Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Сана441, Я сама мало, что понимаю. Сегодня отправили вторую часть заказа. Опять сняли деньги. А первая сумма до сих пор в блоке. У меня кукуруза , позвонила им, говорят что это магазин виноват. Буду сегодня писать в магазин.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки, этот набор кастрюль был с кодом и БД? Все упустила. Может, еще раз дадут...
И еще вопросик. Корзина в руб или в $? Я настройки не меняла, все в рублях.

Я в эту субботу заказывала сковородки и кастрюли WMF (как в сообщении выше ))) с кодом 40% на товары для дома в сейле и бесплатной доставкой, наверно, еще коды дадут. Но кругленького набора не было уже, мы все в ЧП скупили :ah: Я в ЧП большой набор антипригарный не поймала (((
Мне эти кругленькие сегодня привезли, очень хорошие кастрюли, но немного меньше, чем я ожидала, вроде по литражу как мои имеющиеся, а на самом деле поменьше , нас тоже пятеро. И столовые приборы Ленокс, я тоже как то большего ожидала, но в целом неплохие, главное, их много, по 12 шт ))) У меня уже есть столовые приборы WMF, мне нравятся, один недостаток - ложки большие, мы с детьми чаще десертными пользуемся,вилки тоже большеваты, пользуемся теми, что поменьше))) И их посуде (толстые черные антипригарные кастрюли, мои любимчики) уже года три, я очень довольна, все с Гилта.
Теперь мне тоже надо терку, хочу коды
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
сказал что он меня боится
:ag::ag:
С их операторами разговариваешь, такое ощущение, что с роботами)), выучили дежурные фразы и все.
Я вот тоже не понимаю, ну не успеваете, не можете приехать, ну позвоните вы.:bu:
 
  • Like
Реакции: Trudi

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Метаморфозы с гилтом объясняются их продажей и слиянием с оператором Рюлала, есть инфо в сети об этой сделке (лето этого года) boulevard-drive-in-kansas-city.html
& www.forbes.com, да и сам сайт в разделе " о нас" указывает:" Gilt is a part of Rue Gilt Groupe"..ну и дальше типичное пиар-бла-бла-бла
Вангую, что загнется -слишком часто за последние годы гилт перепродается http://ww2.cfo.com/tech/2016/01/gilt-sells-bargain-basement-price/ ..такое ощущение, что его пытаются вовремя сбагрить, пока долговая нагрузка не достигла критической массы. И, кстати, по отзывам в гугле, гилт -ирландская контора. что мне объяснило наличие характерных ирландских фамилий в чате со мной
(11:17:50 PM) Visitor 6961688 is now known as a.
(11:17:50 PM) a: Today I do not place an order,but you redeemed 1,500 points. Why?
(11:18:24 PM) *** Siobhan O'Hara joined the chat ***
возможно, это она https://twitter.com/shivohara, локейшн Kilkenny, Ireland

(09:43:18 PM) Visitor 41897878 is now known as alia.
(09:43:18 PM) alia: Hi, can you help me with this item https://www.gilt.com/sale/women/eve...-diamond-starburst-earrings?origin=sale|email What is the total carat weight of diamonds?
(09:46:09 PM) *** Noreta Doherty joined the chat ***
это она - https://www.facebook.com/noreta?fref=nf и https://twitter.com/noretad
локейшн-Лимерик, Ирландия

люблю британс добавил 13.08.2018 в 23:53
насчет доставки в РФ, предлагаю скооперироваться и написать письма с просьбой вернуть шипинг за 9,95
Сможем?
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
По моему мнению US8,5 =евро39.5

евро 40 = 9US (должно...)

На коробке что написано? Это я не из вредности спрашиваю, а для информативности.

я на свое европейский 40 всегда из Америки 9 ку беру
 
  • Like
Реакции: Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя, у меня он один:ai:

Всем Гилт хорош, но кодов он мне он шлет))

У меня 4 или 5 :))) Когда-то под Новый год была скидка 40% на все, вот я и понасоздавала. Очень удобно. Все почты надо просто собрать в одну и получать на один ящик.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и lamila

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Кстати, да, скидок на все личных стало меньше😕 это результат слияния с саксом? ..
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,сегодня получила такую штучку,брала по последней акции -40 на пальто обошлась с доставкой 69$...такая толстенькая,тяжеленькая вещица...понравилась мне очень,достаточно универсальная можно из стиля в стиль прыгать))...цвет в жизни темнее
https://www.gilt.com/brand/issa/product/1145887357-issa-honor-wool-point-collar-jacket В размер
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Sold Out, Татьяна, не подскажите какой размер перчаток взяли? Как они по размеру? Спасибо
 

Gio

я тут недавно
Здравствуйте! Пытаюсь сделать заказ на gilt, а на этапе покупки все висит, просто крутится кружочек и в полях стоимость пишет "загрузка". Это ошибка на сайте или это я что-то делаю не так?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pulia, Лен, нет, шерстю сейчас по аккаунтам, как бы еще не оказалось, что какой-нить российский магазин
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Напрямую оплатите без проблем. Страхуетесь от чего? С этим магазином проблем не будет.[/QUOTE]


Вдруг не получу, первый раз с ними ...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказ с 12.02 висит в статусе "Отправление прибыло в зону таможенной очистки Шереметьево" и дальше не движется. Написала в гилт, они поохали - посочувствовали, сказали еще немного подождать. Что делать-то? И где-нибудь у гилта указаны сроки доставки? Я не нашла (

Godnesss добавил 28.02.2018 в 09:58
Девочки, как можно зарегистрироваться по приглашению? Хочу скидку на первый заказ...
Переходите по ссылке и регистрируйтесь https://www.gilt.com/invite/1008914948a27tnwwhg9, с кодом give25 будет скидка 25$ на заказ от 75$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Sold Out, и у меня у 7ок Роксана любимая модель!!

Двойную выгоду кукурузную их баллами и оплачиваю - у меня она очень быстро отбивается.
Балы в евросети и списываю, чего толькл не покупала. Сестра говорила, что сейчас билеты можно ими оплачивать, надо посмотреть и тогда на ерунду уже не тратить
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Trudi

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Даже не знаю, что это было))) В ночи голова туго соображает, а завтра на работу. Написала по другому фамилию и имя на адресе карты, знать бы еще какой там адрес писать. Потом обнаружила , что одно платье исчезло из корзины, через пару минут появилось на сайте, я опять его забросила в корзину и все оплатилось. Надеюсь , все таки придет ко мне мой заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Заказ магазином отправлен 12 числа, на сайте СПСР до сих пор при проверке "объект не найден". Прошлый заказ уже через 3 дня отслеживался, за 2 недели был доставлен, а этот через 10 дней даже СПСР не получен до сих пор получается. Бывало у кого такое?