Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 7

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
у меня открывается
можно в поиске забить: экспонат группа Ленинград
https://www.youtube.com/watch?v=et2...1jF4T0xRVw&annotation_id=annotation_174668053
)))) +++++


Помню, как-то давно, обсуждали мы мультиварки... Девочки, не устояла. Для тех, у кого рядом сеть магазинов О"кей. Сейчас там можно купить МВ Marta 1979, со скидкой 30%, получается около 3500 руб. Модель 2014 года (бренд Великобритания), керамическое покрытие чаши (5 литров). 3D нагрев, мультиповар, шеф-повар (шаг 1 градус, 1 минута), сенсорное управление, все основные режимы и их вариации (пароварка, супы, каши, йогурт, запекание, тушение, томление, режим русской печи, стерилизация и др)...
Собственное, захотелось домашней буженины, горохового пюре, домашней ряженки и био-кефира.

Начиталась о топовых моделях, выбрала, К тому же скидки.
Шла за Редмондом или Поларис. А юноша из персонала вдруг посоветовал другую модель, с тем же набором функций, но гораздо дешевле и min возвратов по браку.. Юноше этому выгоды в такой рекламе не увидела, свою подпись он нигде не ставил, и других сотрудников рядом замечено не было.
Несколько дней "играюсь".
Ряженка удалась и горох отлично "утомился".
Здесь небольшой обзор по Marta'м, для тех кто еще не определился
https://www.youtube.com/watch?v=K9cgcwQVTug
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Не_Веста, ты не поверишь))), но даже духи Красная Москва производят из зарубежных компонентов.
Я -то как раз верю. Не верит тот,кто утверждает,что вся дешевая косметика китайского происхождения. Мне,в принципе,все равно,где и из каких ингов производят,главное,чтобы средства были эффективные.
К примеру,кремы Чистой Линии от целлюлита в зеленых тубах для меня оказались не менее,а ,может,и даже более эффективными,чем Кларанс или Гуам.

Не_Веста добавил 14.02.2016 в 19:16
@Irrk, Ирина, поздравляю с прошедшим. Пусть исполняются самые заветные желания. Позитива и добра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Филола

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня быстрый обмен веществ, большие физ нагрузки ( были ), поэтому мало по времени держались токсины.
Подружка сделала уколы и пошла десны лечить антибиотиками, почти сразу . Деньги на ветер выкинула .
Алкоголь,антибиотики-противопоказаны
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
This is the address we shipped to.
I will report this as missing now, can you confirm if you would like the item reshipped or refunded? Regards". В общем поняла,что они выслали на указанный мной адрес, а дальше ? Ни денег,ни крема.
неа. пишут, что собираются изменить статус на пропавший и спрашивают как быть дальше: выслать повторно или вернуть деньги?

Лисаня добавил 27.02.2016 в 16:12
А Вы пробовали что-нибудь из этой серии? Она на порядок дороже, чем другие серии НС, интересно, за что такая цена. У нас этой серии нигде нет, тоже только через интернет заказывать.
в Москве эту серию видела только в одном их фирменном магазине. в прошлом году (в мае или июне) делали подарок коллеге и выбрали несколько разных средств из этой серии: крем для тела, шамп, пену для ванн, скраб для тела и что-то еще. выбирали по составу и запахам. по отзывам потом поняла, что без восторгов, все приятное, но без вау. повторять ничего не захотелось.

прошлым летом возила коллегам в испанию пилинги из этой серии. к сожалению, оценили только упаковку и внешний вид (как джем)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Последнее редактирование модератором:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
присоветуют завести кого-нибудь для оптимистического настроения:ad:.
.
Мужиков бы вам ,девки,завести,тогда бы не страдали ерундой.:ag:
Споки ночи! Общайтесь на здоровье:"усе пропало,шеф,усе пропало..."
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
это фотки австрийских граждан.
spielfeld.jpg

На полотне написанно: Нам страшно!
а это их будущее с тупыми рожами
31149538,pd=2,f=content-xl.jpg
в РФ узбеки хотя-бы работать приезжали, а эти дармоедничать и тунеядствовать приехали
 
  • Like
Реакции: Шушу и Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Летом в МО бабушка покупала нам парное молоко, они уже 15 лет как берут у этой женщины
в Арменнии тоже дети пили парное молоко, правда мы кипятили, потому-то вкус детям непривычен
везде можно всё найти, если надо кому-то
а молоко не скисает потому что оно пастеризованное а не из за антибиотиков
@Tati_nn, заметила, что ты очень любишь нарыть всякие статистики, твои аргуметны основанны только на СМИ и интернете
мне понравилось, как писала Лисаня, сразу видно что человек знает о чём говорит, а не пустая писанина какого-то там журналистишки, который этим и зарабатывает - что пиппл хавает(с) о том и пишет

kapel*ka добавил 31.01.2016 в 12:43
Так что вопрос о местном производителе достаточно спорный.
ну и что? качество ведь хорошее! покупай Простоквашино если не уверена в других
какая разница!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне нравится невская маскарадная. Красотка.
У меня есть знакомая- заводчица русской голубой. Сказала, что все элитные породы очень слабые по здоровью, голубая- покрепче. Да и то погибают довольно часто, хотя там и корм, и ветеринар, и клуб. А по сухому корму мне говорил проф. в вет. академии, что наши дельцы- бизнесмены химичат. Завозят дорогой корм в мешках из Англии, напр., там уценка, т.к. подмок и его просушили. Но осталась сухая плесень. Тут продали. Потом весь город нес кошек с одинаковыми симптомами в академию. Мало кого спасли, печень из строя выходила.
Уж лучше человеческим кормить, как в старые времена.
 
  • Like
Реакции: alena65

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Света, не сердись! И спрошу: ты доверяешь белорусским продуктам? Они, говорят, на Россию и для себя на разных линиях делают. У нас кое-что продают из молочных, но постоянно дислокация меняется, вот недавно их киоск у работы прикрыли. Бегать по городу искать не лучший вариант. Ориентируешься все же на ближайшие магазины, а с этим плоховато.
Кстати, творог Вкуснотеево (в Пятерочке) стали из Воронежа завозить.
А местных форумов не знаю, кроме литлван, а его читать невозможно. Контакт тоже не читаю.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера получала позитив: Эрмитаж, выставка Екатерина и Станислав Август.
Чуток проглядывало солнышко, небольшой плюс, лед под ногами, ветер шквальный, красиво. Вы только посмотрите, какой контраст неба и зимнего солнца! Конечно, без фотика, на телефон.



Кстати, санкции в сфере искусства тоже в наличии. Второй год почти нет привозных выставок, только своими силами. Хожу на цикл Временные выставки в Эрмитаже. На эту тоже поляки в последний момент отбуксовали назад,отказались от участия, и вместо 3-х залов наши насобирали экспонатов только в один,все из наших музеев. Несколько из Польши, по кот. была договоренность.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
В Москве один раз удачно закупилась (срок годности крема заканчивался через пару месяцев и была хорошая скидка) и пару раз покупала на ebay
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В квартире жара-духота и сухость просто страшная. Стоит прикупить увлажнитель. Уже наверное зиму вторую-третью над этим задумываюсь.
Аналогично. Гигрометр показывает меньше 20%- пустыня.
Тоже читала про них, поняла, что велика вероятность, что сломается за сезон. Поэтому можно попроще. Главное, чтобы не шумел и лужи не было. По отзывам смотреть.
 

OksanaVeysh

Новичок
24.10.2017
1
0
0
Нашла на жд мятный увлажняющий бальзам для губ. Девчонки вопрос - ктонибудь заказывал такой? Хочу купить попробовать, но хотела бы услышать отзывы. Или посоветуйте что нибудь. ссылка https://www.jd.ru/600152333.html
59c4d498Nc5c46631.jpg