Таобао - пошив на заказ

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Девочки у кого есть ссылка на заказ чтоб сшить форму по нашим размерам качественно. вот такого плана . И еще юбку с запахом
 

Владисw57

Новичок
Шопоголик
07.09.2016
3
1
0
Тоже столкнулся с такой проблемой, так как 45 размер обуви и XL одежды, по меркам зары, на таобао - проблема. Мне, по крайней мере, приходится тратить много времени, чтобы найти подделку нужного мне размера.
Весной, когда я покупал кроссы(подделка Philipp Plein, 300rmb), продавец мне сказала, что изготовить больший размер возможно за доп оплату. Чуть позже я хотел заказать еще одни кроссы(подделка LV, 350rmb) и хотел договориться с продавцом о большем размере, но он сказал, что макс. размер - тот который в описании товара.
Подозреваю, что с обувью тяжелее так как возможность пошива нужного размера, в большей степени, зависит от наличия подошвы нужной длины. Фабрика, которая изготавливает подошвы, может просто не изготавливать заготовки нужной длины.
С одеждой, наверное, проще так как, например, подделка куртки из новой коллекции Gucci делается на базе обычной джинсовой куртки, а дальше машинной вышивкой нашивается все, что угодно.

В общем, так как я не нашел ответ на свой вопрос на форумах, я буду сам говорить с продавцами и, если получится договориться, дам на них ссылки.
 
  • Like
Реакции: Мурлыкалка

lanouri

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
79
175
0
Saint-Petersburg city, Russia

lanouri

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
79
175
0
Saint-Petersburg city, Russia
Знает ли кто-то продавцов на тао, которые шьют на заказ по меркам? Встречала в хвастах упоминания таких магазинов с пуховиками, свадебными платьями, обувью...
Меня интересуют рубашки мужские и женские, костюмы, джинсы, да и все остальное, впрочем =)
Давайте делиться в этой теме такими ссылками?
 

Таоголик

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
13
7
0
Россия
Я бы хотела джинсы что бы по моим меркам сшили. Что нравится не подходит. Размер маловат и короткие. Подкиньте ссылок, пожалуйста, где могут сшить. Или поисковик.
 

Solnechnaya*

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
18
13
0
РБ
Шили по меркам вот такое платье
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.V1Cink&id=16375311341
с доставкой из Китая обошлось в 73 дол.
Просто кошмар, ткань дешевая, швы кривые, выточки на груди на разном уровне, про стразы - вообще молчу, вид у платья--как у купленного в переходе метро...
 
  • Like
Реакции: lanouri