gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

mush1979

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
9
0
Москва
Девочки, спасибо огромное, пойду поменяю в корзине размер. Джинсы на флисе тоже, судя по размерной сетке, нужно брать 3Т (боюсь утонет в них в талии, у нас со всеми джинсами проблемы)?
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
lesonega, Belliala, спасибо за помощь с условиями доставки и скидок примерно знакома.
Более того, один раз у меня получилось так, что до скидки было больше 50 долларов, а после скидки - меньше. Но всё равно осталась бесплатная доставка.
вот это интересно ))
Кстати, заказ прошёл без подтверждения адреса :)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Manufa, Вы суперкэш ОлдНави имеете ввиду, правильно?
Есть отдельная темка по ОН, и там сразу ответ по суперкэшах - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4237427#post4237427

И ещё - кэши нельзя использовать одновременно с кодами на скидку.
 
  • Like
Реакции: Manufa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, а я морем отправляла... ещё недели 2 ждать надо... Уже так хочется увидеть, поСЧупать :)

А может хвастик напишете? :ah:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Начну с предыстории: в конце января делала заказ на гапе небольшой: трое носочков детских, шапочку детскую, мужской свитер и детские колготки (ради свитера делала заказ). Отправили они мне этот заказ тремя(!) посылками. В одной трое носков, во второй шапочка, в третьей свитер и колготки.
Сделала еще один заказ вчера на достаточно большое количество одежды с гапа и с олдневи (штук 25-30) и там опять оказалось кое-что по мелочи помимо серьезных вещей (шапочки, носочки, колготки). С этого момента уже пришло 3 письма об отправке. Вечером они отшипили посреднику шапочку, через час колготки. Сейчас прочла письмо (которое мне пришло на почту ночью) об отправке одних детских носочков.
И вот тут меня конечно заколбасило. У меня осталось неотправленных вещей море! А вдруг они так и будут по одной штуке отправлять? А это конечно очень накладно, т.к. за каждую входящую посылку посредник берет с меня установленную сумму((( Может написать в гап письмо? Кто писал, подскажите, как они реагируют? Может бесполезно писать? И в английском я не очень сильна... Подскажите, пожалуйста, примерный текст письма (я хочу попросить, чтобы оставшуюся часть моего заказа по возможности разом отправили).
Ужас какой-то! Но с магазином, думаю, вряд ли удастся договориться. Попробуйте с посредником обсудить ситуацию.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Может кому будет полезно:
Способ, как чуть-чуть сэкономить на коллекции DVF - а то что-то никакие коды напрямую на неё не действуют - и неизвестно, будут ли.
Я розжилась кодом при подписке - 15 с 75 - но на данную коллецию он тоже не действует, даже если набрать с неё на больше 75 долларов. Тогда я, кроме вещей с DVF, в корзину добавила вещь стоимостью больше 15 долларов (на которую код действует) - так что в сумме в корзине стало больше 75. И тогда код применился - от стоимости этой вещи отнялись 15 долларов. И код с сайта тоже можно применить на остаток на эту вещь.
Фактически DVF обошлась мне в полную стоимость, зато вещь "в нагрузку" вышла почти что даром.
Данный способ выгодный, если с DVF нужны вещи на меньше или около 75 долларов, а больше ничего особенно не хочется/не нужно.

В общем говоря - это способ, как всё-таки применить код -15 с 75, если в корзине в основном вещи, на которые этот код не действует, и сумма как раз в районе 75. То есть, оказалось, что необязательно набирать на 75 товара, на который скидка действует - достаточно иметь в корзине 1 такую вещь, стоимостью больше 15 долларов.
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться. Сделала заказ, но он, видимо , разбит на 2 части. Большая часть уже на складе. А джинсы одни не понятно где. В аккаунте написано вот так: ItemDetails
1969 straight jeans (faded medium wash)
#7628770020010
ColordenimSize10Unit price $29.95 Qty1
Package tracking
Tracking number: 1Z02475X0344406041
via 03
Пытаюсь от следить этот трек номер там же, где и первую часть заказа, на федексе, но его там нет. Что это за трек номер такой?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, ну проверьте ещё раз - сэйл это или акция:

Если цена указана вот так:
$34.95
Now $29.71
то это не считается сэйлом - это типа просто акция такая

Сэйл - это когда вот так:
[LINE]$34.95 [/LINE]
$24.99

Если всё-таки сэйл, то можно написать им, что не применяется скидка.
А лучше оформить заказ, и перезвонить - они вручную скидку применят.
Но это если Вы 100% уверены, что вещи из сэйла...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, вот же ж...слов нет! Хорошо, что заказ на небольшую сумму =) Получила - соответственно - небольшой GAP cash, использую его для покупки джинсов на флисе - чтобы были, товар ведь сезонный. Мы пока носим 2Т, их еще и на весну хватит, если отвороты развернуть. Классные, кстати. Я в прошлом году их по полной цене взяла, о чем ничуть не жалею. Моя прекрасная дама на прогулках ведет себя похлеще любого мальчишки, а эти джинсы необязательно основательно стирать - замыла по-быстрому, и все, снова чистые.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас с самостоятельными покупками в Gap, можно ли ввести биллинг и шиппинг посредника и соответственно оплатить картой? Ни разу пока не заказывал.
 
  • Like
Реакции: weera

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Цветик63, в моей кнопке роста 105-106 см.
купальник 4Т хорошо
раздельный.
вообще у нас щас вся одежда 4Т сейчас. правда вот верхнюю одежду на осень вполне можно будет уже брать 5Т. она чуть плотнее сидит, чем обычная одежда.
и стоит обратить внимание на трусики. гаповские сидят плотнее.у нас был 3Т слишком тугая резинка.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, посоветуйте, в каком банке сделать карту, чтоб деньги из лишнего задвоенного блока возвращались автоматически или хоть без лишних проблем через какое-то время? Прекратила заказывать вообще из-за этого:bh:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я хотела через shipito заказать.а как посмотреть там тел. склада?
Внесите какой-нибудь контактный телефон Шипито. Да хотя бы тот, что у них на главной странице сайта внизу указан.
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Belliala, сегодня на картерсе комбезы по хорошей цене. вот и думаю, что делать. брать картерс или ждать гэп. вот только когда они думают выставить комбезы
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, вообще-то такие небольшие заказы обычно не проверяют. Но я бы всё равно отправила вдогонку реальный биллинг - с позиции решить вопрос раз и навсегда - и больше не думать - пройдёт какой-нибудь будущий заказ или не пройдёт.

Имя, номер - да, реальные - остальное просто по-другому не получится.

Конечно, лучше, когда есть возможность свой реальный адрес сразу при оплате ввести, но сайт Гэп чисто технически не позволяет вводить неамериканский адрес. Но карты иностранные кушают на ура - и то хорошо :)
 

oiya

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
222
56
0
пермь
Take 30% off when you buy 4 items + Take 35% off when you buy 5 or more items. (Restrictions apply)

Смотреть далее
А на что действуют тогда купоны? только на взрослую одежду из новой коллекции?
 
Последнее редактирование модератором:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Случайно в Athleta нет ни у кого купончика? Поделитесь, пожалуйста))
Купон на -20% (extra20 )на сейл у меня не срабатывает, так как моя вещь не из раздела сейл.