Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Подскажите пожалуйста!Оформила заказ, на почту мне прислали писбмо "Спасибо за ваш заказ", номер наименование ну и т.д. А дальше, что делать? Я зарегистрировалась, прописала свою карту, адрес. Деньги с карты пока не сняли.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Натали84, на счет скорости я не грешу на сайт, т.к.не считаю что это от него зависит... тут как повезет, как наша таможня да почта себя поведет.. а вот упаковка ...ох и ах.:(
 

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
Закончилась моя эпопея с лукфантастиком. :victory:
Пару месяцев назад я тут писала, что делала заказ 16 июНя, через месяц пришла одна позиция вместо 11 заказанных, причем из Бельгии откуда-то. Через 2 месяца от даты заказа я написала письмо в поддержку и на фэйсбук. Ответили сначала на фэйсбуке, потом на почту прислали форму, я заполнила, отправила им, через несколько дней прислали подтверждение об отправке замены. Еще через неделю ответили на письмо, отправленное на имэйл службе поддержки)). В этот раз сообщили, что они опять высылают мне замену, и просят обратить внимание, что до этого они еще ничего не высылали, и прислали еще один dispatch confirmation. Итого в моем заказе значились 3 отправления:23 июНя, 18 августа и 24 августа)). Как вы можете догадаться, ни одной посылки я так и не получила. О чем сообщила им 3 октября и попросила возврат денег. Сообщила я опять и по имэйлу и на фэйсбук. Ну и как водится, ответили сначала реакцией на фэйсбук, выслали форму, я заполнила, отправила им, через 3 дня мне очень оперативно пришла полностью вся сумма на карточку)). А еще через несколько дней мне наконец-то ответили на письмо в службу поддержки)). Стандартная схема). Опять прислали форму, просят заполнить. Ну, я уже ничего не стала делать. Просто отметила для себя, что на письма по почте они реагируют где-то через неделю.
Вряд ли решусь теперь заказывать у них, хотя до этого делала заказов 10, все нравилось, и продукция, и цены, и доставка. Теперь вот пытаюсь найти альтернативные варианты.
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Всем привет! Подскажите плиз если кто знает, в каком инет магазине зарубежном можно купить краску для волос Loreal inoa? Извиняюсь если пишу не в ту ветку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
riotty, ЛФ обычно просит отправлять клейм форм по факсу или электронной почте.
Подождите, скоро ответят.
Хотя не исключено, что сначала вернут деньги на карту, а потом напишут за что именно - с ними и так бывает:yes:
 
  • Like
Реакции: riotty

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Разочарованию нет предела! Первый раз заказала, так ничего и не сняли с карты, кроме 0,01 фунта. Прошла неделя, чего ждать не знаю, и стоит ли ждать. Трек вроде выслали, но судя по нему посылка ушла в экспортный центр, а ко мне так и не отправилась :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ольга999, ответила Вам в теме ФилЮника :yes:
Потрите личные данные свои, мало ли чего...
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
LadyAna, Ой, а мы тезки:)
Да, видите ли, они на письма не отвечают и статус заказ не меняют на сайте:( а база для теней Urban Decay только у них нашла :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
legre, хоть сколько, они разбивают большой заказ на несколько посылок и по своему усмотрению могут отправить обычной почтой, а могут ЕМС.
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девушки, а нет случайно какой-нибудь реф системы на луке? Типа как на филе или ещё какой-то?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, подскажите - где смотреть цены на доставку?
А то варианты и отслеживания - все нашла... Может кто подскажет -
в Украину шлют? И если "да" - то цены?
Заранее, всем спасибо!
Ну, вы как с Луны свалились))
Бесплатно шлют. В любую страну. И давно уже:ad:
На главной странице сайта же баннер
search-free-shipping2.jpg
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Evda, тоже не проходит.
The discount code you entered is not an active offer.
Пока, значит, безрыбье...
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Этим летом делала три заказа в этом магазине, включая два в период 35% скидки))
Все три пришли дней за 17-20. В одну посылку вложили пробники dermalogica super sensitive faceblock spf30 2 шт.
Мне упаковывали и отправляли всё очень быстро. Правда и посылочки были скромные.
Магазином я осталась довольна.
 
  • Like
Реакции: sparklings

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
Algea, большое спасибо за подробный ответ, я сомневалась а теперь точно закажу

Tekna добавил 10.11.2010 в 23:42
Algea, скажите пожалуйста как быстро заказ С филуника приходит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.