Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Наконец-то я с небольшим отчетиком.
пока детки более или менее хорошо себя чувствуют и у меня появилась свободная минутка.
Хочу выразить огромную благодарность своей Веснянке.
Мне все очень понравилось!
В посылочке меня ожидал подарочный набор Кафе Красоты
79e7e0c9521b7cec71058f41357d2c37.jpg

В состав набора входят:
- Твердое глицериновое мыло ручной работы,
- Бурлящий шар для ванны,
- Соль для ванн
-Увлажняющий крем для рук

Вкусная шоколадка с мятой, муж сразу ее съел, поэтому без фото..
и набор для настоящих девчонок: бусы и браслетик, дочка не снимает его и не дает сделать фото:)
И конечно же красивая весенняя открыточка с пожеланиями:)
Еще раз огромное спасибо!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, не будет нейтрального ответа. Я считаю, что ты целиком и полностью права. И то, что написала тут то же верно, т.к. я со своей стороны, пишу, и часто и много, но в лички. Единственное, я не имею каких либо рычагов давления, на считающих, что правила написаны так для проформы. Вообще акции они добровольны, и рассчитаны, на самосознание и ответственность участвующих, и я в целом нужна, лишь для организации самого процесса. А я, если честно, иногда чувствую себя очень неудобно, когда несколько раз участнику напоминаю и про сроки и про акцию в целом. Не знаю, Аня как правильно поступить в твоей ситуации, тем более если учитывать, что ты завтра уезжать собираешься, у тебя есть какие либо предложения?
 
  • Like
Реакции: olho2010, galyakom и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ибо нефиг затягивать с этим и ждать нужного числа на календаре


Ой,как мая рада,что подарок прибыл. Чесн.слово,волновалась очень,понравится ли...Накосячила с тортом,извиняйте ,он всё таки не совсем подходит для тех,кто блюдёт фигуру,эт я уже потом узнала,после отправки посылочки....короче, скорми своему мужчине.:ag:

и невероятно ароматные лимоны, один я надкусила с голодухи,
:ai: э...не знаю,можно ли их надкусывать так,но обычно мы их в чаёк кидаем или тёплую водичку для аромата и добывания витамина С.

Очаровательные янтарные бусинки для ванны придется тестить в душевой,
Тестить можно и в ванночке для ног! Я именно так ими и балуюсь...настроение после такой процедуры замечательное. Поэтому,Юлия Владимировна,сыпьте их смело в тазик ,ставьте ножки,получайте кайф.
Уважаемая моя,ВЕСНУЛИЧКА! Ещё раз поздравляю тебя с наступающим весенним,женским!
От чистого сердца желаю счастья, любви, благополучия . Пусть близкие радуют своим вниманием и заботой каждый день. Пусть жизнь будет полна новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями!
С праздничком!!!

oyHrxLLW31A.jpg

174-otkritki-Prikolnaya-otkritka-na-8-marta-malish-v-shlyape-i-buket-tsvetov-podsnezhniki-pesnya.gif
 
  • Like
Реакции: Keit, Julkus и Пшеня

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Все собрала, упаковала, но отправляю 24 - у средней ветрянка, не будем людей пугать:ai: Интересно, мелкий заразится от нее?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@YSL Katerina, Кать, ну что за самобичевание?!! Уж не думаю, что Галина мечта была стоять в очереди на почте, так что может так даже и лучше что принесли прямо в квартиру. Все хорошо. Ты молодец! На цветочек
FLM-njeBHhY.jpg
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Хвастаюсь))

Мне посылка пришла из Краснодара, от чудесной девушки Юли @liones. И это подарок действительно для меня, да-да:friends:

Все, что я люблю - чай с печеньками, шоколад, яркий лак для ногтей, кружка в коллекцию (!!!), крем для рук и ЕЖЕДНЕВНИК с раскраской.

Картинка (для просмотра нажать)

А теперь подробнее: для чаепития чай краснодарский (я уже попробовала - вкусный, насыщенный) с чабрецом, печенье, шоколадки и ВагонВиллз - это прямо полет в детство какой-то))) еле урвала для фоток, все уже схомякано:ag:

Картинка (для просмотра нажать)

Крем для рук в яблоке, пахнет яблоком (кэп!), поставила в спальне. У меня крем для рук - расходник тот еще, по квартире тюбиков-банок штук десять всегда валяется, руки сохнут, особенно зимой.

Лак яркий - тааааак давно ногти ничем не покрывала, с лета, с родов, в общем))) К новому лету готова, тем более красный - мой любимый цвет:yes3:

И гвоздь - ежедневник!!! Я фанат необычных ежедневников, у меня их целая полочка - и с Алисой, и с Маленьким принцем, и Сумерки(куда уж без них), и просто с состаренными страничками, в авторскими рисунками, необычными обложками. А теперь еще и с РАСКРАСКАМИ!!! Ура! жалко начинать такую красоту, пусть стоит пока на полочке, радует меня:haha:

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

И кружка еще! Коллекционная, с Краснодаром:) Заняла свое местечко в шкафу, пользоваться ими я не разрешаю))

Дорогая моя дарительница Юлечка!! Спасибо тебе огромное за доставленную радость, за мой весенний подарок!

Пусть твоя весна будет солнечной и звонкой!

Спасибо за отчет,рада что вам понравилось:haha::yes3::boast:! С наступающим 8 марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна)! Улыбок,счастливых и радостных дней ,и всего самого светлого,Вам Наташа!:flowers::thumbup::holiday:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, мелкий тоже заветрянил вчера вечером. Кто там в гости хотел?? Приезжайте:ag:
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
еще забыла про вкуснющие конфетки)))) но это потому, что я их сразу слопала)))))) :ag: даже не успев сфоткать))))
и за магнитик с Самарой- отдельное СПАСИБООООООООООООО!!!!!! собираю магнитики с городами - такого как раз не было у меня)))))
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Julkus и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Alienka_, дак, ты его не видела?!.. Ну ладно
45b300240092cf86c4170c6c826629ca.jpg

Картинку нашла, мне так она напомнила, как мужчины на работе дарят цветы, именно так:ag:
 
  • Like
Реакции: lllbublelll

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Мой весенний сюрприз оказалось в коробке праздничного жёлтого цвета!)


Очень красиво было всё оформлено,но,честно,я не успела сфоткать,мы слишком быстро всё распаковали:ag:
Конфетки слопали в тот же день:ah: MM попросила мужа пока спрятать,потому что я не могла остановиться(ела и ела их)-обожаю орешки,да ещё и в шоколаде,а тк мы на гв,злоупотреблять нельзя,а я не могу:ai::ag:
Ооо,три разных мини-туши)класс!Двумя уже воспользовалась.Одна из них оказалась водостойкая,а я не прочитала даже)))В общем тушь смывала растительным маслом!)))))
Т/в для меня запах тяжеловат,я люблю лёгкие...но,ты не переживай,они точно не пропадут,как вечерний вариант хорошо будут!Кстати,очень стойкие!:yes3:
Браслет из бисера:ax:дочка его утащила сразу)летом будет тоже модничать)
Кулончики из камней,были упакованы красиво в коробочки.Один из которых для мужа.Расскажи,что это за камни?)

В одной из коробочек была подставка для ручки(правильно?),в виде швейной машинки,как напоминание о моей мечте(для тех,кто не знает-мечтаю шить)

Маски мизон берегу для особого случая:haha:
Котики)))милейшие)видимо к моему нику)я люблю кисок)
Серьёзная книга!Как и хотела-почитать:ad:


Спасибо тебе огромное,Happywhale !!!Прекрасный подарок!!!К сожалению,имени твоего не нашла...поэтому обращаюсь по нику.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Итак, мой подарочек от Юлии из Оренбурга (прости, ник так и не вычислила - не Шерлок я)
Вот такую коробочку я получила!! В красивой бумажке и с сердечком:love:
1457113931081.jpg

А внутриииии...

Смотреть далее
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, ой, Аня, как приятно и неожиданно, я твоего отчетика, раньше апреля и не ждала. Какой вкусный подарок.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.