии сайта поднял цены на всё и комиссию при оплате. ( на европейской всё по-старому) www.computeruniverse.ru
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Всем привет, у меня 2 новости (плохая и хорошая) начну с хорошей:
мне вернули страховку по утерянному телефону нашей почтой (возврат пока в электронном виде ) в пей пел аккаунте появилась информация о том что произошло возврат средств...)))
а теперь о плохом.
Денег на карте НЕТ!!!

подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался , как скоро должны прийти деньги на карту, или я рано радуюсь!. может все только начинается ...?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Сейчас посмотрю.
Надя,комплектация только разная
https://market.yandex.ru/product/14181480/spec?track=char
этот без турбощеток,энимэл с турбощетками.
нужно точное название или цвет.
Я покупала отдельно маленькую турбощетку для пола и для мебели.а набор щеток вообще не пригодился-пристроила.базовых(они есть в любой комплектации) двух щеток для мебели за глаза хватает.они на ручке крепятся и всегда под рукой.мне так удобнее оказалось.

В модели Dyson Cinetic Big Ball absolute nickel есть турбощетки, во всяком случае указано. Для мебели хочу такую . На видео показано, что ей пыль убирают. Ты не такой пользуешься, да?
Минитурбо тоже есть в комплекте.

Nadezhda15 добавил 30.11.2016 в 14:34
На аутнете 40-й остался
574548_in_l.jpg

ссылка
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
может кто сталкивался, хочу купить айфон, вчера была одна цена, а сегодня уже дороже, такое бывает? может цена еще вырасти?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
после появление русской версии сайта на оригине уже заказ не оформить?что-то у меня цены в корзине слишком изменились...т.е. я к тому, что цены случаем на рф не подскачили ,нежели раньше на ку - ват?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кто заказывал на computeruniverse? Поделитесь опытом.
Как доставляют, есть ли проблемы? Как гарантия осуществляется?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
bosssmol, у вас в аккаунте есть информации о принятом заказе?
если есть, то без паники, некоторые тпопулярные гаджеты могут пропасть на неделю, в таком случае приходит информац.письмо с просьбой подождать.

basmach, как у вас дела с телефоном-привидением?
 

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь
Кстати а никто не знает ,если заказать 2 разных товара в СU
но с разными сроками поставки
вышлют по отдельности или вышлют вместе ?

если вышлют по отдельности - за доставку надо будет доплачивать ?

Вам чепуху ответили ранее. Если два товара в одном заказе, то вышлют вместе, когда всё будет в наличии.
Более того, если вы уже сделали заказ, но он еще не отправлен, то делая второй заказ, можно в примечании написать, что нужно объединить с первым.
Или, сделав первый сообщить им, что отправлять не нужно, до тех пор, пока второй не сделаю.

Деньги за доставку второй раз возьмут, но вернут после отправки сборной посылки (возможно меньше, если посылка окажется тяжелой).
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Вопрос к тому кто в этом магазине разбирается - можно ли найти там клавиатуру к ноуту Асос?

Может Асус (Asus)? Асос (Asos) - это английский магазин одежды. Если Вам нужна внешняя клавиатура (а не поменять на ноуте клавиши по какой-либо причине), то они здесь вообще, выбирайте с USB-разъемом (Interface > USB), только у них раскладка в основном немецкая (QWERTZ), для такой нужна будет лазерная гравировка. Или нужна именно Asus Eee Keyboard?
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Сейчас пыталась оформить покупку. Стоимость 67 евро. Доставка только DHL за 21 евро, а в главном посте написано, что есть бесплатная.
Информация в главном посте устарела или я не вижу куда жать, чтоб выбрать бесплатную?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@tanatoman, По поводу восстановленного аппарата незнаю, он был абсолютно девственен при покупке, и работал стабильно без глюков. Мы им ничего писать не стали, ведь уже прошло столько времени. История покупки тем более была очень долгой: этот Iphone дошел до нас с третьего раза, предыдущие два были утеряны при пересылке, и все два неудачных раза нам компенсировались, в этот третий раз мы уже были "умней" и помимо iphone заказали что-то дополнительно, чтобы коробка явно не выдавала себя. Может как-то номера эти IMEI наслоились или еще что, вобщем история такая неоднозначная...
А телефон в итоге отошел, видимо вода высохла, но зажил своей жизнью.
Так что имейте ввиду, лучше проверяйте сразу при покупке IMEI своего устройства
 
  • Like
Реакции: tanatoman