Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Полистала днем. Для девочек - загляденье. И у мальчиков на этот раз не так уныло, как обычно. Могла просмотреть, но у больших мальчиков не увидела в палитре черного цвета.

Нашла черный. Но он в глаза не бросается, не доминирует.

 
Последнее редактирование:

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Как обидно , на девочек пару позиций "браун" - такой красивый цвет . И жилеток нет , только меховые .:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Ульчик, а мне у девочек ну очень нравится Dark Purple Print, и его довольно много. Ищу, что можно приспособить на мальчика из Adventure в этом цвете.
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Смотрела шапочки
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/35498/foshan-hue?focus=33374
Уж очень симпотичные , только не понятно - их изначально не было или не отшили . Почему отгрузка 13 сентября ? Кто нибудь с утра их мог заказать ? Я просто вечером только смогла каталог изучить .

natalyot Да , цвет интересный Dark Purple Print, а еще интересный dusty green , только на мой взгляд он в голубой ..... :ag:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Смотрела шапочки
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/35498/foshan-hue?focus=33374
Уж очень симпотичные , только не понятно - их изначально не было или не отшили . Почему отгрузка 13 сентября ? Кто нибудь с утра их мог заказать ? Я просто вечером только смогла каталог изучить .

natalyot Да , цвет интересный Dark Purple Print, а еще интересный dusty green , только на мой взгляд он в голубой ..... :ag:
Вот мне тоже эти шапочки нужны. Остались только 50 размер. Думаете, что это уже все, больше не будет их в продаже?

UlyashaA добавил 29.08.2016 в 22:19
@Ульчик, а мне у девочек ну очень нравится Dark Purple Print, и его довольно много. Ищу, что можно приспособить на мальчика из Adventure в этом цвете.

Мне коллекция тоже нравится для девочек. Уже присмотрела несколько луков)))) Где бы еще место лишнее в шкафу найти????
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Начала заполнять дримлист. Чудеса, заполняется! В прошлой коллекции то получалось, то нет.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне понравилась коллекция на мальчишек, в прошлый сезон впервые вообще ничего не купила)), сейчас много чего присмотрела.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет!
Коротенький отчёт по пробной посылочке из новой коллекции.

Брала мальчуковую толстовку, а дочке колготки и носочки.

1. Толстовка Volcano Jr Sweatshirt
Думала, флисовая - ан, нет, френч-терри, петельками с изнанки то есть.
Размер 128 на мальчика ростом 125 см великоват, но не сильно - на 130 где-то будет идеально. Важно - подойдёт только на худышек!!!
На картинках не видно, есть ли карманы, и я в общем-то уже смирилась, что нет - но они есть сбоку в виде прорезей.
В остальном всё точно, как на картинке.

2. Колготки Gibson Lt Tights
Брала размер 98-104 цвета Rose. Симпатичный цвет, не поросячий, а именно как помповский розовый.
По сравнению с тем же размером колготок с летней коллекции эти чуть больше - и по ширине, и по высоте посадки (см 2), и по длине (см 2-3).
По качеству летние мне показались более шелковистыми, но это уже если очень хочется придираться к чему-нибудь :)

3. Носочки Jiggs Socks
Достаточно высокие, одни из двух в паре - "вафельные", ободок не тесный, с блёстками. Мне понравились - если доживут до распродажи, возьму ещё.
Размер 27-30 на ногу как раз доросшую до 27 - великоват. С 28 можно будет одевать.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Elen-com, комбез-то выдержит и холода. А вот ребенок в нем - в зависимости от подвижности, терморегуляции и возраста. Из моего опыта (подвижный ребенок в возрасте 1,5-2 года был, когда носили) - выдерживал до -5 и то, если двигался. Хорошо было с +7 до -3, на демисезон и слякоть. В более старшем возрасте терморегуляция лучше, но у мальчишки давно комбезов pomp не было.
Вообще, в теме много об этом писали.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Был, есть, надеюсь, и дальше будет. Брала два года подряд мальчишке в размере 110-116, сейчас 112-128. Он великолепен. Мне очень нравится, ребенку комфортно, и для дома (сейчас как раз морозильник), и для активных прогулок в подходящий сезон. Можно и как поддеву, анатомически хорошо садится. У нас оба в размер.

Добрый день , а кто нибудь брал такой комплект или это новинка , я как то на него раньше внимания не обращала . Как он ? Удобен ?http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/...et?focus=35739
микрофлис сэт.
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Дамы - спасибо за ответ :ax:. А как на практике , к 50 процентной скидке его спрячут ?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Как пойдет, у них же теперь маркетинг с сюрпризами. Первый раз брала по полной цене да еще и по бешеному курсу евро, скидок на него так и не дали. Второй раз по акции (не на распродаже) на часть адвентюр-коллекции была какая-то скидка (точно не 50%, меньше).

Дамы - спасибо за ответ :ax:. А как на практике , к 50 процентной скидке его спрячут ?
 
Последнее редактирование: