Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Barone$$a, вы выбрали ту которая подешевле- это значит, что трекинг не предоставляется. И ехать будет до 2-х месяцев... У меня таким способом обычно1,5 мес. идет. А где вы там б/п увидели?! Это наверное по США=)

Дикая добавил 25.05.2010 в 12:16
Ох, девушки, получила я свой трекинг-он нигде не трекается. Я думаю они ступили и отправили мне посылочку обычным методом, а трекинг от балды дали, или сознаются в этом случае?
 
Последнее редактирование:

ЛюдмилаS

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
15
1
0
Киев
девочки...извиняюсь что не прочитала всю тему.... вы бы не могли на счет размеров мне помочь?... никак не разберусь - хочу себе заказать платья...но...
Заранее всем спасибо %)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Мои посылочки тоже по их словам отправили 2 марта, нигде ничего не трекается :(
Что-то они совсем оборзели, мутят-мутят....
Одно платье мне не выслали, сказали, вышлют в течение недели после 2 матра, а тут эта фигня с сервером у них...пишут: да-да, отправим, очень скоро...ждите...
я уже боятся начинаю.....

самое обидное, что USPS тоже толковой информации не дает, отправляла запрос, они к отправителю меня шлют..объясните кто-нибудь это предложение The electronic shipping info of 3/2/11 is not a scan showing that the item has entered the mail stream. This is notification that a label has been printed from a personal computer.
- я не понимаю его смысл, туплю что-то:bu:

а эти хотмаямовцы, пишут ждите, ага As you have not yet received your order, we will input a tracer.
Tracers take up to 30 business days
When you receive your order, please let us know.

We will assure you receive your order safely.

Once we hear from the post office regarding new updates about your package, we will be sure to contact you immediately with further information. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!
сил моих больше нееету!!!!:ak::ak::ak:

loona063 добавил 14.03.2011 в 21:21
Сполохова, сейчас написали, что для американцев сайт уже работает, для всех остальных-в понедельник!правда,число не уточнили)

САЙТ ЗАРАБОТАААААААААААААААААААААААААЛ!!!!!!!!!!:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Девочки, подскажите, какой размер обуви надо брать на майами, у меня 38р
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
размеры

Девчонки, не пойму что за размерная таблица у них. Бюст 30-34, талия 24-28 на размер S. Это сколько в см?
 

catdoll

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
5
2
0
Одесса
я бы не советовала никакой L.Мне говорили,что глубина чашки вкаждом размере одинакова.У меня грудь полный третий размер,а спина узкая и под грудью я узкая.Но я все равно заказала S.Да,недостаток этого платья-куценькая чашка в ширине своей,но не глубине.Я это платье обхитрила:я подтянула его наверх,чтоб грудь прошла вниз(она не вываливается,ее не видно,что она внизу чуть),а лиф поднялся наверх и перестало быть видно,что врезается чашка в подмышку,в округлость груди что-ли.....Если вы уж и полнее меня в обьеме,то Вам надо М максимум.Полностью меня некому было сфоткать и не ходила еще в нем никуда.выставлю,что вышло в помощь Вам.

 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я сделала заказ, оплатила приорити. Теперь вопрос: мне же самой им надо писать по поводу трекинга? или они пришлют отдельным письмом.
Заказ отправлен, как написали.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
кто-нибудь джинсы заказывал???? как думаете, на рост 172 они все короткие будут? и как там свой размер определить?? если у меня 44...
 

Jokonda

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
15
0
0
Петропавловск
Девочки,у меня такая ситуация.сделала заказ 26декабря,деньги сняли и все.на почту не пишут,я решила посмотреть что с моим заказом в своем эккаунте,набираю свой имэйл и пароль и не получатся войти под своим именем.я написала им , в чем проблема почему я не могу зайти на сайт под своим именем и что с моим заказом,либо говорю возвращайте деньги.а они мне пишут что вы не делали заказ и деньги мы не снимали,а зайти не получается потому что глюк на сайте.подскажите что делать,я в шоке.плюс еще в этом заказе я использовала свой код на скидку который они мне давали.и код теперь уже не действителен,второй раз не получается им воспользоваться.и сумма блин совсем не маленькая почти 160 баксов,плюс моя скидка 42 доллара.:bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
у него даже там почтари прикормленные, он им и на НГ, и на 8 марта презенты носит. Так что если бы на почту пришло, то быстро бы отдали...:(

:ag::ag::ag::ag::ag: вот в этом вся наша почта......)))))))))
Но надо отдать должное, то стали работать лучше, чем года 3 назад.

А мне, кстати, магнитик не прислали:ak: Обидно:)
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
sparklings, продолжать писать. Я их в таких случаях закидывала и через форму на сайте и через почту свою. Вообще скорее всего они просто еще не отправили посылку, поэтому и не присылают.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девчонки кто-нибудь может перевести, что они пишут? - As you have not yet received your order, we will input a tracer for your package.
Tracers take up to 30 business days
When you receive your order, please let us know.

Они будут подавать запрос на отслеживание/розыск Вашей посылки и это может занять до 30 рабочих дней, если вдруг получите посылку, дайте им знать.

По английски to trace это отслеживать, от сюда в письме слово Tracers
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sallamandra

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Девочки, подскажите что делать. Сделала заказ 3 декабря, но до сих пор посылка не пришла, уже следующий заказ получила, который делала 6 декабря, а той посылки всё нет, уже 1,5 месяца (( Написала им неделю назад, ответили:
Здравствуйте,

Спасибо за Ваш запрос. Мы действительно приносим извинения за любое неудобство, это, возможно, вызвало Вас.
Поскольку Вы еще не получили свой заказ, мы введем трассирующий снаряд для Вашего пакета.
Трассирующие снаряды занимают до 30 рабочих дней
Когда Вы получаете свой заказ, пожалуйста, сообщите нам.

Это что значит я не поняла? Может попросить их что бы вернули мне деньги уже?

Скорее всего они Вашу посылку подадут в розыск.
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Так и не пришла ко мне от них посылка! Была отправлена ещё в том году! 12 апреля уже будет год! Обидно очень! там было 5 дорогих платьев! на письма отвечают исправно-только одно и тоже-ищем-ищем.....издеваются просто, на мои предложения вернуть деньги,выслать другие платья-никаких реакций...хотя я бы уже согласилась на всё....!! я в отчаянии.((( может ,у кого-то была подобная ситуация,девочки? неужели уже всё,конец?:ak:

конечно уже все, к сожалению.... уже год прошел! никто вам ничего не вернет сейчас!
у меня терялась посылка, мне вернули деньги в течении месяца! Но я в течении 45 дней с момента заказа открыла спор в Пей пал и т.к. посылка не доехла, вернули деньги!
 
  • Like
Реакции: Элитная

Девушка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
19
5
0
Казань
New-Diamonds ,спасибо за фотки.А длина какая у ентого пальто? Надеюсь сантиметров 90 ? Я на свой 46-48 размер,заказала L.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.