Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, зашла поплакаться.
А последнее время (недели 2 как) начали появляться подкожники. Вообще я к ним не склонна (ттт) и даже не уверена подкожники это или нет : начинает болеть в том месте, где внутри как бы нащупывается бугорок. Болит сильно. Я сразу же прижигала спиртовым тоником с херба, потом мазала инисфри
Innisfree Jejubija Anti-Trouble Spot Essence W
Innisfree Jejubija Anti-Trouble Spot Essence R
201223353868954-500x500.jpg

Поэтому они не вылезали, а затухали через пару-тройку дней, только пятнышки и бугорки остались((
Так вот, я начала анализировать, с чего бы это вдруг, на диету не грешу т.к. наоборот в последнее время отказалась от сладкого и мучного
И тут вспомнила, что как раз недели 2 как начала пользоваться стартером с гиалуронкой от холики
006771480

На него может быть такая реакция?
Может быть кто-нибудь сталкивался?
Так он мне понравился..и вот такая бяка((

(Покупала на тестере, но ссылки не могу дать т.к. там с сайтом хрень какая-то с вирусами, не пускает меня туда)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Если доллары, потраченные на "безвредные" баночки, бутылочки и пузыречки, не окупятся моими самодовольными улыбками у зеркала, тоже сменю вероисповедание!
хахаха, у меня шкафики до сих пор ломятся...

Podlepenec добавил 14.04.2013 в 18:39
Мне вот пудра от Хистори не дает покоя!
тоже маялась...пока не купила)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
mamaandy, я беру тут http://www.pharmashopdiscount.com/У меня дочь плотно сидит на Урьяже. Доставка около 18 евро,но если заказывать несколько позиций,получается намного выгоднее,чем брать в аптеке.Меня устраивает.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, мне :yes3: У меня целый тюбик был. еще остатки есть, кажется. На самую жару плотноват. а на сейчас, до 30 . в самый раз. и состав у него отличный.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, поделитесь своим мнением кто давно использует азию. Как вам общий эффект от уходовых средств?
Есть ли заметное отличие по состоянию кожи от использования европейского или российского ухода?

Я к сожалению никаких аппаратных диагностик у косметологов не проводила. Использую уход 1,5 года ( можно сказать 2).
Прямо ах эффекта конечно нет (жаль...)

В целом немного лучше стало (лично мне так кажется)
Более ровный тон, сгладились мелкие мимические морщинки (чуть-чуть).
На мои широкие и забивающиеся поры, увы ничего не подействовало. Куперозу прибавилось. Зато веснушки почти не видны.
Честно скажу что ожиданий было больше.
Но в целом неплохо ( хотя например такие фирмы как Скинфуд или Томи моли для меня дешевый масс маркет который не отличается от нашей росссийской косметики).

А так очень порадовали крема для глаз Ohui и Данахан- прямо очень...
Понравились улиточные крема ( мизон). ВВ крема не очень оправдали надежд как и пудры- они все для бледнолицых. Самые темные мне на зиму когда я совсем светлая .
Хотя я решила этот вопрос покупкой ВВ оттенка 27 в российском представительстве компании Мисша.

Но в целом я ждала большего, хотя конечно полностью от азии я не отказываюсь и в запасе еще много не попробованного.
А как оно вам ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena и Иринушк@

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, у меня подруга брала медовую маску с ацеролой.....по её словам, увлажняет хорошо, питает, наутро кожа нежная, отдохнувшая
баночка, кстати, стеклянная, тяжёлая (для кого-то это минус; для кого-то (для меня в том числе) плюс.....страсть как люблю уход в стекле! хоть и знаю, что баночки - негигиеничная практика, но тянет меня на тяжёлые разноцветные баночки и бутыльки)
ой, я сегодня ночью на ибее выиграла Холику медовую с черникой. :yes: Недорого относительно 11,5$ + фри доставка. Думала у рубируби купить, но у него доставка на одну банку этой маски сразу выскакивала больше 8$. Теперь понятно почему - банка стеклянная - вес. Я думала что там пластик, еще удивлялась чего это Этюд в тубе по объему больше, а доставка за нее дешевле. Я тож за стекло. Но еще больше за дозатор ))

Если вы ещё не знакомы с ночными масками, могу смело рекомендовать Holika wine therapy с красным вином, ну, и сульвасу, конечно! Эти масочки никого не оставляют равнодушными :yes:
Буду очередной заказ когда на тестере делать обязательно попробую маску сульвасу.
В прошлый заказ закинула пробник Sulwhasoo firming cream 5ml ну так проверить реакцию кожи на марку. Вроде нормально. Аллергий не возникло. Очень нравиться запах и ощущения после использования.

Хочу уточнить про магазину Рубируби. Купон на 10% имеет временные ограничения как у таи или нет? Он только на первый заказ же, да?
 
  • Like
Реакции: 7910

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
девочки - смуглянки, кто каким бб пользуется? у меня был imyss, но его сняли с производства и теперь я ищу замену, может кто-то что-нибудь посоветует?
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Доброй ночи. У меня такой вопрос созрел - кто нибудь замечал действуют как то baby footы на косточки которые возле больших пальцев ног вырастают? Делала покупку на бике и взяла там дешевые носочки побаловаться. Пришли 10 октября, в тот же день в них посидела. Кожа как была так и есть, но сегодня заметила что косточка эта исчезла. Думала показалось, мужу показала говорит действительно не видно. Я ее теперь чувствую только если прощупать хорошо. А была около сантиметра размером. Странные чудеса...
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, может, к сожалению.
И на ХадаЛабо может, если она сделана в Китае.
_________________________________________________
Все лосьоны наносим на влажное лицо.
Да, и еще один "секрет" при использованиии гиалуроновых лосьонов. Чаще, 2-4 раза в неделю отшелушивать лицо, так как клетки поверхностного слоя кожи склеиваются от ее применения, обычным умыванием не удаляются.

т.е. не нужно промокать полотенцем? прям умылась и сразу нанесла?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
светлана н, если не заморачиваться, то идите на тестеркорею, там всего много, приятный сервис, на форуме есть ветка по этому магазину тут.
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
кожа комбинированная. однако, быстро пришла в оч хорошее состояние, особенно в Т-зоне. если косметос не подходил, то реагировала подкожниками, но не высыпаниями.

значит вам повезло больше)))...у меня было все до кучи...я так думаю, что у каждого индивидуально кожа реагирует, просто надо быть готовой ко всему)))
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем привет.
Девочки ну помогите плиз, совсем запуталась, чем больше читаю, тем больше кругом голова.
О себе 37 лет, кожа с расширенными порами, есть пигментация,
хочу хороший уход от морщинок, чтоб выравнять цвет лица
посоветуйте плиз на что обратить внимание.
Смотрю на сасе или на ибее...
всем откликнувшимся огромное спасибо:ax:
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки, где вы сейчас чаще берете мизон?
На джим я объемами не набираю. Всегда брала у mizonkorp. Но блин, сейчас у него дорого. Переплачивать не хочется.
Увидела мизон у идеалиста? Вроде прод нормальный? А то не хочется столкнуться с фейком.