Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,

Галь, так понятно, что ты не про это говорила)))

А мне реально все равно как Юля зарабатывает!!!

Я тоже с теми кодами даже и не поняла...потом дошло:ag:, но у нас не работают)))
И почему бы не написать про то, что они срабатывают на многое.
Ну, удалят его из темы, так у многих он есть - поделятся))
Мое мнение, что прекращение работы кода не связано с работниками юкса, это из той же серии - новинки, на которые коды не срабатывают, практика такая много где есть:ag::ag::ag:

@Sladkoro4ek,
Юль, мне подсказывает...просто заработать)))
Ну и пусть ...мне вот как и Галке, полностью безразлично кто как зарабатывает)))
Лично я бы таким бизнесом не занялась)))
Помнится на заре юности я косметикой Мери Кей увлеклась))
Не мое это совершенно, пару раз попробовала - не надо такого счастья.
А девочки и сейчас работают, многие директорами стали, з/п получают приличную.
Это - каждому свое)))
Но пока сам не попробуешь - не узнаешь.
Конечно по сравнению со мной Юля девочка, конечно, но так то уж не совсем юна:haha:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Нас на самом деле не так много как кажется))
Юль, на весь мир - очень много))) таких как мы. А есть еще и специалисты. У екса и старые коды часто работают, мы то знаем. Да и сгенерировать... у екса вариантов то раз два и обчелся - лавдримбокс, лавекс и вся любовь))))) Если мы тут циферки меняем периодически в кодах и у нас все работает, то у специалистов да с спец программами думаю и подавно.
Просто очень наивно, как вчера писали думать, что мы тут в одной теме на весь интернет код выложим, а в другой ни-ни, даже упомянуть нельзя, смешно было читать. "Большой секрет для маленькой такой компании...":ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня тоже просьба,если кому попадутся джинсы плотные мужские на осень зиму киньте плиз ссылку,классика темно синие![emoji8]буду оч благодарна


Отправлено с тел
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, этих байеров развелось сейчас:ag:, привозят под заказ в частном порядке, находят то, что сложно достать - очень популярный люкс в конкретном цвете, например.
К байерам, которые для магазинов делают закупки, отношения не имеют)
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@kapeks, Юль, покупала кожаные полустельки, носила с туфлями на каблуке Феррагамо, которые тоже почти на размер велики, без носка нормально боле-менее, на тонкий носок выскальзывает нога(
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Orinna,
В Бахетле. Выбор лучше на Нарымской и лучше не после рабочего дня, когда там толпы и все разобрали.
Камамбер как правило очень неплохой, плачущий, не сравнить с резиновыми шайбами из Белгородской области(никого не хочу обидеть). Бывает, что недодерживают, твердоват в середине, но тогда можно дома подержать немного еще. Пальярино еще попробуйте, тоже с белой плесенью, но в 2 раза дешевле камамбера. Там, кстати, на пробу дают. И еще у них свой хлеб очень вкусный, мы теперь только его берем. Чиабатта на ржаной закваске и багеты ржаные очень нравятся
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
А я так ничего и не купила :ag: буду твердо ждать круга.
Вчера мужу показываю костюм Версаче, он такой: "ну что это? Мне б что повеселей!". А вот желтый оценил :ag:
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Аналогично! Ещё и нефиг всем знать что я это за копейки купила. Пусть думают, что это стоит целое состояние [emoji23]

а это реально и не нужно, всем знать сколько это стоило! дорого !!!!!:ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Maricaso

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галь, а ты тоже всех своих Шумахеров продала?
два своих и один соседки.она в восторге от серого,а темносерый ей не подошел к брюкам.
мне цвета не подошли и поэтому шерсть не оставила.я готова шерсть носить только если очень нравится.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня гениальная мысль: этот код сгенерировал сам банк! Чтобы привлечь клиентов к своим картам :ag: а йокс об акции не в курсе)) и действует только для России-точно наши хакеры райфайзеновские :ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Sladkoro4ek,

ленд ровер:)


а муж ездит на 3х дверной астре с макс движком и менять отказывается:) говорит, лучше квартиру купим
 
  • Like
Реакции: Galink и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ranela, у нас тоже не жарко. Вчера заказывала ночного - не приехал. Сегодня звонила, сказали посылка у курьера. Жду вот. Мне кажется склад на Вернадке живет своей жизнью. Можно заказать все, что угодно, но привезут они, когда им будет удобно.
 
  • Like
Реакции: ranela

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а кто-нибудь брал мериноса или кашемир у "8"? В круге они совсем недорого должны быть. Интересно, как они по качеству?
детская кофточка хорошая кашемировая, плотная вязка, на mai cashmere похожа, у них считается высокая плотность полотна. Стирку пережила без большого ущерба.

n_noname добавил 16.09.2016 в 19:45
У меня над одной из пар убранной обуви появился баннер,ждемс...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/16/thumb_ff2020e976.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


у меня старый баннер выскочил при переходе на вещи которые появляются под старой ссылкой .
 
Последнее редактирование:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки. SOS. Yoox отправил посылку с отслеживанием UPS 13.09 . Сегодня зашла проверить статус, а там вообще нет пути отслеживания, чистая страница и только вверху номер отслеживания. Хотя вчера в 12 ночи она была отправлена уже из Польши и я ждала в понедельник, вторник вручения курьером. Не знаю теперь, что и думать. У кого-нибудь так было? Я конечно надеюсь, что это глюк сайта или что другое? Поделитесь мыслями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.