lasenza.com

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Коше4ка, 34D и будет:)
чашка +- размер на особенности бюстика
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Olka1331, все таки надо искать посредника, они не доставляют в Россию. Или может кто-то на Украине есть? мне обошлась доставка в 7,95фунта сюда, очень даже выгодно..
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я догадывалась, что есть какая-то предвзятость к русским покупательницам...
Нет, я не звонила, а вот писем настрокала достаточно - а от них - тишина...Я на сайте увидела в аккаунте увидела, что заказ отменен..
А тратить деньги на магазин, который даже не соизволил сообщит об отмене моего заказа, мне не хотелось..И я на этом форуме не первая, кому отказали в заказе..

Мне почему-то показалось, что проблема в том, что письма не доходят ВАм. А вот доходят ли им.???Т.е. я так поняла, что после заказа, они отправляют вам на почту письмо, кот вы должны подтвердить. Подтверждение они не получают, и отменяют заказ, видимо опять присылают письмо, и так далее. В итоге ничего не остается, как выслать отказ почтой! ПРоблема в почте. Мейле в смысле:( Мне там очень много понравилось. А вы аутлуком пользуетесь?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне почему-то показалось, что проблема в том, что письма не доходят ВАм. А вот доходят ли им.???Т.е. я так поняла, что после заказа, они отправляют вам на почту письмо, кот вы должны подтвердить. Подтверждение они не получают, и отменяют заказ, видимо опять присылают письмо, и так далее. В итоге ничего не остается, как выслать отказ почтой! ПРоблема в почте. Мейле в смысле:( Мне там очень много понравилось. А вы аутлуком пользуетесь?

Кстати, письмо о получении и обработке моего заказа я получила, и достаточно быстро.. Поэтому молчание их мне было не понятно..
Ну если их не устраивает почта gmail от Google - ну что я могу поделать..
Рекламные предложения они мне регулярно присылают..
Нет, Outlook я не пользуюсь...
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Amareliya,

раз уже месяц шагает - значит, скоро точно придет :) Белье у них хорошее, мне понравилось.. Бюстик белый просто шикарный! И упаковка милая такая - розовая оберточная бумага, и все засыпано стразами - собирать их замучались :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Скидки и акции:
1. 3 пары чулок по цене 2 пар
2. 3 пары носков за £7
3. 3 пары трусиков по цене 2
4. любая из пижам, рубашек или шортиков за £10
5. любой из выбранных комплетов за £20
6. пижамы по £15
7. покупаешь одни капри - вторые в подарок. Скидку будет видно при checkout'е
8. комплекты белья по £15
9. 2 бра за £25
10. 2 пары кружевных трусиков за £8
11. 5 пар трусиков за £12.

Как видите, акций и спец. предложений более чем достаточно, и они есть довольно часто.

P.S.: если есть желающие, могу организовать СП с этого сайта, чтобы разделить доставку, и чтоб девочки с РФ могли заказать.:br:


Диана, ищу желающих для СП, чтобы разделить доставку.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Кстати, письмо о получении и обработке моего заказа я получила, и достаточно быстро.. Поэтому молчание их мне было не понятно..
Ну если их не устраивает почта gmail от Google - ну что я могу поделать..
Рекламные предложения они мне регулярно присылают..
Нет, Outlook я не пользуюсь...

ТОгда не знаю...тайна покрытая мраком:):):) а на самом сайте писали вопрос?хотя я думаю в этом смысла нет.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Жалко, что доставки в Россию нет :( урвала как-то в продавалке, ну очень классное белье + есть такие размеры как 32D, которые у нас не продаются
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Попробуйте написать заявление в офисе на разблокировку денег(несогласие с транзакцией). Я предоставила скриншот экрана, где отображена отмена моего заказа. Разблокировали в теч. 7 дней, правда, пришлось понадоедать:yes:
У меня Mastercard Virtual Промсвязьбанка.
Желаю удачи!!!

ПРошу прощения за оффтоп, но у меня нет проблем с разблокировкой в этом банке, я им по е-мейлу отправляю заявление на разблокировку, и пишу какая сумма, почему разблокировка, какой магаз, иногда указываю номер операции. Число и подпись! и все ок! Может дело в том, конечно, что у меня Виза Классик:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, так отправляют к нам или нет? Я мельком заглянула, прочитала, что не шлют.
Вы с ла сенза делали заказик?
да, делала - к нам не отправляют и биллинг требуют европейский. но я сейчас и не в россии:)

Я этот магазин видела в Дубае, белье очень даже ничего. Кач-во прекрасное. Однако у них именно трусики были дороговаты, а вот бюст-ры вообще смешные деньги стоили...
наверно это политика:ad: за комплект как раз и выручают свои деньги:yes: когда брашка понравился сильно, на цену трусиков уже по-другому смотришь:)

моей подруге кстати тоже очень нравится их качество - говорит, трусики гораздо лучше по качеству, чем у VS...хотя наверно от серии тоже зависит
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
ТОгда не знаю...тайна покрытая мраком:):):) а на самом сайте писали вопрос?хотя я думаю в этом смысла нет.

а может быть как раз таки написать об этом на сайте,мол что за отношение к русским людям,а вообще за такое их "контору" и закрыть могут!!!
на американском сайте кстати тоже коллекции хорошие,может тогда туда заявку подать,чтобы начали осуществлять к нам поставки?!)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
La Senza - это дочерняя марка VS в Канаде. Раньше в Канаде нигде не было магазинов VS, только La Senza.
Сейчас открылись всего 4 магазина и то не во всех провинциях.
Качество такое же, как у VS. Только ткани хуже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
новая коллекция и кодик на скидку 15%:)
PAYDAY - действует до 30 января:yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Vasuluna,
Спасибо за информацию, как бы узнать в Россию отправляют?