Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Катюшпоныч, надо мышкой поелозить по карточкам, типа как стираете. И на кнопку нажатьVIEW YOUR LUCKY LOCKER
Ух , уже ответили)))
 
  • Like
Реакции: muravei

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Schneider, не в самое лучшее для шопоголика время Вы зарегились на Асосе :( как раз последнее время мне тоже никаких кодов не дают :(

fishi, :ai: может Вы не подписаны на рассылку?
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
MARiSOLька, я исхожу из того,что сайт один,т.е.чисто русской черной пятницы не будет. Либо она будет для всех стран,либо ее вообще не будет. Ну или для России дадут колик
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
21 октября с 12:00 до 16:00 по Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге будет разъезжать такси со Стилистами-Имиджмейкерами в салоне. Они расскажут пассажирам о последних модных тенденциях и помогут подобрать несколько образов на сайте Asos. Помимо этого, участники акции получат сертификат на 4000 рублей, который смогут обналичить и после ее окончания.

Чтобы к вам приехала именно такая машина со стилистом, необходимо нажать в приложении по вызову такси на специальную кнопку — UberSTYLE. Стоимость услуги — 400 рублей.

Если же это будет ваш первый вызов через Uber, введите перед заказом промо-код «ASOSUBER», и тогда поездка будет абсолютно бесплатной.

Зона действия акции:

Москва – в пределах Садового кольца
Санкт-Петербург – в пределах Центрального, Адмиралтейского, Петроградского и Василеостровского районов
Екатеринбург – зона города, которая образуется внутри пересечения ул. Московской, ул. Фурманова, ул. Восточной и ул. Челюскинцев
Подробные правила акции: https://newsroom.uber.com/russia/uberstyle/ и здесь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: anya_tam

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
scorpiosha,
Lis@,
Сегодня коофицент изменился фунта ко всем другим валютам ... вы это имеете ввиду ?
Цены вроде те же (в фунтах).
 
  • Like
Реакции: toloshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Аня1806, да, только один (и это написано в соответствующей теме).
 
  • Like
Реакции: Аня1806

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Сейчас мои письма тоже ушли, приходят картинки как в новом више. Но вопрос: в виш класть только из их списка gift или любое, что хочешь из своего виша?

я так поняла что только из их списка gift, а не любые со своего виша

Olich добавил 03.12.2011 в 23:08
а я на все электронки мужа отправила - а чё, можно сказать готовые подарки, выбирать не надо :)

Завтра с утреца сУрпрЫз ему будет

:ag::ag:
я на адрес своего тоже отправила, и сама с его почты удалила - его при упоминании об Асосе лихорадочно трясет:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inferenok