Отрицательный опыт покупок косметики

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Я счастлива, что вы, наконец поняли что мне нужна косметика :). Прогресс на лицо. Объясню дальше смысл, раз самой вам дойти очень тяжело. Мне кажется, что если мы напишем отдельно о маске для волос, от которой выпали волосы. Это поможет людям. Если кто-то не дойдет до неё в теме о покупках косметики вообще, на какой-нить 56 странице. Это сейчас там 38 стр, через месяц 76 будет. Это наше здоровье. Косметика - это не платье, которое можно выкинуть. Я не хочу облезть, вы надеюсь тоже?!. И если мы напишем на 5 - 6 страницах о чем-то вредном для нашего здоровья, это действительно польза. А перепалка в форуме ни о чем, которую вы устроили здесь ни к чему. Это не я форумом ошиблась, это вы темой. За 8 часов 150 просмотров - наверно это интересно людям. Давайте будем терпимее к людям, и не будем опускаться до уровня скандальной бабы. Эта тема вам не нужна - пройдите мимо, напишите модератору. Зачем разводить дискуссию? Вас никто не просит сюда залазить.
 

JUL080

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
37
581
0
Московская обл
я тоже считаю что темка полезная....а то пока хвасты прочитаешь умереть не встать...про косметику не все пишут типа практика покажет...
про отрицательный опыт....покупала вот такую подводку или жидкие тени http://item.taobao.com/item.htm?id=2684135342 по началу радовалось качество неплохое , а спустя месяц черный высох и весь потрескался...стал как ленинградская тушь (плюнешь размажешь:ag:), смотрется как карандаш единственное что смывается легко...вот
лаки полная хрень на третий день уже облазят и красят не очень http://item.taobao.com/item.htm?id=8706185426&frm=
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
trisha00001, Нужна ли тема решают модераторы, а не вы. Поэтому, перед тем как открывать никому не нужную тему и хамить всем напропалую, вы бы у модераторов поинтересовались их мнением сначала. Это раз. Два. Вы сами разводите столь ненавистные вам 5 страниц своим нытьем о том,что вам что-то делать лень и "принесите -ка мне все на блюдечьке с голубой каемочкой". Любой логичный человек,с аналитическим складом ума знал бы, как на подобное отреагируют постоянные обитатели темы. И не ленился бы прочитать маленькую темку по косметике. Или вы её не нашли Вам подсказать куда идти?

Morgan добавил 12.03.2011 в 08:39
P.s.жаждите блага для форума и человечества - пролистайте тему по косметике, выделите негативные отзывы и вынесите сюда, если уж вам так неймется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Seda

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
я сама пока не сталкивалась с отрицательным опытом использования китайской косметики, но тему считаю полезной, т.к когда в хвастах выкладывают косметику, обычно пишут "ещё не тестила, отпишусь потом", а вот отписываются крайне редко, что касается общей темы косметики, я тоже с большим трудом осилила всю ветку, но полезного найти было сложно, т.к очень много разговоров о пластырях, тампонах, это безусловно конечно для кого-то нужный товар, но 1и и те же вопросы по 10 раз обсуждаются....
 
  • Like
Реакции: awilice

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Мне тоже тема нравится. Оставляем и пишем неготов про косметику. Я правда еще не брала с Тао, но хочу. Вдруг я возьму, а тут отзыв плохой.


А модераторы на шопере и вправду грубые. Уже обсуждалось это в какой то теме.
 

mama_Alliy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
2
5
0
Красноярск
Девочки, начиталась отзывов и решила попробовать настоящую китайскую косметику. Средства по уходу за лицом "яйца".
вот из этого магазина: http://lovemyxp.taobao.com/search.h...d=315143238&scname=yOnSui/D5suq&queryType=cat

заказала маску и крем "золотое яйцо".
маска пришла норм. а вот крем...какой-то кусок чего-то полузасохшего, похожего на вышедший сроком годности бесцветный крем для кожаной обуви, причем с таким же запахом!
Ужас! вот и не знаю, толи продавец обложался, толи крем полное "г".
вот фото:






может кто-нибудь ещё покупал эту серию? как впечатление?
 

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Штудировать - это очень долго. Причем многи девушки любять на 5 страниц мусолить что-то. Если каждая из нас будет писать "Ой поздравляю с покупкой" тонадо будет миллионы страниц читать, где %-ов 80 не несут никакой инфы. Не лучши ли в каждом разделе сделать + и - разными темами. И коммеры по вещи - оформлять как коменты а не в основной форум. Это информативнее. Почему в Теме альбомчик VS есть одно фото и 5 страниц кто о чем. Это я как Бизнес аналитик рассуждаю. Мне нужна четкая инфа. Нсли тема не нужна - это решат модераторы. А не женщины, которые от нечего делать готовы рассуждать обо всем.
 

Polin4ik

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
48
74
0
СПб
Поддерживаю, что отдельная тема по косметике не помешает!!! В этих хвастах можно неделями лазать, чтоб что то найти!
 
  • Like
Реакции: awilice

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я счастлива, что вы, наконец поняли что мне нужна косметика . Прогресс на лицо. Объясню дальше смысл, раз самой вам дойти очень тяжело.
Тон смените пожалуйста! Я вам ни одного грубого слова не сказала!!!

Это сейчас там 38 стр, через месяц 76 будет.
Посмотрите, ради интереса, когда открыта тема, почти год назад, и за год там всего!!! 38 страниц, так что не ленитесь пожалуйста, прочтите, и не надо тут возмущаться!
 

Xomua

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
15
7
0
Волгоград
Поддерживаю тему, не поленилась осилила 57 страниц косметики, из них 10 % сообщений о косметике, все остальное о пластырях и прочем...
 
  • Like
Реакции: awilice

proctoTa

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
198
356
0
Нск
Здравствуйте. Заказывала для подруги вот такой набор http://item.taobao.com/item.htm?id=5014555653. Это гель для умывания, дневной и ночной крем. После нанесения на кожу ночного крема, чувствовалось легкое жжение, наутро лицо было желтоватого цвета, но все смылось и ощущения были вполне приятные, кожа шелковистая. Но потом, лицо начало облазить, как от сильного солнечного ожога. С этими облезшими, красными пятнами пришлось ходить несколько дней и консультироваться с косметологом. Такой вот опыт...
так это крем от пигментных пятен он так действует:yes: а когда кожа облазит-пигмент исчезает
 

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Я спрашиваю о конкретном - косметика, мне не нужны сумки, ремни или тряпки. Вопрос конкреный. А времени изучать 75 страниц у меня нет, да еще читать половину типа "Ой, поздравляю". Вы зачем сюда залезли, нет бы смотреть, что интересует. В этом разделе несколько тем, моя не занимает места. Вам надо потратить время на разглагольствование. Зачем?! Чтоб страниц 5 писать читать вашем мнении о том, что эту тему не касаеться. Уже сколько раз просили многие, хотите обсудить высказывание - пишите в комментах. Или ваши глубоко оригинальные и интелектуальные идеи не прочитают? Человек открывает тему а там - размышление "О своем о женском". Это кому надо? Человек войдя в эту тему - хочет узнать кто купил не качественную КОСМЕТИКУ.А, не размышления женщин нужна ли тема или нет. Это решают модераторы, а не вы.
 

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Специально заказывала ради эксперимента известную маску "помидорку"
Тони Моли на ДжиМарките и на тао.... отличить не смогла. Обе идентичные от корки до корки, как снаружи, так внутри. И по эффекту...
на джимаркете (сколько смотрю) почти всё и на таобао есть
По поводу Джимаркета... У меня подруга живет в Корее, рассказывала, что на Джимаркете можно купить подделку, она себе покупает косметику либо на официальных сайтах либо в фирменных магазинах.
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Здравствуйте. Заказывала для подруги вот такой набор http://item.taobao.com/item.htm?id=5014555653. Это гель для умывания, дневной и ночной крем. После нанесения на кожу ночного крема, чувствовалось легкое жжение, наутро лицо было желтоватого цвета, но все смылось и ощущения были вполне приятные, кожа шелковистая. Но потом, лицо начало облазить, как от сильного солнечного ожога. С этими облезшими, красными пятнами пришлось ходить несколько дней и консультироваться с косметологом. Такой вот опыт...
 
  • Like
Реакции: Арчи

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
Девочки я пользуюсь китайской,японской и корейской косметикой,но не заказываю ее на Тао. Покупаю на G-маркете. Всегда ну очень хорошего качества приходит

Специально заказывала ради эксперимента известную маску "помидорку"
Тони Моли на ДжиМарките и на тао.... отличить не смогла. Обе идентичные от корки до корки, как снаружи, так внутри. И по эффекту...
на джимаркете (сколько смотрю) почти всё и на таобао есть
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
trisha00001, давайте я напишу не знаю отрицательный или нет люблю все покритиковать
насчет черной маски поры моя как на фото не чистит но кожа после нее мягкая и поры уменьшаются
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
trisha00001, зачем открывать отдельную тему? Есть тема где люди выкладывают покупки, и если там есть "кака", то там об этом говорят!
Так что, открывайте тему с Хвастами и штудируйте!
 
  • Like
Реакции: Анастасия39

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Девочки, брада тени Chanel вот в этом магазине http://item.taobao.com/item.htm?id=2787769936.
Я в ужасе, сверху такие классные, но блестки - это только сверху, а внутри - как песок пресованый? Они на веки не ложатся, и глаза так пекут.... Кто сталкивался с эти магазином, помогите разобраться.
 
  • Like
Реакции: Ollya