Доставка RU bloomingdales.com - модная одежда для всей семьи и товары для дома, США

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Хочу поделиться опытом покупки в BLOOMINGDALE'S.
Заказывала детям сапоги Майкл Корс. Заказ сделала 05.09, 08.09 пришло подтверждение об отгрузке с номером отслеживания, который на сайте СПСР не трекался. Ждала месяц, затем стала писать письма и в СПСР, и в BLOOMINGDALE'S, и в Borderfree. Сегодня получила письмо, что они разобрались с моей ситуацией и выяснили, что посылка потеряна, и мне сделан возврат, который я должна получить в течение 7-10 дней. Также было предложено заново оформить заказ:(

1 октября сделала заказ, вчера уже всё получила! :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
CДелала сегодня заказ. Пришла Смс , что проведена транзакция border free. Сейчас на почты вижу письмо с извинениями , что оплата не прошла, так как на карте ( как я поняла не было средств), Но они были, даже сейчас на карте остаток небольшой.
Вот так написано
9/25/2013, could not be completed. We can assure you that the card that
was used for payment on this order has not been charged. If you wish to
replace your order please revisit our website.
Да , письмо это от Macy's - Customer Service customerservice@macys.com.
Что делать ? В банк свой идти ?
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Всем привет) У кого-нибудь есть какая-нибудь скидка? Буду очень признательна)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
А вот и продолжение банкета: мой заказ отменили:ag: Я их позавчера в ЛЧ просила отменить, они ответили что отшипили уже. Сейчас снова написала: "что с моим заказом?" - девочка дооолго разбиралась и даже пригласила старшего товарища в помощь:) Оказалось - отменили. Ладно, я думаю, это к лучшему, с моим ли ОГ 81см заказывать блузку размера 2, в самом деле:ag:

San'kina_mama добавил 09.12.2011 в 22:39
All European Union customers have a right to back out of a purchase within 7 days of completing the transaction (e.g. placing the order on the website). If a European Union customer cancels their order during this 7-day period, FiftyOne will reimburse the customer for the cost of the product(s) AND any extra fees (e.g. shipping) paid by the customer to receive the item. FiftyOne can, however, charge the customer for cost of shipping goods back to FiftyOne. Lastly, reimbursement by FiftyOne needs to occur in a timely manner - within 30 days.[/QUOTE]

Да, я это видела. Не уверена, что нас можно считать евросоюзом, правда
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring
Отслеживаться начнет после поступления отправления на территорию РФ, т.е. дней через 10. Сначала вам пришлют запрос паспортных данных для растаможки, если через СПСР ранее не заказывали.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Nadolka

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
9
0
0
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться опытом покупки в BLOOMINGDALE'S.
Заказывала детям сапоги Майкл Корс. Заказ сделала 05.09, 08.09 пришло подтверждение об отгрузке с номером отслеживания, который на сайте СПСР не трекался. Ждала месяц, затем стала писать письма и в СПСР, и в BLOOMINGDALE'S, и в Borderfree. Сегодня получила письмо, что они разобрались с моей ситуацией и выяснили, что посылка потеряна, и мне сделан возврат, который я должна получить в течение 7-10 дней. Также было предложено заново оформить заказ:(
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Странные цены тут однако. Выбрала сапоги, на всех сайтах включая американскую версию blomingdales цена 585$. Выбираем Россию, кладем в корзину, цена волшебным образом становится 690$ и доставка еще 12$. Это как-то лечится, или о магазине можно забыть с такими ценами?
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Т.е.принесут домой? А сколько по времени примерно ждать?
Я оплачивала кукурузой , чтобы доставка бесплатная была, DHL был с купоном не доступен:(

Вот и дождалась, сегодня позвонил курьер, завтра доставка! :haha:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Как они доставляют-плакать охота. Деньги списали, а только через дней десять выясняется, что ничего из шести вещей не придет, т к они закончились. Хотя потом на сайте еще дня два были!!!!! Возмущена. И это почти каждый раз. Не буду там больше заказывать-надоело!!!!!
 
  • Like
Реакции: aioka

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Попробуйте написать им в чат и попросить скидку.
Может я что-то не так сделала...но скидку мне так и не получилось получить: написала вот такое сообщение: Hello! I registered on your site, but the code is not received. I really wanted to get a discount on my first purchase! Thank you in advance! и отправила его в "live chat" - значок на розовом фоне в корзине... а в ответ тишина уже пару дней...а я так хочу скидку :(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lerikas, да в Россию. Только имейте в виду' что часы золотого цвета могут завернуть. Я на предыдущей странице писала.
Если у вас карта мастеркард и заказ больше 100$' не забудьте применить код MC51 доставка будет бесплатная.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! я поняла отправляют DHL?быстро добирается посылочка? и сколько стоит, если заказ до 200 евро? спасибо
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Перехожу по ссылке, там просят авторизироваться и получить код на сотовый телефон... Это нормально вообще? Я с таким еще никогда не сталкивалась...
Нормально, это вам СПСР ссылку прислал, переходите по ней и заполняйте данные.
 
  • Like
Реакции: cati

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Добрый вечер,не подскажте этот магаз не шлет на адрес США? парка нужна
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Love Shopping,
К тому же отдельной графой при чекауте добавляют VAT.
Интересно, откуда VAT в США? Может, налог с продаж начисляют? В автоматическом режиме чекаут только по США, соответственно, сумма налога будет в итоге зависимости от штата, ничего вычитаться не будет. При международной доставке по телефону этот налог, соответственно, не прибавят.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, скажите, сколько сейчас по времени посылки идут? Если сейчас заказать, до нг дойдет? Или и не пытаться даже

Я бы не советовала. Сейчас около месяца идут от заказа. А спср вообще фигово справляется. Если очень до НГ надо можно дхл попробовать
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
А магазинчик то хитер,покупала на распродаже куртку Бэрбэри, за 669.00 ,сама ее положить даже в корзину не могла, посредник заказа по тел. Радости не было предела,но ненадолго:( При получении посылочки вРоссии обнаружилось курточка всего на 200 баксиков дешевле при той распродаже , я к посреднику,начинается футбол,подождите,они думают,что делать. я предложила им вернуть 200 баксов,куртку думаю пристрою,а они предлагают им ее вернуть ес-сно за мой счет.то в новогод.то праздники и только потом они мне денежку,тюк куртки той,которуй я хотела уже у них нет.... Я вшоке,мечты рухнули,денежки тю-тю че делать,может начать писать им в фэйсбуке. так покупал же посредник.может кто посоветует? Посредник мой товар не получал,а отправил на ШФ