Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Вот такая надпись появилась теперь ко всем пуховикам!! Ни один пуховик (ни женский, ни мужской) не проходит для международной доставки, никто не знает, в чем причина ??? :bu:

Возможно, таможня озаботилась санитарными нормами. Например , российские нормы предписывают контроль в том числе "перьев и пуха".
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Хелп ми,че делать.Оплатил заказ кукурузой ворлд,а они потребовали выписку по карте на англ.Но где ее взять..В евросети ток на русском делают,а по-другому доказать принадлежность карты не знаю как.Хотя пробовал отсылать скрин из личного кабинета,но им нужно на англ.

Как вы выходите из этой ситуации?

Есть именная дебетовая транскредитбанка,но выписку они тоже на русском дают..Но с именной картой можно хоть сделать скан паспорта+фото самой карты им отослать.Так?

P.S.заранее благодарен.В идеале конечно же хочется кукурузой там оплачивать,так как карта транскредитбанка с плохой конвертацией и без кэшбека.И видать они заблочили мои деньни на месяц..Вдвойне печаль
 

marlav

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
7
0
0
Архангельск
Zasranochka у меня такая же ерунда 15 делала заказ и вот уже неделю с ними переписываюсь, написала отменить заказ, это они явно игнорируют, опять пишут про проверку. У меня даже не пытались деньги снимать, а какая у вас карта у меня мастеркард уралсиб?
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Скажите плиз ОГ . Без этой инфы размерный ряд не раскрыт .

папу замерить не удалось :(
уже на охоте и когда будет в зоне доступа неизвестно...

зато могу сказать параметры мужа (он тоже мерил и ему тоже куртка и брюки велики, но конечно не так как папе :(, так вот ОГ мужа 111 см, рост мужа 187 и по росту хорошо, а вот папин рост 175 и брюки оч длинные:( куртка тоже идет на высоких, но не так критично)

ЗЫ: папа вообще решил что ему надо было S брать, хотя я уже и не помню когда он S носил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termeet

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Связалась - сказали подождать 40 минут - типа задержка в оформлении, уже почти 2 часа с тех пор прошло - так ничего и нет. Там только джинсы утепленные от самого Кабеласа были.
Даже топкешбек уже подтверждение о прошедшей транзакции прислал с этой покупки:(
А кабелас - так и молчит :(

Annsunny добавил 30.11.2013 в 00:46
Второй раз к ним в чат обратилась и вот прислали сразу подтверждение на мейл. Видно, у них с этой ЧП вообще завал с заказами :(
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня что то посылочка от 14 ноября все никак не доедет до меня.. странно. раньше все как то быстрее и надежнее было - всегда за 2 недели обычной почтой доходило-как по часам...(я о кабеласе). напишите - есть еще "ноябрьские" не получившие...? и можно ли запросить трек-напишите текстом (я хотя бы для следующих посылок попрошу)

Так чего вы хотите праздники вообще то на носу, трафик бешеный, закладывайте месяц по среднему, у меня от конца октября посыль только не давно получил... трек не дадут они его просто не знают
 
  • Like
Реакции: Jasnay

1975andr

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
3
0
0
Минск, Беларусь
страус

Вот здесь можете выбрать весьма хорошие пуховики, оба магаза шлют к нам в Россию.

:ak:

Вам то хорошо, на 1000 можно заказать. У нас (в РБ) на 120 евро в месяц крутиться надо(((
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Очень удобные "ковбойские сапоги". Относила месяц осенью. Комфортная подошва, подойдут на широкую ногу с нормальным подъемом. Тяжести на ногах не чувствуется.
И - туфли для яхт. При примерке комфортные, как будут носиться на улице пока не знаю, но смотрятся хорошо.



 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Andraste

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Подскажите, кто знает, хочу сделать заказ, но при нажатии на кнопку "оформить заказ" выкидывает на страницу с извинениями что страница не работает и предлагает отправится на главную страницу сайта. Раньше ( году этак в 12 заказ делала и все нормально было) У кого-то была такая же проблема? Как ее решить?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем здравствуйте! Сделала заказ на Кабелас и попала в странную ситуацию, не знаю как мне теперь действовать. В первый раз такое. 29 мая сделала заказ, 30 мая прошла оплата 292,35 долларов. 11 июня на мыло пришло письмо, что отправили и сняли еще раз всю сумму. Что делать-то теперь? И что это такое?

Это называется двойная блокировка, такое довольно часто происходит... первая сумма у вас в блоке т.е не снята, а просто не доступна для вашего использования, вам следует позвонить в банк и сказать, что у вас произошла двойная блокировка назвать число и первую сумму в блоке и назвать число и вторую которую списали, если банк нормальный то с первой суммы снимут блок и она снова вам будет доступна, если банк не вменяемый, то либо в офис ехать и там писать заявление или ждите 30-33 дня в зависимости от банка, деньги через этот срок сами выйдут из блока
 
  • Like
Реакции: И. Наталья

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
У меня Леви 515 буткаты с сайта, размер 4 , велик мне до безобразия, да так, что никак их не применить, даже с подтяжками, видно, что на 2 р-ра больше. А к джинсе претензий нет, на зиму отличные плотные джинсы. Странно, что у них нет ни 0 ни 2-ки, видимо, считается,что это молодежные размеры. Американские джинсы заказываю на шопбопе 25, редко 26 р-р.
 

И. Наталья

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
12
0
0
Хабаровск
Echo, спасибо, а то я уже разволновалась. У меня Сбербанк, наверное не вменяемый, поеду завтра, у них через оператора не многого добиться можно, а по звонку и подавно.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, спасибо, а то я уже разволновалась. У меня Сбербанк, наверное не вменяемый, поеду завтра, у них через оператора не многого добиться можно, а по звонку и подавно.

Попробуйте сначала позвонить на горячую линию, съездить всегда успеете