Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Может сейчас есть что новее, у меня есть старая ссылка на бодефри, бывшая фифтиван.
https://services.fiftyone.com/tracking.srv?order=_____&billingEmail=______
Вместо подчеркиваний вставляете номер заказа и эмейл и там увидите весь свой заказ и ссылку на отслеживание в СПСР.
Но пока в отслеживании информации нет, в СПСР же отслеживание начинается только после пересечения границы РФ.

Мне тоже письмо не пришло с паспортными данными, думаю стоит подождать до понедельника.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Может еще объявится ? Моя с таким же статусом как у вас, уже ждет доставки. Я правда оформила самовывоз с Багратионского проезда. Вот не знаю только , дотащу ли 2 чугунные сковородки)))



Моя так с 29 декабря замерла... боюсь что уже не доставят. У Вас когда статус обновился?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Всем спасибо за помощь. Позвонила в банк, составили претензию и вернули деньги с извинениями через один час:)

Татьяна, у меня так же, думаю,что все владельцы сберовских карт проходят эту процедуру. Гилт очень долго отправляет подтверждение на снятие средств. У меня покупка 08.06 и курс был на тот момент низкий, отправили 10.06, но в ЛК только 13 статус сменился с "в процессе" на "отправлено", трек, кстати, до сих пор не отслеживается. У всех так?
Так вот, о чем это я...Сегодня вошла в приложение по сбербанку, опа, а с карты опять сняли по той же самой покупке,НО провели повторное списание 14-м, по курсу, естеССно, самому высокому за последние несколько дней. Запись о снятии появилась только сегодня, так как движение по этой карте мониторю ежедневно(потому как кредитная), как итог разница в блокировках-списаниях 200 с лишним рублей, не в мою,конечно, пользу. Мелочь, а неприятно, учитывая, что и сумма покупки у меня всего 128 $.
Пришла к выводу, что на Гилте сберовская карта не канает, хотя для покупок на юксе лучшего варианта и не придумаешь. :yes3:

Я так поняла,что Вы в рублях оплачивали, поэтому,видимо, сумма на списание та же,что и первоначально. Или все-таки отличается?
А по поводу того,что в мобильной версии адрес получателя другой, тоже удивлена, потому как у меня так же, да еще и почтовая служба указана DHL, хотя отправляют spsr. Смотрите через спец.приложение,там с адресом все нормально (хотя тоже DHL указан) , только нет ссылки на отслеживание посылки.

duduyka добавил 16.06.2016 в 16:10
Девочки, когда уже трек начинает отслеживаться? Уже 6 дней прошло, а он все не найден в базе данных.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки и юноши. Решила написать в гилт по поводу глюка с доставкой, так как с меня взяли все таки 9.95 долларов. Получила стандартный ответ
что стоимость - $19,95 за покупку на сумму до $100, если заказ от $100 и выше - $9,95.

Ну я делала заказ 18.12 в период бесплатной доставки. Почитала несколько страниц темы , поняла что у многих бывают похожие проблемы в период акций. И вообще переживу я как нибудь эти 600 рублей.

Но. Мне интересно откуда была эта информация в шапке темы по поводу бесплатной доставки в декабре 2016 года ? Есть у кого нибудь письмо с такой акцией или посткрин с сайта магазина о бесплатной доставки в Россию ? Поделитесь пожалуйста информацией.

ranela добавил 27.01.2017 в 11:11
@ilia_gm, Я вчера писала на почту вечером на английском, мне ответили буквально в течении часа.
 
Последнее редактирование:

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Печаль, мне в этом году ни разу -30% не присылали ни на один аккаунт.(( Это ко мне такое отношение? Кто-нибудь получал письмо счастья?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Sold Out, Татьяна спасибо. Я хочу избежать на таможенные пошлины, хотела или на сестру или на бывшего мужа отправить. И чтобы на таможне не было вопрос кто, за что и почему?



Ну и укажите получателя с другой фамилией.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да фиг!)) Они просят письмо от Гилта, что они не претендуют на эту сумму-мне только один раз они его прислали за всё время моего шоппинга там, обычно полный игнор-мы, наверное, их задолбали со своими заморочными блокировками:ad: А так, говорят, ждите само отвиснет:ag:



Точно! Или просят отмену от магазина прислать, но чтобы номер карты в письме был виден! Ни где по месяцу деньги не блокируют, тем более видно де одинаковые суммы с одного магазина.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
А что с ним не так?
не загружалось фото вчера..:bu:
Дыры в обтачке, кривые срезы по всей длине швов, "пьяные" швы, волокна вытянуты -дефекты как внутри так и снаружи. В-общем,не советую

 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне до подорожания приходили посылки в пакете, это не панацея. Зависит от вложения ☺
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Г

Подскажите? Я завела еще один аккаунт на гилт. Чтобы получать с него кешбек, надо и там, на кешбексайте новый заводить на эту почту? У кого такой опыт?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Trudi, У меня тоже с 29.12 была тишина. А сегодня ночью пришла смс о доставке.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Да да вот про нее и говорю) на сайте просто не пишут в какие она входит.
Юлия, а вы своей довольны, нужная вещь вообще?)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я хочу избежать на таможенные пошлины, хотела или на сестру или на бывшего мужа отправить. И чтобы на таможне не было вопрос кто, за что и почему?
Я думала, на посредника. Шлите конечно. Так все делают, когда лимит за месяц исчерпан.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне гилт отменил скороварку, отмена покупки пришла и деньги вернулись, хотя статус в заказе, готов к отгрузке и кастрюли и скороварка.
Видимо, отдельными посылками пойдут. У меня в ЧП такая ситуация была - часть денег вернули, через две недели снова заблокировали, а потом списали.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Блин, зачем про Гилт написали...
Пошла сумку покупать:ag:
Вон еще нашла - никому буткаты 7М не нужны за 40 баксов - а если еще с 30% - 28 размер
http://www.gilt.com/brand/7-for-all...vintage-distressed-bootcut-jean?origin=search
23-24 размеров много по отличным ценам тоже
доставку 1400р считает
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Зайдите в свой личный кабинет и посмотрите в заказе, напротив позиции товара будет стоять примерная дата доставки товара.
Если не ошибаюсь, то это дата отправки, а не доставки.