Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну темка точно волшебная - у всех заказов Preparing to Ship:dance3:
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Со вчерашнего дня висит статус in process . :( я одна такая счастливая или есть еще такие счастливчики ?((( уже начинаю нервничать !
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Karamelka10, здесь кому как повезет. у меня доставка значилась в тот же день, а удерживали дня два, а потом отменили(тоже с е-гифтом и тоже, купленную за ревард-карту). если в этот же день порешать вопрос положительно-то будет вам доставка в тот же день, на который заказали, почему нет. но вопрос может решиться и отрицательно, и даже после звонка... сколько раз такие случаи здесь описывались...
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
youlyasya, хоть стандартная доставка, а хоть и экспресс, но пока заказ находится в сборке(статус процессед), то ни реальной даты отправки, ни наименование перевозчика не видно(кликните на детали, напротив какой-нибудь вещи)
Это вы наверное увидели рядом с каждой вещью в заказе стоит дата Shipped on */**/2014 Однако, эта дата не соответствует реальной дате отправки, обычно, это дата заказа.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня тоже самое с заказами, 2 с 30 числа зависли
Пусть нам повезёт и заказы поскорее перейдут в Preparing to ship :)

arabika добавил 01.02.2016 в 22:40
Ураааааааааа! статус Preparing to Ship :haha:

Лола89 проверяйте заказы)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я тоже не выдержала и написала в чат. Оказалось мой заказ по ошибке системы всё время был в ожидании, хотя оплату сняли в течении 15 мин. На вопрос в чём причина ожидания получила след.ответ: " I show the order was on hold by error, I do apologize. I have corrected the error and the order is now being processed to be packaged for shipment" Короче был сбой системы, только что статус стал процессед:haha:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
И у меня выслали, я в приятном шоке. Давно такого не было :ag:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
есть 2 одинаковых футболки, размеры XS, S и есть один монокини размера M.
Я иногда для себя одну и ту же вещь в размерах S и Xs заказываю, когда вижу что вещь скоро уйдет, а мне ну очень нужно чтобы размер подошел. Никогда вопросов не возникало. А когда маме заказывала топы в рамере М и купальники (в прошлом году) никто даже не просил позвонить. Возможно потому что я никогда не заказывала на большие суммы. И еще я возвращаю много...
А сколько времени прошло с тех пор как вы написали?
---------------------------------------------------------------------

Знакомая вообще на прошлой неделе кучу разных размеров заказала и все прошло ок. Она тоже волновалась, но заказ уже отшипили. Хотя очень долго не отправляли. Мне кажется у них там просто завал с заказами сейчас.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Я столкнулась впервые с проблемой. Может у кого такое уже случалось? Я 2 года заказывала через виртуальную карту Альфа-банка, всё было отлично и очень быстро. В мае закончился срок действия, я получила новую карту, там номер остался такой же, продлился только срок действия - до 2015г. Сегодня утром я сделала первый заказ по новой карте, но статус днём высветился Payment Pending. Я написала письмо VS, что денег на счете достаточно, пусть попробуют ещё, они мне ответили, что в течение 2-4 часов они ещё сделают попытку снять деньги. Статус поменялся на In Process, а потом опять стал Payment Pending. С чем такое может быть связано? Может, что в их базе остался мой номер карты со старым сроком действия май 2013?
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
BanitS, я уже примерный текст набросала и даже 100 грамм вина для хабрости собиралась выпить. А муж оказывается нетбук с собой в командировку увез, а микрофончик только там был.
В прошлый раз у меня в районе 22:00 в понедельник статус субботнего заказа обновился.
Так что я выдохнула и буду просто ждать. Что приедет, то приедет :dersive:

Fox:)) добавил 07-15-2013 в 10:33 PM
Девочки, запроцессили! :haha:

Я выдохнула с вами и жду с вами изменения статуса)))
Думаю, если мы такие не одни, то они просто не успевают разгрести заказы выходного дня:yes3:

BanitS добавил 15.07.2013 в 22:37
BanitS, я уже примерный текст набросала и даже 100 грамм вина для хабрости собиралась выпить. А муж оказывается нетбук с собой в командировку увез, а микрофончик только там был.
В прошлый раз у меня в районе 22:00 в понедельник статус субботнего заказа обновился.
Так что я выдохнула и буду просто ждать. Что приедет, то приедет :dersive:

Fox:)) добавил 07-15-2013 в 10:33 PM
Девочки, запроцессили! :haha:

И у меня:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@olesyasochi 2 дня ещё не повод волноваться, сейчас VS долговато стала собирать заказы. У меня какой то из заказов 5 дней собирали.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
shiny32, у меня также... Думаю с сайтом проблемы, но надеюсь на сборке заказа это не отразится. И да, кстати. Пыталась этот заказ проверить по волшебной ссылке, так ошибку мне выдает. (Страница не существует). Ссылкой пользовалась раньше,знаю как это делается, так что что-то сайт мутит)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет, заказ от 4/02 стоит до сих пор in process
Стоит ли волноваться или еще рано?
размеры M/L только в заказе
Слишком долго статус in process...У меня есть акк, который иногда подвисает (сбой в системе магазина). Обычно жду сутки и пишу в чат:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.