Backordered items: отложенные вещи - 2

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ms-apple, если вещь в наличии, то можно позвонит/ написать в чат - то восстановят. Только когда пишите, пишите что бек заказа №.... такого и что хотите востановить его с учетом всех скидок и тп
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
@Лимончик н, я правильно поняла, что вам заказ разделили на 3 части, но деньги списали сразу за все?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnyutkaYa, а мне кажется, что если посылка не получена по инициативе получателя и вины отправителя нет, то вычтут сумму за доставку, да и вообще в итоге могут пересчитать сумму по многоуровневой.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
девочки красавицы) помогите, сняли деньги за бек ордер., он сейчас в статусе Preparing to Ship

но мне очень нужно его отменить во первых это уже не актуально а во вторых очень нужны деньги. скажите это как то реально сделать,?
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Здравствуйте!

У меня лежит вещь в корзине, уже оплатила всё, но вдруг появилась надпись Backordered until 8/11. И к нему пояснение: THIS BACKORDERED ITEM WILL SHIP SEPARATELY WITH NO EXTRA SHIPPING AND HANDING CHANGES. Я так понимаю, что если сейчас пройдет оплата, то эту позицию они мне выглют позже, когда появится на складе, но дополнительно оплачивать доставку я больше не буду, изменений никакх не будет. Правильно я поняла это?????????????

Спасибо заранее! )
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Вика решила еще больше повыдумывать!
Дано: бек появился в наличии, сделался новым заказом и висит ин процесс несколько дней + пара вещей в беке до конца мая.
Решила написать в чат, спросить, что же так долго висит у меня ин процесс мой бек, на что получила ответ, что теперь беки стараются консолидировать и да, надо ждать, пока появятся мои майские вещи. Расконсолидировать можно только отменив эти самые глубокие беки.

Дур дом, честно говоря. Ладно бы вещи должны были появиться вот-вот, но через шесть недель!!!
Висели два бека из разных заказов уже появившиеся новыми заказами ин процесс, деньги снимали по разным дням (на карточке не было на тот момент) и отправили с разницей в 3 дня.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
mariadejaneir, если висит значит элемент ожидается скоро, у меня так же висело платье которое было в беке до апреля, появился в марте, вислео ин процесс неделю. потом сняли -выслали)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69536 по бекам в эту тему)
 

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
Всем привет!
Девушки, подскажите, пожалуйста, часто ли бывает такое, что бэки отменяют? Сделала свой первый заказ, в котором был комлект: трусики и пояс были в наличии, бра - в бэке до 4/30. Трусики и пояс в заказе уже выслали простой доставкой (1/30/2014), а на бэк сегодня прислали е-мейл:

Dear Tetiana,

We regret that we are not able to ship the item(s) from your recent order. We're sorry for any inconvenience.

The item(s) listed below have been cancelled.

Add-2-Cups Push-Up Bra In Limited Edition Lace
GJ-313-470 | Cancel Date: 2/4
Color Black/pink Embellished Lace (4JM)
Size 32AA
Qty 1

Но если они отменили бэк бра (денег на карточке было предостаточно), то и трусики и пояс этого комплекта мне вообще не нужны теперь. :ak::ak:
Есть ли вообще хоть какая-то возможность мой бэк вернуть, или пояс с трусиками им назад (но теперь будет куча мороки - сначала его получить, ведь доставка простая - а потом за свой счет еще им и отправлять, ведь ошибка то их, а не моя). Live чат сейчас пока не работает, возможно если к ним обратиться, или на е-мейл написать, они смогут еще как-то бра раздобыть, ну или (как писали выше) нажаловаться на работу сервиса, все-таки первый заказ? :( Очень хочется этот бра получить :ak:

Заранее всем очень благодарна за советы и помощь:ax:
 
Последнее редактирование:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Morskay87 деньги с вас сняли за те вещи что отправили.
Бек когда появится, с вас снимут его стоимость и отправят вам, ничего заказывать еще раз не нужно. Сумма бека у вас должна быть на карте. Беки бывает раньше появляется чем указано на сайте.
Вот например у меня один бек на сайте была информация что будет 15.08, а уже отправили.
Вика всегда ставит дату получения товара с запасом.
 
  • Like
Реакции: Morskay87

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
а если я хочу, чтобы мне бэк тоже UPSом выслали, как и основную посылку, когда об этом писать? сразу после заказа?
и как тогда доставка рассчитывается? +20$ к основной и к бэку еще +20?

DZMania, да, можете сразу написать...когда бэк будет в наличии, снимут деньги за него и +$20 за отправку. За основной тоже соответственно +$20.
 
  • Like
Реакции: DZMania

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Аня1806, когда заказов на платье много, они партии, которые отшиваются, отправляют тем кто раньше заказал, а на сайте дату отодвигают. Но вообще не факт что вам его сегодня отправят, но и не факт что отправят через 2,5 недели (по идее должны раньше). У вики всякое бывает. Подождите еще день-два, если не отправят, попробуйте им написать по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: Amochnaya и Аня1806

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MAGIC GIRL, пересчитают только тогда, когда вы решите сдать или обменять какую-либо вещь из этого заказа.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Таня007, отмененные заказы в большинстве случаев не восстанавливают. Хотя на форуме мелькали единичные высказывания, что по звонку удавалось восстановить. У меня никогда не восстанавливали даже по звонку. Оператор говорил, что это невозможно и предлагал сделать новый ордер. В вашем случае новый ордер делу не поможет, майские 100 долларов, вы скорее всего потеряли.
 
  • Like
Реакции: Таня007

Катя Морковка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
46
5
0
Санкт-Петербург
Катя Морковка, а в истории заказов напротив этого трэнча был статус канселед? вы должны были убедиться в том, что бэк действительно отменен. Бывает так, что оператор пообещает отменить, но отменяют или с задержкой или(что, конечно, редко бывает), но могут и забыть отменить...
У меня к сожалению уже давно не просматриваются статусы заказов! С тех пор как сайт поменяли(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MariaSss, cейчас, помимо вещей в бэке, для подарка необходимо взять вещей именно в стоке на сумму, достаточную для получения подарка. Если это условие не выполняется, заказ отменят.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Jes, ну вот видите, все получилось. Поздравляю! На счет 14ти дней-сейчас гарантий нет, у кого-то по-прежнему 14 дней пытаются снять, у кого-то отменяют после первой неудачной попытки.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jes

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
Девочки, а бэки считаются в лимит 200 евро если ups заказывать или нет?