Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Свет, не вопрос) но она укороченная. Я ее под жилет меховой надевала пару раз. Вот вся ее история в моей жизни) цвет бургунди, на рукавах молнии выше локтя. Так то она суперская и секси, но не про меня марка эта. Вот на твою фигуру шьет-узкий верх. У меня грудная клетка развитая.
Сейчас фотку найду

Sladkoro4ek добавил 13.09.2016 в 10:27
@Wirta_, Вероник, я помню! У меня еще девочка одна ее просила.
Сейчас найду фотки. Айн момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Yulius Zharko, Юль, ты с китайской фабрики хочешь? Мы нет,очки в италии производят.

Milavolga добавил 17.08.2016 в 23:39
если бы я продавала что-то,что вывалилось мне на голову из шкафа не знамо сколько лет там лежавшее, я бы тоже ставила цену 800 руб.
@Vladimir239, ))))
Вот моих размеров у тебя нет
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, помню кто-то брал брюки McQueen на бёдра 104см. Какой надо размер брать? Животик имеется. 46-48 ИТ?
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Yulius Zharko, я в обмороке:ai:
Мой не помнит НИЧЕГО! Даже свой аромат не помнит)))

Либерта добавил 08.09.2016 в 09:06
И все-таки, девочки, должны быть же какие-то опознавательные знаки? Как отличить мужской от унисекса?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девоньки,
что из себя представляет марка LEON & HARPER?
Как пошив у вещей и качество тканей в целом? И как с размерностью? Может кто брал, поделитесь отзывами, пожалуйста.
На форуме всю инфу по покупкам нашла, но хочется большего)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Вот, кстати, верно выше написано было - терпеть не могу мужчин, зацикленных на шмотках. Сколько знаю подобных, хуже баб, простите...
 
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@moskva2205,

У нас дешево не бывает:ag:
Вот расценочки в одном из кабинетов, который работает по этим методикам)))

"Фитнес лица

Индивидуальное обучение приемам и упражнениям лицевого фитнеса 1 час – 35 евро,
1 час 30 минут – 50 евро

Скайп-консультации

Скайп-консультации (пакет услуг + 3 консультации+ видеофильм) 200 евро
Скайп-консультация дополнительная 1 час– 50 евро"

И не факт, что помогут в чем, да еще неизвестно, что будет после отмены...
И еще...все самоучки практически, не проф. специалисты:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ехали из аэропорта своим ходом на автобусе рейсовом, вышли в маленьком городке, спросить было не у кого, поговорить хорошему человеку было не с кем
Это да. Мы легких путей не ищем тоже, всегда сами добираемся на рейсовом транспорте. Там сложнее, да. Ехали на перекладных как-то в Венецию из другого города, и тоже рейсовый автобус, мы с чемоданами, там не у кого было спросить, и висела схема остановок. Когда я поняла, что наша остановка по счету тридцать шестая, и кажется придется считать, так как названий нет, только номера, или на каждой остановке высовываться и смотреть этот номер на остановке, потому. что по другому не видно - мне прямо страшно стало.:ag: Вообще итальянский общественный транспорт - это что-то.
Как-то сели не на ту электричку и укатили совсем в другую сторону. Я вошла в вагон и громко на английском спросила, как нам добраться туда-то. Тут же нашлась англоговорящая женщина, которая чуть не на руках нас донесла до нужного места.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Vladimir239, Жанна, я пару раз была в Питере в феврале, так попало(( В 1-ый раз без шапки поехала, в шубке короткой и мини-юбке. Так у меня иней на кучерявой голове застывал ледышками и звенел как ёлочные игрушки(( ужас, какой ветер и ветрище. У родственников угол дома весь в заледеневших водорослях или как их там, зеленого цвета((
второй раз я чуть-чуть поумнела и уже ехала в шапке и пуховике, штанах и колготках под ними)) что мне вообщем-то вообще несвойственно
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Юля, так вынеси его на улицу. В подъезде-то особо не спрячешься, не поймать что ли?
У нас кое-где прикармливают, но в подвалах. Кошки все куда-то пропали, собаки или бомжи съели, может? Раньше много бегало и красивых, пушистых. Теперь ни одного. Зато крысу видела. Наш сосед всегда говорил "или кошки или крысы".

Что-то нас затопило совсем. Имею в виду парки Царского села и Павловска. Все лужайки, даже высокие, так залило, что чавкает, не ступить. Мы тут в солнечный день пошли позагорать, коврики взяли, а луг как болото. Пришлось вернуться. Не помню такого. В парках дубы стоят в воде- вдоль дорожек уже как запруды образовались, причем все лето. Вода уже не впитывается.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У меня только кошельки таскали,
:ag: У меня 3 раза вскрывали квартиру, один раз машину (на моих глазах), кошелек пару раз - один раз с правами, техпаспортом, парой кредиток, кучей дисконтных карт...
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
@Виктория_Я, если ещё не опоздала с ответом: лет 6-7 назад были туфли с открытой пяткой, не остроносые, на среднем каблуке с маркировкой 39 на стопу шириной 10см и длиной 25,2см были тютелька в тютельку, совсем без запаса. Качество хорошее.
Не опоздали, спасибо) Мне тут девочки уже подсказали что в размер они) Ту пару что я хотела видимо ночью купили, вот думаю над вторыми. Хотя думаю, это сильно сказано, я их покупаю для мамы, а она к интернетпокупкам никак не готова:ag: Но все равно ведь куплю :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.