Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь было так: Пишу им, звоню им, но вот уже 2-е недели никто не отвечает вообще!!!!

У меня такая же ситуация с последним заказом. До этого я сделал 4 заказа и все было более-менее в порядке, а здесь мы все обсудили, я оплатил заказ и вместо немедленной отгрузки меня отфутболили на 4 недели (на 40-ую неделю). Сейчас уже 44 неделя, а от них ни ответа, ни привета. угрожать им устал, так что собираюсь писать уже не им, а в контролирующие органы (с предпоследним закзом быстро помогло).
Ну а вообще, складывается впечетление что с этим магазином стоит завязывать.:ak:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Что случилось с сайтом никто не знает? Жду коляску уже 3 месяца и начинаю переживать. Магазин то не закрыли часом.
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Да, появилось несколько аналогичных сайтов и кое-где можно действительно выиграть 2-3%. Я однако, решил не изменять pin-pong не взираю на их задержки и ошибки с прошлыми заказами. Да из моих 8 заказов 1 заказ долго не отправляли, т.к. цвет сняли с производства и менеджер вообще ничего не делелала т.к. не знала как решить такую трудную проблему. Я им написал и мы быстро соглосовали другой цвет. После этого все пошло как по маслу. Другой раз они отправили не 2 кресла (у меня близнецы), а только 1 кресло, опять после небольшой (хоть и не без трудностей) переписки проблема была решена. Однако 6 раз все доставили быстро и четко!
Не нравится новый сайт отсутствием истории заказов (а ведь раньше была!).
Ну и на последок вот русскоязычный аналогичный сайт для тех кто ищет альтернативу:
http://www.kidsroom.de
Гарантировать что-либо или рекомендовать его не могу, т.к. не пользовался, но внешне он намного симпатичнее и правильнее.
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, тоже хочу заказать здесь автокресло и коляску. Может быть тоже кто-нибудь поделиться купоном на 10% скидку . :br: Как получу свой заказ тоже верну вам, кому необходимо! Заранее спасибо!:aj:
 

Ludmila

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
1
0
0
46
Краснодар
Заказали кресло Römer King plus Bastian

Оплатили 17.04.09 (PayPal)
после непродолжительной переписки, чтоб узнать сроки доставки (отвечали они кстати быстро, но конкретные сроки не называли ) отправили наш заказ 28.04.09
Ну а дальше уже почта(вот трэкинг посылки):
Приём 28.04.2009
Прибытие в ММПО 29.04.2009
Экспорт 29.04.2009
Импорт 06.05.2009
Передано таможне 11.05.2009
Обработка 15.05.2009 Покинуло место международного обмена

20.05.09 посылка была получена на почте г.Краснодар.
Итого: За месяц ожидания экономия , я считаю существенная: В России, такое кресло, в наличии было только с дешёвой тканью (TRAND LINE). На заказ сроки назывались от 2 месяцев. Цена ~ 14400р.
Мы заказали кресло с хорошей тканью(HIGH LINE) и дополнительно летний чехол (25 евро) заказ вышел с доставкой 8700 рублей.
 

Лена1984

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
2
0
0
Ставрополь
Здравствуйте!
Пожалуйста, поделитесь кодом, люди добрые, если есть у кого возможность)
Хочу сделать заказ на 1000 евро, обязательно верну, потому что все хочу заказать за один раз.
кинула в личку
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Именно эту фразу я у девченок здесь подглядела. А так общаюсь через переводчик.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
посмотрю сегодня, отправят или нет!!! на сегодня по их данным запланирована мне отправка моей коляски. идет посылка на осликах наверное, если шла два месяца!!!!:(
если все со сроками будет у них ок, хочу ещё кресло у них заказать..... если посыль не придет в срок, на ПП буду диспут открывать
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Перчик_Я Поздравляю вас с покупкой! у вас по стоимости с доставкой 217 евро получилось? у меня на пинг понге 197 евро.
буду иметь на будущее этот магазин тоже , присматриваю еще автомобильное кресло.
Я заказывала коляску и автокресло у меня получилось
Сумма 468,90е
сейл - 74.86е
доставка - 45е+35е
итог 474.04е

Если заказывать автокресло в следующий раз то я лучше бы выбрала
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...dersitz-king-plus-classicline-billy-2011.html
у них доставка дешевле, кресла дешевле + они еще и скидку предоставляют и сайт на русском
 
  • Like
Реакции: maxis и Gala1976

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Ninusya, Нина, ждите когда посылка придет на почту. может повезет! у меня была ситуация когда заказ разбили на две коробки. обе на имя одного получателя, в сумме по весу было превышение. ох, я переживала... но оказалось зря. обе выпустили, пошлиной не облагали.
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
[*]Банк.
[/LIST]
Увы, Альфа-банк говорит - недобросовестный магазин не делает отгрузку - ну с ним и разбирайтесь, а мы добросовестно перевели деньги с Вашей карты по Вашему поручению - сделать возврат не можем...

Я не юрист точно сказать не могу, но думаю стоит попробовать еще раз или привлечь кого-нибудь в помощь. Ваш банк должен по вашему заявлению о непоставке товара начать расследование о мошенничестве и т.п. - побольше настойчивости и дело сдвинется с мертвой точки.:bu:
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Продолжу рассказ. Таможня так и не шевелится, но Пинги сами подали на розыск со своей стороны, хотя я их пока об этом сама даже и не просила. Более того, отмечу, что данная посылка идет на имя мужа моего и по его карте оплачена, переписываюсь же с нимия. И быстро и оперативно выслали необходимые документы для розыска.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Я хочу похвастаться и поделиться впечатлениями об этом магазине, они у меня только положительные. Долго выбирала коляску своему сыну, очень хотела Hurtan или Teutonia. В Москве они стоят от 35 тыс.руб. На пингпонге разные модели стоили 350-490 евро. Все определиться не могла, ни с цветом, ни с моделью. Очень останавливал срок доставки, подруге коляска шла примерно 3 месяца, т.е. если столько ждать доставку, то в прогулочную коляску мы пересадили бы сына в 8 месяцев. На протяжении 2 недель искала коляску по разным сайтам и всегда заходила на пингпонг. В разделе скидок появились 2-е 3-х колесные коляски Hurtan или Teutonia по 350 евро. Очень запала на Hurtan, цвет красивый хаки+бежевый. Но все равно сомневалась, заказывать или нет. А тут на моих глазах коляска подешевела до 299 евро, а через час до 252 евро. Я решила рискнуть. Регистрацию заполнить легко, даже с моим плохим английским. При оформлении заказа вычли скидку 7% (была акция) и 2% за предоплату + 30 евро доставка. Итого получилось 264 евро. С карты списали 11370 руб. мгновенно, не поверила своим глазам, что так дешево. Приготовилась долго ждать посылку и подумала, что за доставку на нашей почте обязательно еще что-нибудь возьмут. Через 15 дней пришло извещение, пошла на почту, думала пришло заказное письмо, а оказалась коляска и ничего больше не взяли.
Так что мне очень повезло!!! Все быстро и дешево.
Был один неприятный момент, посылка оказалась открытой, внутри не оказалось накидки для ног, ругаться не стала, т.к. точно не знала комплектацию. Стала очень неприятно, думала что на нашей почте свиснули. Написала письмо в пингпонг, ответили быстро, оказалось что накидка не входит в комплектацию. Сама виновата, я так хотела побыстрее оплатить коляску, чтобы ее кто-то другой не перехватил, что невнимательно прочитала комплектацию.

Подруга будет заказывать кресло, закажу как раз накидку для ног. Потом отпишу, как все прошло.

У меня сестра заказывала с пингпонга хартанг. он был в наличии, прислали через 2 недели. Да и мне с моими заменами, хоть и запутались они все, (не ту выслали) но в итоге мы переговорили и все ок!!!
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Я тоже получила свое кресло, шло 3 недели.
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Ложная тревога. Забираю свои слова обратно! Отличный магазин! Все в срок! Отправили 2 декабря сегодня получила!!! На письмо с service@pingpong-online.de ответили на следующий день и номер отслеживания дали. Это у меня письмо не отправлялось раньше, а я думала что отправляла.
Заказывала аксессуары к коляске Teutonia сумку, муфту и козырек.
На почту присылали информацию о состоянии моего заказа.
А еще нам прислали подарок- музыкальную игрушку. Мой 9-ти месячный сын в восторге и я тоже!!!! Кстати, номер отслеживания мне прислали вместе с поздравлением с наступающими праздниками и с красивым Санта Клаусом, что-то типа открытки получилось!
 
Последнее редактирование:

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Спасибо!!!!!
Надеюсь подойдет.....
Есть правда еще одно НО не представляю как теперь буду ездить без передник ведущих 360 гр колес....так привыкла на перпереге......Но, думаю и к этому привыкну....Или продам эту и закажу ФАН СИСТЕМ.:yes:
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
все равно дешево! до хабаровска из москвы грузовозов насчитали нам 2000........
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Не у всех, у меня хоть и не отвечали на письма, но доставили за 2 месяца и 10 дней.