ASDA GEORGE - direct.asda.com - британский гипермаркет

Antoshechka85

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
14
0
0
Новосибирск
Что-то у меня платёж не проходит. Написано:Ваш заказ не может быть представлен. Пожалуйста, просмотрите ваши настройки оплаты и попробуйте еще раз. Спасибо за ваше терпение. Что это может быть?
 

apelsinKa

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
13
18
0
Украина
У меня есть детские вещи с этого сайта, мне очень нравятся по качеству. Но читала много и отрицательных отзывов. Но я думаю, это очень хорошие вещи за такую цену )))
 

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Набрала детской одежды, а на этапе оплаты (уже при вводе пароля от сбербанка) выдает сообщение
"
There's a problem with the details that you've submitted. Please correct the following details:

We've been unable to authorize payment for your order. Please don't be concerned as this is typically a security check by your bank or card issuer. Please contact your bank or card issuer for more information. You should then be able to successfully place your order.
"
У кого было такое? Чем лечилось?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Если заказать

через альфапарсел вот вам примерный расчет:
заказ 10 позиций без обуви и тяжелого, типа платья, футболки, прочее
вес у альфы 1600
доставка через них - 17 фунтов
тара 1 фунт
вирт адрес 6 фунтов
итого цена сайта + 24 фунта округляем.
Чтобы понимать для себя я вывела в среднем следующее: к цене вещи на сайте нужно прибавить 2.50 - это и будет та стоимость за которую Вы в конце концов получите ее дома. Это минимум. И без тяжестей, повторюсь.
 
  • Like
Реакции: vikysia2005 и Nafanka

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Тоже интересуюсь можно ли оплатить самой и заказать на адрес АП?
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Скажите пожалуйста (первый раз заказ делала на посредника)
что за налог с меня сняли? или в англии есть налог просто? и это у всех магазинов?
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Irina686

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО
я заказывала через свою подругу вещи по качеству на хор! есть интересны модели мне понравились..немного большемерят
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ОЙ. Точно! Совсем запуталась. только я тему для взрослых не найду.(((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, кто рубашки мужские брал?
Поделитесь отзывами по размерности, плиз.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки первый раз собираюсь сама заказасть с этого сайта. Возникло несколько вопросиков, помогите разобраться пожалуйста.
Доставка только через посредника, например Alfaparcel?
Картой можно платить своей. А вот какая российская карта подойдет лучше не подскажите? Сбербанк маестро подходит? Или лучше какую другую заказать? Когда оплачиваешь процент какой-нибудь снимается?
Маэстро по моему вообще нигде не проходит для оплаты, у нее же номер 18 цифр, а не 16?
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки подскажите, как оформить заказ? В корзину вещи положила, требует регистрацию на сайте, но не регистрирует (((( Что делать дальше?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Может пригодится.
Я 3 дня немогла выкупить асду. Кидало ошибку на выкупе постоянно.
Обиделась на них. И уже ради любопытства решила купить через немецкий прокси сервер. С первого раза прошел заказ!!!

Они начали блокировать наши айпишники!!!