Статус заказа VS - 3

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
мне тоже сег отправили сумку и купы
а вот заказ от 16.08-таки получился нереально заморочливый-сначала долго висел "ордер плейсд", потом сумма изменилась в большую сторону, через чат сменили на прежнюю, но одна позиция ушла в бек(что мне очень не удобно), деньги сняли, но при этом статус так и оставался неск дней "Ордер плейсд", стала писать в чат-ответ "не можем провести авторизацию, звоните"
После 3х неудачных попыток общения в чате, вчера-таки позвонила (самой было со своего английского смешно:), назвала все,что просили и вроде все стало ок (так я думала)... Но... дальше-больше. Сегодня ВС снова попытались снять деньги за этот заказ, а у меня на карте нет лишних 160дол в итоге пришла смс с отказом списания. Статус заказа на данный момент "prepearing to ship".
Не знаю чего дальше еще ждать. Прямо какой-то заколдованный заказ.:bu:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Прекрасная)), если Вам на почту не приходило письмо с просьбой перезвонить, то ничего не надо делать. Ждите.
Девочки писали в чат, результата нет.
 
  • Like
Реакции: Прекрасная))

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
не выдержала, позвонила по 1му с заказов. Много часто с него покупала, размеры разные. Про них вообще ничего не спросили даже! Загвоздка была в каком то pending charge, что мол у них была какая-то проблема с авторизацией карты( хотя деньги заблокировали сразу) Заказ сразу стал preparing to ship. Второй заказ подожду, там вообще на том аккаунте разбег размеров о-го-го....))))
по второму тоже позвонила - вообще никаких проблем сказали, просто т.к. шиппинг и биллинг разные зависла система. О как...))))
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@ilovesale, а у вас в заказах размеры одинаковые или разные...?!? А то было у меня пара неудачных звонков в этот департамент, где мне говорили, что размеры разные и аннулировали заказы...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@ms-apple, как успехи? К вечеру что-то изменилось?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Заказывала с доставкой по США, 9 и 10 декабря, выслали оба заказа 13 декабря.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Luna), только что пришло подтверждение отправки... Шипить экспресс 4 рабочих дня , такого у меня еще не было, даже в прошлом году в праздники. А бэк тоже от 6/12 зажали, если отправят в понедельник, это будет уже 6 дней на шип...
 
  • Like
Реакции: Luna)

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
О боги! Сменился статус по 2-м заказам от 17-го! Готовится к отправке! теперь бы еще и отправили... :bp::f768ac40612e::lovelove:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Anita_aist, а у меня один из двух отправили, второй еще готовят.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сделала сегодня заказ - у меня так же статус после оплаты не изменился.

Анабель1991 добавил 25.08.2016 в 14:25
меня попросили позвонить по поводу банка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а как быстро сейчас снимают деньги за заказ? у меня обычно в течении полу часа снимали. но вчера делала заказ в 22-00 и до сих пор деньги не снимали. писем нет
У меня снимают в течении 15-20 минут, а статус обычно сутки висит, не меняется. Но недавно висел почти неделю...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@OlgaFox25, как Ваши успехи? Что с заказом?
У меня недавно 4 дня висел, потом обработали и отправили. А так рекорд около недели, уже не помню точно сколько. После акции с трусами, тогда у многих были задержки.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
С 16 числа висит заказ Order placed. написала в чат, ответ оператора Jade -если бы у вас были проблемы, то мы бы написали на почту вам позвонить( хотя это неправда,ничего мне в прошлый раз с другим заказом не писали,сама все выясняла).Мы не получили авторизацию от вашего банка.(как писали выше девочки). Я ей 10 мин объясняла ,что статус был бы другим тогда, а она все со своим "репроцесс" вам заказ: думаю аха, слетят мои коды по акции+ двойная блокировка. Пишу другому оператору, Дженифер -тоже самое. Теперь не знаю,что делать или дальше ждать (хотя пол заказа на сайте уже нет...) или же звонить им уже и пробивать заказ..
 
  • Like
Реакции: arabika

Azzura

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
403
442
0
Харьков
@Azzura, про банковскую тайну, что и имела в виду @avtobus, диалог должен звучать по-другому:
Сотрудник банка: здравствуйте
Собеседник: хелло, я из ВС, хочу сверить биллинг адрес вашего клиента
Сотрудник банка: да не вопрос, давайте по буквам сверим, могу еще и паспортные данные предоставить
Речь не про адрес доставки, а про биллинг! И разговор не ВС с покупателем, а ВС с банком.
А вообще, каким образом они в банк звонят? Они могут звякнуть в свои департменты, поставя вас на холд и разговора вы не услышите, только музыку

ilovesale добавил 21.09.2016 в 23:10


Вот как раз продиктовать данные карты- это нормально, но лишь в том случае, если у вас были проблемы со списанием, т е вы делаете репроцесс заказа, для сверки, так сказать, вдруг вы ошиблись в сроке действия или в номере
ilovesale это я образно говоря написала :) Я готова всё продиктовать, лишь бы заказ пропустили :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika