cosstores.com - COS, модный гардероб для мужчин, женщин и детей

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кристина,спасибо за наводку))) Очень симпатичный магазин! Подскажи пожалуйста, Российские карты принимают?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Почти )) Просто когда магазин принимает наши карты,оплачиваю сама,а адрес указываю посредника и комиссия составляет (пример 3-5 дол,за каждую входящую посылку,это в США) А если не принимают,то заказ делает оператор своей картой и комиссия в таком случае 6,5 - 10 % от суммы заказа (у каждого посредника своя цифра)

Ну так это все равно вполне приемлемо, значит допустим за заказ на 400 фунтов при комиссии в 6,5% доплачиваешь где-то 25 фунтов сверху.

Вчера быстро забегали в магазин, опять завезли много нового, пальто и платья нужного размера уже не было, поэтому пришлось заказывать, купила только такую рубашку, если кого заинтересует могу потом сфотографировать пальто и платье, вчера телефон разредился поэтому в магазине ничего сфоткать не смогла.
 

Вложения

  • coat.jpg
    coat.jpg
    11 КБ · Просмотры: 1
  • dress.jpg
    dress.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 2
  • 18 COS dropped shoulder shirt.jpg
    18 COS dropped shoulder shirt.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Спасибо, Кристина :ax: Теперь хоть есть, где взгляду отдохнуть и.. получить эстетическое удовольствие :)

Помнишь, ты писала о девушке в ботфортах в бежевом пальто, черных ботфортах и синем платье? Запало в разум мне это сочетание цветов. Рою интернет в поисках синего платья :ag: Насыщенный ярко-синий должен хорошо вписаться в рыже коричневую гамму моего осеннего и зимнего гардероба.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
а где там определение размера? или его вообще нет?

все, разобралась..Еще вопрос - одежда большемерит\маломерит\размер в размер?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо, Кристина Теперь хоть есть, где взгляду отдохнуть и.. получить эстетическое удовольствие

Я эту тему решила создать потому что знаю многих девушек на форуме отсутствие доставки в Россию от покупки не останавливает)) А вчера купила новый выпуск elle и смотри что там было) Так же была статья про накидки, они опять в этом сезоне в моде и в прошлом году в косе их было довольно много, разных и красивых, я вот такую купила.

Помнишь, ты писала о девушке в ботфортах в бежевом пальто, черных ботфортах и синем платье? Запало в разум мне это сочетание цветов. Рою интернет в поисках синего платья Насыщенный ярко-синий должен хорошо вписаться в рыже коричневую гамму моего осеннего и зимнего гардероба.

Помню, мне вообще этот цвет нравится он хорошо впишется и в черный и в серый, да практически в любой гардероб, если найдешь что-то подходящее то пиши)
 

Вложения

  • IMG_3281.jpg
    IMG_3281.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3285.jpg
    IMG_3285.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 5
  • cape.jpg
    cape.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 5

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Fella, Кристина,а ты случайно не видела это платье? платье беж.jpg
Не пойму цвет ближе к персиковому или крем-беж? Мне просто персиковый цвет ну совсем не идет,а платье нравиться очень!)
Вот ссылка http://www.cosstores.com/Store/Women/All/Bonded_wool_dress/7084-778696.1#4342719 :ax:
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девочки, через какого посредника вы покупаете COS? Посоветуйте, пожалуйста, посредника в Европе.
 
Последнее редактирование:

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Недавно открылся американский онлайн магазин. До 20 июня 25% скидка на первый заказ и бесплатная доставка по Америке. Правда иностранные карты не принимают, заказала несколько вещичек через посредника.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да одежда у них чаще всего большемерит, я практически всегда беру xs, так что это пальто может быть большим для тебя, но если тебе нравится такой стиль то можешь попробовать, если нет то обрати внимание на их прямые или приталенные модели, там xs тебе подойдет.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
ЕвгенияМальц, нет, в Чехии у них магазина нет.
Страны, имеющие магазины в оффе и адреса этих магазинов можно увидеть, открыв контекстное меню кликом STORE LOCATOR в левом верхнем углу.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристина,а ты случайно не видела это платье?
Не пойму цвет ближе к персиковому или крем-беж? Мне просто персиковый цвет ну совсем не идет,а платье нравиться очень!)
Вот ссылка http://www.cosstores.com/Store/Women...8696.1#4342719

Видела, оно у них в прошлый раз на втором этаже на манекене было, цвет точно такой как на картинке, персика там нем вообще, но оно очень плотное если ты хотела что-то полегче.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кажется я нашла

Маш, платье неплохое, но я совсем другой цвет имела ввиду))

все, разобралась..Еще вопрос - одежда большемерит\маломерит\размер в размер?

Трудно сказать как пожалуй и про большинство магазинов, у меня одежда от xs до м, я им не так давно писала и они сказали что все модели у них носят 38 размер, если тебя что-то конкретно интересует то лучше спрашивай, я к ним частенько захожу поэтому или уже мерила или могу померить.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо большое! Плотность меня не пугает)

Да не за что)) Мне у них из этого же материала очень понравился такой пиджак, с темно-синими джинсами и коричневыми сапогами на каблуке должно быть красиво. Или вот такой топ тоже нравится, можно носить сразу костюмом с брюками, сейчас песочный цвет опять в моде.
 

Вложения

  • blazer.jpg
    blazer.jpg
    9 КБ · Просмотры: 0
  • top.jpg
    top.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 0
  • pants.jpg
    pants.jpg
    9 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: yararaka и MariaGirl