cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Недавно подруга заказала детские вещи, без Амазона и какаих- либо посредников, зарегестрировалась и заказала, при заказе Россия в списках есть. Доставка от веса.
Ссылка с их сайта:
( "Cookie является рады предложить USPS International Shipping Service. Международные заказы принимать 3-10 дней для выполнения поставок. Транспортные расходы основаны на вес товар (ов) отправлены в страну назначения. Cookieskids услуги практически все направления. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вашей страны нет в списке на выезд.")

Пи заказе у нее сразу расчитался вес и общая сумма заказа.
 

Svetladiva

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
338
98
0
42
Ufa
Скажите, биллинг нужно указать российский , а шипинг американский? Как в амазоне?
 

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
Вот и меня попросили верификацию карты. Отослал фото карты и паспорта, пока молчат.
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите разобраться с размерами! что там за куча окон, универсальные есть размеры или на каждую вещь нужно искать свой размер??Например они рекомендуют воспользоваться общим size chart,НО там нет размеров от 0-5 лет....
просто ориентироваться на размер например 3Т невозможно,так как в 3 года бывает нестандартный рост,...
А по брендам там фигня какая то ориентироваться,их же там куча,а предлагают 4
1-cookies kids
2-french toast
3-rifle
4-universal (я так поняла универсальный)
 

nadgen

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
14
3
0
Volgograd
Ура!!! После двухнедельной переписки отправили мою посылку.... и денежку сняли.... жаль конечно от двух позиции пришлось отказаться... но зато больше не ждать... :)
Nastya83, спасибо большое!
 

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Klarinka,
виртуальную у меня так и не получилось верифицировать, т.к. они даже снять средства с нее не смогли, оплата прошла только с Mastarcard Standart. А писала банально ответ на их письмо с предложением верифицровать карту путем списания небольшой суммы со счета. После чего они списали деньги -до 4$, я проверила счет, отправила им письмо о том, какую сумму точно они списали. У меня с ангельским тоже не очень, текст через переводчик составляла
"My order number is... . As you note, there is a problem with my
billing address verification. I'd like to take small charge
verification option to verify my order.

я им написала, что хочу верифицировать путем списания небольшой суммы до 4$. Они ответили, что типа списали - скажите сумму. Проверила по выписке - ничего не списывалось, даже запроса не было (уточнила в службе поддержки). Написала магазину, что списания нет в выписке. Они мне ответили,что "Похоже, что, когда мы пытались снять деньги с карты на небольшую плату карта была отклонена." Ну и дальше - хотите ли альтернативным способом верифицировать вашу карту.

И чего дальше делать - не знаю. У меня только вирт.карта,а заказ очень нужен (((
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
подскажите, при отправке по США дали номер для отслеживания 26 значный цифирный. написано что на УПС смотреть надо, но там про этот номер система не в курсе. Может в номере ошибка? у всех 26 значный?

Мне присылают 18-ти значный, где буквы с цифрами
 

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
Tanya Angel, билинг реальный(российский). на счет карты не знаю, но у меня просили им фото прислать паспорта, и своей карты. думаю что и у вас попросят фото паспорта владельца карты прислать.:yes:


Спасибо) я немного не дождалась ответа - так и сделала)))) все в порядке)) фото сразу сама отправила -чтобы не было вопросов))) уже оформили заказик))):yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
marika79,
Brands We Cannot Ship Internationally: Due to agreements Cookieskids.com has with some manufacturers, we cannot ship these brands internationally:
–The North Face
–Levi's
 
  • Like
Реакции: marika79

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девушки, кто заказывал на этом сайте, подскажите, это нормальное явление, что они сразу не снимают деньги за заказ? надо ли им писать что-нибудь? что они там все проверяют.
Первый раз они мою карту проверяли, потом как получили фото карты и паспорта, то сразу сняли деньги за заказ и он уже на пути ко мне. думала второй вообще быстренько отправят. и вот опять тишина

Буквально пару страничек назад обсуждали- да, это нормально.

У меня вот так недавно было:
Вот так у меня обрабатываются крайние заказы- сделала 29.09, 2.10 и 5.10, а деньги сняли сразу за все 3 заказа 8.10 и 9.10 прислали реальное наличие с небольшой корректировкой, чего-то не было в наличии.

Мне тоже писали, что подтверждение один раз, может мне так "везло" =)

А сейчас пару заказов обработали, а один дней 10 висит уже... иногда они пишут, что если какого-то товара нет, то необходимо подождать 10-14 дней для поступления на склад. Я им даже писала, что мне такое никогда не предлагать, ждать не буду.

И спустя месяц, опять заказ висит и ждет поступления.

Если устаю ждать- пишу им, даже на ломаном английском они понимают, правда не всегда сразу отвечают.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ability

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки,привет:br: Подскажите по размерам, кто заказывал...размер 12м идёт на 74-80, или на 80?
Упустила курточку со штанишками классные на 18М, вот думаю может 12М хватит на весну хотя бы...

Смотря какая фирма, чаще 12 мес. на 74-80, на чистые 80 впритык
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Хочу купить ребенку зимний костюм ввела купон на верхнюю одежду 10%.написано что принят, но скидки не вижу.как понять?остался один шаг до оплаты
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Я делала заказ уже, и собираюсь сегодня ещё делать. Про кредит даже и не знала. Так что нужно сделать, чтобы сейчас его получить?

Его дают при регистрации по приглашению друга, может быть создать новый аккаунт?
 
  • Like
Реакции: watches

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
А если на шипито ? Там вроде бесплатная доставка по америке...

Пробовала сегодня заказать, по США, кинула в корзину 1 вещь- шип около 6$, 3 вещи - 12$, Не понравилась мне такая доставка:ai:
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Кто-нибудь помогите, пожалуйста. Мне дисконт не посчитали. у меня был купон FALLTIME (-10% от заказа). Как их попросить, чтобы пересчитали и вычли? Т.к. в корзине все вычиталось, а на эл. почту прислали заказ без скидки. Заранее спасибо.
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Добрый вечер,а проверяли работает?

да, у меня в корзине срабатывает.
только имеется в виду видимо -40% от цены сайта(которые уже отняты, цена уже со скидкой) - а вот 10% в корзине отнимает.