Нужны отзывы

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Привет, не попадались отзывы по костюмам?
Blue-Free-shipping-Children-down-jacket-suits-winter-warm-suit.jpg_50x50.jpg
http://www.aliexpress.com/item/Free...-jacket-suits-winter-warm-suit/996070134.html Идут они для зимы, написано пух 80%, вроде идеально для холодов, а как в реальности.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, ну да, я велоспортом профессионально занималась с 12 лет, мышцы на бедрах росли быстрее кожи, поэтому там эти противные растяжки, оно, конечно, не сказать, чтоб прям меня сильно напрягало, потому что они мелкие (по 2-3 см в длину), но много
ну ладно...тогда не буду брать
кстати, вот от кожи еще многое зависит, у меня кожа в отца, у него тоже растяжки есть, а вот у матери растяжек нет ни одной даже после беременности, несмотря на то, что в 80-х она никакими кремами не пользовалась, но вот так вот повезло с кожей
 

Mivlata

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
2
40
0
Гродно
Help!

Девочки, пожалуйста, помогите новичку! Не могу определиться с размером вот этих балеток http://www.aliexpress.com/item/-/650460194.html На ногу 25см по таблице 8-ка, но меня это очень смущает, всегда 9 брала. Может, кто заказывал?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Ninyle4ka, я заказывала метрового. только он 80 см)

kate.telegina добавил 18.10.2012 в 22:22
по теме о елках- дайте ссылку в студию

kate.telegina добавил 18.10.2012 в 23:37
Не могу не поделиться :ag: Здесь и только здесь вы можете приобрести невероятную ель-ёлко-ёршико-для-унитаза-пихту:ag: Поистине, они даже русских переплюнули по находчивости)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ekachka, почему непонятно? в названии же написано - Canvas )))
ручки из кожзама
имхо, выглядеть сумка будет на столько же, сколько и стоит
ну если нравится и нужна тряпочная сумка - покупайте
 

Marina)

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
6
0
0
Испания
у продавца всего 1 отзыв, я бы не рискнула, сумма то значительная...
http://www.aliexpress.com/store/pro...-ios-window-android-4-0/322628_659353608.html
Спасибо.
А по описанию? Или на заборе тоже написано......:)А если только один отзыв, это значит, что у него не покупают? почему?
 

Marceline

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
0
0
Урал
vampirochka, спасибо!
Значит, преимуществ у них никаких особо-то и нет, скорее, наоборот.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
vampirochka, судя по фото, оч плохое разрешение внутреннего экрана. Даже текст квадратный, не говоря уже о фото. Батарея может быть слабовата, всего 800.
Вообще был опыт покупки китайфона. Проработал нормально месяц. Потом начал глючить, через год сдох. Стоил 4-5 тыс.
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Девочки я к вам за советом, недавно просматривая какой-то магазин столкнулась с тем ,что очень многие на али предлагают быть посредником на тао, причем условия, как мне показались более выгодными чем работать с нашими посредниками, отправляют они обычной чина-почтой(причем товар не идет на вес, как у наших) может кто то сталкивался?http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Taobao+%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B&catId=0&manual=y, среди этих посредников есть и рейтинговые продавцы.
Я заказала у одного через Али..Жду сейчас 2 посылки, одна уже в России.Я сама ему предложила заказать для меня товар.Я до этого покупала у него в магазине.Мы с ним иногда общаемся в чате просто так. Я заказала зонтик, резиновые сапожки, мужские ботинки на весну и футболку для мужа.1 кг отправить в Россию стоит 7 баксов. так вот, весь товар обошелся мне в 2,200руб.Себе он взял за работу 100 рублей.Весь мой заказ он выкупил за 15 минут!!! помог с размером,пообщался с продавцом,почитал отзывы о товаре. Потом сказал,что дня через 2-3 курьер принесет ему все домой.Потом написал мне о качестве вещей,когда товар попал к нему. Сказал что все классное.Сделку оформили через Алиэкспресс.Дал мне 2 трек-номера.Но больше я заказывать у него не буду, долго ждать.И напрягать его не хочется.И к тому же он мне признался,что ненавидит Почту России:ag::ag:Думаю кама все будет хорошо,ттт. Вам на каких условиях предлагали работать?
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Juli 86,big no на такое чудо . Поищите посимпатичнее пуховик .
В нашем местном сельпо такие куртки никто не покупает ,второй сезон висят .
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Тасмит, похожий в Хвастах не так давно был. Можно спросить автора хваста в ЛС поделиться впечатлениями.
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Тасмит, я в том году заказывала, дочке было 1,5 года, сейчас 2,5. Благодаря ему дочка научилась некоторые слова говорить, повторяет за ним. А так, очень хлипкий, первое время, чтобы заработал приходилось гнуть его.
Экран - бумажка ламинированная, под которой кнопочки. Несколько режимов: буквы, слова, слова по буквам, ноты и музыка.
В режиме, когда слова по буквам произносятся, то есть ошибки, по-моему ,мягкий знак называет твердым (или наоборот).
А еще дочка на картинку к букве "К", кукла а нарисован медведь, говорит ,не "кука, а косолапый" :ag: