Место и способы знакомств со своими возлюбленными

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я познакомилась в одноклассниках, причем у него была фотография обезьяны с пистолетом и все:ai: :)

:):):):):)
у моего на аватарке сейчас стоит негр крупным планом в круглых очках :):)
Знакомо :):):)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я со своим в чате 5 лет назад поругалась :):) Он жуть как любит спорить, а я ненавижу. Подумала: "Ну и ...блин!" И ушла!
Потом захожу, опять там торчит! Думаю, опять этот индюк тут!
А он меня забыл, и как-то языками зацепились, потом созвонились и до 6 утра проболтали, и так пару недель, пока у меня сессия шла :)
Причем у меня тогда налажены были отношения с моей первой любовью из родного города, и я собиралась к нему ехать на каникулы, но после первого же телефонного разговора с Сергеем на следующий день впервые за 2.5 года отношений с любовью-то я своей сама намеренно поругалась (что примечательно, раньше ругался он, "окончательно" разрывая отношения, а когда начала я, даже старался меня вернуть, и потом караулить пытался возле подъезда летом, зная, что я собиралась лететь домой после сессии).
Ой, ну так вот... Это был первый мужчина, который наконец-то свозил меня посмотреть развод мостов:) Потом были просто замечательнейшие выходные у него дома... Эх..так жаль, что ощущения от первых свиданий уже не вернуть :ah::as::ba:
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
я со своим "мужем" познакомилась через интернет.:0031: через агент mail.ru. он сам с Алматы но в то время работал в Казани. а я в Астане. переписывались мы 3 месяца и по скайпу общались. было очень интересно!!! мы сразу же полюбили друг-друга.:aw: главное что у нас еще одна профессия-артисты балета. и спустя 3 месяца во время отпуска мы встречаемся в Алмате....... и он ради меня и ради нашей любви переезжает ко мне в Астану. и мы теперь работаем в одном театре.:yes:
мы уже в Мечети сделали Неке-это мы перед Аллахом заключаем брак. а настоящая свадьба будет летом 2011:clapping::party:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мы познакомилась на mail,через сайт знакомств, у него и у меня это было одно время излюбленным местом для знакомства, 24 декабря. Просто привет как дела,чем занимаешься, где работаешь и.тд. ни к чему не обязывающий треп по аськам. Решили встретиться в пятницу. Собирались пить кофе,но когда он меня увидел в живую первый раз,то планы изменились и он повел меня в ресторан. За ужином он мне сообщил,что через 2 дня уезжает в Египет с большой и мужской компанией,я мысленно его вычеркнула [LINE]из списка потенциальных поклонников[/LINE] и успокоилась. На нг он прислал мне смс с поздравлением. На общем фоне поздравлений оно сильно не выделялось,но настойчивость парня меня удивила, писать незнакомой девушке,когда вокруг пальмы,текила рекой и девушки в бикини. Я не сильно ждала его возвращения, каникулы- есть каникулы. И еще больше он меня удивил,когда я получила от него звонок на следующий день после его дня возвращения,обычно люди отдыхают после перелетов,а когда мы встретились он рассказал мне дивную историю,как задержали рейс на сутки и они сидели в аэропорте,ждали когда трансэро пришлет новый самолет,взамен сломанного,вот тут в голове у меня щелкнуло,что он прилетел буквально пару часов назад,и не пошел домой и не перенес встречу,а позвонил мне- как договаривались. Это был мужской поступок. Он и сейчас такой,не важно что произошло все должно быть по плану, как договорились. Меня всегда подкупает эта надежность в людях,таких вообще не очень много.

Расскажу,что через 3 месяца мы начали жить вдвоем, и еще через 3 месяца мы поженились. Свадьба была 07.07.2007 г, сумасшедший день в нашей жизни, все женились,куча ферверков,было ощущение,что все женятся, мы сидели в ресторане с гостями и улыбались. При этом тайком от всех, разрешали друг другу снять праздничные туфли. Было свадебное путешествие, несколько спокойных лет совместной жизни. Потом родился сын, сейчас ему почти 3 года. Мы очень счастливы.

Не имеет значение, мне кажется,где люди знакомятся, главное заглянуть в глаза и понять, что он твой, роднуля, которого ты искала всю свою жизнь.
 
Последнее редактирование:

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
У меня есть подруга, у которой все бывшие парни - они же бывшие коллеги по работе. Почему-то она всегда встречается с коллегами (ей сложно познакомиться в другом месте). Но, как правило, эти отношения ни чем хорошим не заканчиваются. Во-первых, на работе целый день видятся (а нужно иногда отдыхать друг от друга). Во-вторых, если всё подходит к концу не может потом спокойно работать, ищет другую работу и так по кругу...
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я со своим любимкой познакомилась на репетициях к балу:)))Пока танцевали- присматривались друг к другу. Сначала он не обращал на меня внимания, общались чисто по-дружески; он с другими девчонками часто на репетициях обнимался, причём совсем не по-дружески. Да ещё с другой девчонкой собирался встречаться. Я тогда так икру метала, так настрадалась: и ночами не спала, и понурая ходила, и так хотелось ему врезать:angry:
А уже ближе к балу ёкнуло у него что-то в сердце и понял, что вот она я- его судьба:wub:. Тогда же и в контакте начали переписываться, а потом и по асе. А уже на самом балу предложил мне встречаться, я сразу согласилась, хотя даже сначала не поняла, что он сказал, на автомате согласие дала. Только потом сообразила, что к чему и даже корила себя одно время за то, что так быстро согласилась. Т.к. девушка я не из скороспелок, да и люблю помучить парня)))). Как мне мой любимый сказал- это меня сердце подтолкнуло согласиться, и уж потом включился разум:romanticslove:.
Сейчас мы вместе почти 1,5 года и собираемся провести вместе всю жизнь:it_is_love:.

Кстати, на тех же танцах 2 другие мои подруги также нашли своих половинок, и одна из них уже вышла замуж и на днях родила малыша:))) Вообще, на танцах очень многие знакомятся и встречаются- после позапрошлогоднего бала как минимум 4 пары поженились:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Brandik, интересная история, удивляет во всех историях,что подробности мельчайшие знакомства-помним до сих пор. Где были, что делали, какое было настроение,по чему именно он. Это любовь :ay:
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
В школе))))
Хотя я была уверена что у меня никогда, никогда, никогда не будет романа с одноклассником))) Но вот уже семь лет с переменным успехом мы встречаемся.
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
С мужем познакомились на улице, увидел меня, следил неделю, вычислил где живу и прислал букет цветов .Живем 5 лет :yes:Но вообще мне кажется , что самые надежные и проверенные знакомства можно завести только через друзей и знакомых
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
А у меня банально))) Ждала его фиг знает сколько. а так все быстро произошло.))) Он тогда работал в такси, я приехала поздно с семинара... Ну и по сценарию.. Он попросил телефончик. Дала с мыслями на фиг он тебе нужен все равно не позвонишь. Потом нейтральные смс доброй ночи, доброе утро, как дела. потом опять мне надо было куда то так встретились второй раз. поговорили... а потом смс бешенным количеством. встретились 3 раз . Ты моя и точка. через месяц после знакомства стали жить вместе. через 3 мес узнала что беременна через 6 мес свадьба. а сейчас спят мои любимые мужички. Благодарна Богу за такое счастье: женское и материнское.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Пять лет мы жили спокойно и у меня даже мысли не возникало, что нам нужно расписаться. В его день рождения я перебрала лишнего (не дружу с алкоголем) и меня как переклинило. Я устроила ему жуткий скандал на тему: "А почему ты сволочь такая на мне не женишься?":girl_cray2:. Поскандалила и завалилась спать. У меня муж очень хорошо все помнит и утром первое что я услышала было "зачем тебе нужно, чтобы я на тебе женился?", внятно объяснить этого не могла, но уперто говорила, что мне это жизненно необходимо. Через некоторое время он поехал домой(Калининград) и там его сестра(старше его на 7 лет, терпеть не может меня) смогла внятно объяснить зачем это нужно любой женщине (социальный статус, психологическое состояние). Он вернулся и сделал мне предложение:ag:.

:ay: классно! хорошо что сестра ничего против вас не говорила:punish:
 
  • Like
Реакции: Chuverova

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
New-Diamonds, вам что-то надо менять, сформируйте идеальный образ МЧ и держите его в голове, вам надо было с тем встретится, который ноги заметил, а не тот, который скромничал рядом))))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а мы с моим любимым мужем познакомились в 1 годик:ag: на даче))))
помню,как нам мои родители,устраивали перед домом костер,собирали всех детишек,включали музыку))))было просто супер!!!!))))И вот,моего будущего 6-летнего мужа,тащат взрослые мальчишки,приговаривая:"Ну что стесняешься,подойди ,пригласи"!вообщем весь засмущенный,мой муж подошел ко мне и пригласил на танец))))!Была у нас Первая Любовь!!!))))ждали всегда выходных,чтобы нам устроили костер,включили музыку и мы танцевали))))причем уже танцевали ,как взрослые(не на пионерском расстоянии :ag:)было НАШЕ местечко,куда мы бегали и чмокались))))(по-другому это не назовешь:ag:) Продолжалось это 6 лет!Потом нас разлучила судьба,мы с ним не виделись 8 лет!!!Только поздравляли друг друга с праздниками))) И вот,как-то зимой,после моего дня рождения,мы с его сестрой(она моя лучшая подруга)решили пойти на коньках кататься и стукнуло его пригласить!)))после этого мы начали чаще встречаться,начали ездить на дачу)))и вот,уже на 3-ей встречи,он сказал мне:"Комбарова,а ведь ты будешь моей женой!",ну я посмеялась,конечно:ag:темболее, что встречалась с другим! но он меня отбил))))очень красиво ухаживал!!!!!))))покорил меня всем,чем только можно!!!!))))Всем своим друзьям ,когда мы еще не встречались,представлял меня,как "Познакомьтесь,это моя будущая жена!")))) Что и оказалось правдой!!!!Мы уже почти год женаты и у нас растет замечательный ,самый любимый сынишка!!!!!:00106::super_smilies085: