Доставка RU/UA babymallonline.com - все для новорожденных

Shikhova

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
53
8
0
Киров
а СП нет с этого сайта?
а то мне самой не осилить заказать, или может кто за % поможет заказать
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Tre, в Америке наша вафельная ткань считается термо, очень часто на других сайтах встречаю такое качество одежды с такой маркировкой
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
А я оплачивала через PayPal и без проблем приняли оплату, отправили заказ через 2 дня после оплаты. Когда получила заказ, то увидела, что не вложили одну позицию. Написала им письмо и приложила фото инвойса- опять таки без проблем вернули деньги на карту.
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Девушки,подскажите пожалуйста:ax:Я правельно поняла,помимо Федэкса я могу простой почтой заказать,без посредника сразу в Россию?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Tatinda, я плачу через пейпал все проходит. У них есть код на скидку -20% (на игрушки фишер прайс не действует)
Тоже оплатила через палку, вроде нормуль.

Ещё код HUDSONBABY - 20% на всё
 
  • Like
Реакции: Kliri и Svitlana17

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, сайт прикрыли? Не могу выйти на него по ссылке. Выдает пустую страницу и вот такое сообщение:" Добро пожаловать

Вы видите эту страницу, потому что нет веб-сайта по этому адресу."
 

Tre

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
3
0
Алматы
Оплатила paypal 8.12, billing и shiping поставила shipito. Заказ отправили на следующий день. классная штука, хорошее качаство, пищит шуршит, яркие цвета

слипики ооочень тонкие как раз на лето, размер 6-9 нам как раз (мы 67см 6 мес)
носочки тоже классные, развернули одели и не сползают. размер 6-18 нам можно сказать впритык
написано термо но! тонковат он для термо. а так качество и цвета все ок! размер 6М нам через месяц уже малой наверное будет.
колготки классные, размер 9-18 наверное скоро оденем! как раз на весну.
В общем оочень довольна покупкой:popcorm1:
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Девочки, вовремя не прочитала внимательно эту ветку,теперь висит заказ. У меня карта виртуальная что делать, что фотать-то и что писать, с английским не очень, может кто видел образец письма. Хэлп.
 
  • Like
Реакции: Panochka

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
нет доставки в Россию

магазин перестал выдавать страну Россия в закладках при оформлении заказа. Я не смогла оформить заказ в нашу страну. Доставку, видимо, прикрыли.
 

lusinda8558

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
107
676
0
Чебоксары
Заказала шмоток на 37 баксов, доставка обошлась в 48, до сих пор жду посылку, прошло уже 22 дня, к ним пишу, они не отвечают((
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки, кто оплачивал Пейпалом и через шипито, подскажите.
в аккаунте на сайте магазина вы указываете адрес доставки - шипито, а в пейпале какой адрес доставки указываете? там ж только российские адреса! у магазина не возникает вопросов?

Везде шипито надо указывать - иначе не получается. Меня выкидывал пэйпал, пока везде не указала шипито.

У меня вот какая проблема. При заполнении декларации шипито указала всю одёжку скопом: детская одежда, не расписывая. Получилось 60 штук (ну там же наборы, в наборах по 3-5 штук!). Наверное, таможня придерется:( Так а на этом сайте ведь в основном дешевыми бодиками и стОит разжиться. Теперь не знаю, что меня ждет из-за этого бэбимолла (хорошего дешевого сайта, на котором бешеные мамашки типа меня по 60 штук бодиков хапают)!
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
что-то доставка у них недешовая. товара на 80 с небольшим долларов предлагает отправить первым классом за теже примерно 80 долларов, а дхл - за 100. для первого класса - дороговато, как по мне, тем более ни страховки, ни трекинга:( опять что ли юзать шипито...
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Написала шип амер посредника. бил реальный. перебросило в РР, поменяла шип в пейпеле на американский посреднический, но что не поменялось-это страна. Пейпел не захотел менять россию на америку. Теперь, сижу и трясусь: они на этот адрес доставки по пейпелу будут ориентироваться? :ai:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки из Москвы (желательно САО или центр), может кто будет заказывать через Шипито - свистните мне в личку, а? поделила бы с вами доставку :ah:
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
А у меня сегодня проблема с магазином, после выбора способа доставки не перебрасывает на другую страницу, где выбирается способ оплаты, заказываю первый раз, пробовала в трех разных браузерах - не помогает. Может кто чем помочь?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
tatoshik
отпишитесь потом пожалуйста - мне эта тема тоже интересна, но заказвать буду попозже. Я еще вообще не соображу, что нужно и сколько:)
Еще в Walmart цены неплохие. И то, и другое - через посредников. Хотя нет, глянула что в первом есть доставка. и Пей Пал принимают - все-таки гарантия
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Спасибо, СКРОМНИЦ@ , за отчет.
Поступила также как и вы.
Оплатила своей картой, сберовской Визой, шипинг указала посредника shopfans.ru, а биллинг свой.
Заказ также получился в основом из вещей Luvable Friends, на сайе этого производителя http://www.luvablefriends.com/buy/online.html взяла купон код на 20% скидку babyvision
У меня доча родиться тоже в июне. :)
Заказала все на выписку + маникюрный наборчик и морозильную сумочку для еды.
Получу посылку отпишусь по качеству.