Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ranela, и мы весело добирались. Ехали через Питер. По моим расчетам сыр должен был быть без холодильника 12 часов. Купила термопакеты и решила, что все будет Ок. Да, там еще и колбаса, забыла про нее. Но не тут то было! Поезд, который шел навстречу нашему врезался в дерево, которое упало на пути и перебило провода, электричества не было. Сначала ждали, что тот поезд оттащат, потом, что оттащат дерево, потом оказалось, что провода долго чинить. Пересадили весь поезд в автобусы и повезли на пограничный контроль, потом перевезли через границу, подогнали другой поезд и привезли всех в Питер. В итоге поезд опоздал в Питер на почти 6 часов.:ag: А я все про сыры думаю. На поезд из Питера в Москву мы благополучно опоздали. Взяли справку об опоздании, поменяли билеты в Москву, но уехать получилось только на ночном поезде только. В общем будет что вспомнить. :ag: С сырами все хорошо.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Wirta_, спасибо, посмотрю) Вероник, мы вроде на ты))) сережки -перья ))))

@allenka197, да конечно отходит, я бы сказала отошла!:ag: но на самом деле в магазах народ постоянно! Сегодня очередь была, одна продавщица, и по три покупателя/смотрельщика одновременно:ai:
Не знаю, если честно, кого можно тут обидеть любовью/нелюбовью к Пандоре.. Это ж так.. Безделушки - игрушки))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Vladimir239, чего то клип вспомнила про лабутены как мама джинсы застегивала..Жопа как жопа ))::ag: да и предплечья нормальные ..но вообще конечно может мы к себе слишком придирчивы ну нереально в 40+ весить как в 20..но ты совсем не тушкан))

ага, я уже такой талии не имею... а предплечья да! нужно с тренером сгонять

kapeks добавил 30.07.2016 в 20:15

Жанн, не могу выложить фото, надо искать, что было несколько лет назад:) все мы были рысаками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197 и Vladimir239

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Слава богу!!!! Оживление хоть какое-то!!!! Сейчас народ начнёт и читать и писать..... а то просто.... ,,затянуло бурой тиной,гладь старинного пруда,эх! была ,как Буратино я когда-то молода!,,
насчёт того,что я потребляю жратву,Вы конечно,грубовато выразились,но это простительно в интернете....
Тем более, мне нравиться острый разговор, даже на грани фола ....занудство я могу вытерпеть ,конечно, из уважения к большинству , но не в течение двух дней ...увольте. К сожалению намёков более воспитанных участников форума Вы не поняли.....А с меня то что взять?,что вижу,то пою....

Девочки, без обид, тоже про еду разговоры не люблю, над рецептами засыпаю. Вкусной еды боюсь, ибо поправляюсь только от одного ее вида. Из моих подруг я еще самая рукодельница! Я много чего умею готовить, но делаю из под палки, ради детей. У нас с подругой любимое дело похвалиться, что суп сварен вчера и сегодня не надо готовить.
Видимо бог понимал, что если меня-прожору еще и кулинарным талантом и сноровкой наградит, пиши пропало!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Наташа, а чем лечите? у нас бывают запоры по нескольку дней, в т.ч. как я поняла, и на нервной почве.

Я тут завтракала как то, хотелось чего то спокойного по телевизору посм, а не негатива с центр каналов, муж щелкал была передача про львов, ну говорю оставь, про животных, спокойная передача, а там как началось: лев наелся каких то костей, они у него застряли и непроходимость, и вот приехали ветеринары, усыпили его и начали доставать через задний проход и масло ему вливать.
Я никогда не забуду эту "приятную" передачу :ag:
Муж долго надо мной смеялся. Позавтракала)))
Я тв вообще не смотрю практически никогда)
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Возмущает обращение ,,девушка,,)) я понимаю, что это своеобразная попытка комплимента, но тем не менее..
О, а я когда услышала в очереди "женщина" (впервые в жизни), долго переживала)))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Desired,
Яна,а то...я даже мужа подсадила... он же фанат танцев и кубиков на животе...нам поэтому обоим итальянская парочка нравится....кое-какие движения срисовали у них....
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Вуся, для себя гонка, для кого же еще))) наша жизнь вечная ярмарка тщеславия) но если это приносит удовольствие и на это есть возможности, почему нет)? У меня есть друг, шопоголик тот еще))) в очередную распродажу я ему пишу, отбери у меня телефон и карту мою спрячь, скажи мне что мне все это не надо... Что одежда нужна для того, чтобы не замерзнуть)) на что он мне, вот представляешь дизайнеры работают стараются, коллекции выпускают, осень зима, пре осень, круиз, и тд, а ты раз и откажешься, они же тебя порадовать хотят, красоту несут, а ты - чтоб не замерзнуть. Я сдалась, хотят меня дизайнеры радовать, пусть радуют. Че уж...

Причем карту прятать не вариант вообще, я все коды безопасности на всех трех картах выучила, методом тыка прокатывает, в номера и так все в памяти приложений....
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вот между прочим при эпилепсии отблески солнца могут вызвать приступ, что же мне, с яркой сумкой не ходить?
Ой,а я хотела оправу с камушками сваровски!

Milavolga добавил 12.08.2016 в 17:24
Животных люблю, но вот брезгливая)
Лариса,а везде бактерии,а знаешь,сколько их на ручках этих тележек? Сколько потных липких ладошек эти тележки годами возят? Грязнее собачьих попок.))
Так что мойте руки с хоз.мылом))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair, Люба, я градусник для готовки не тот купила, вот куплю правильный - буду еще раз моцареллу пробовать готовить, :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Yulius Zharko, Юля, бывают ведь ;) недавно был 30, и полгода или год назад )))

Сомали добавил 07-28-2016 в 03:28 PM
@Adelaido4ka, понимаю, но вдруг! :ag:
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Anhen2, страсти какие, а в диспансере сказали, что грибы?
Слушай, там же вроде от паразитов все крюгер хвалят. Зачем эти орехи то?
Ян, то что в диспансере сказали- чушь несусветная! Как можно без анализов, без соскоба диагностировать?! Врач сказала, лишь бы сказать что-то...
Да вот попался мне этот орех в хвастах, его и взяла. Крюгер, кстати, это и есть кожура черного ореха. Который все хвалят! Пропила. Получила то, что заслужила. А уже потом начала интересоваться и спрашивать. Слегка нарушила порядок)

Anhen2 добавил 03.08.2016 в 14:33
я пила несколько раз и коллаген, и гиалуронку, ничего не происходит, только отечность появляется
Да ладно! У меня очень даже произошло)) Огромные, болезненные и несозревающие прыщи. Скорее даже- фурункулы. Таких у меня даже в подростковом возрасте не было. Так что, помолодела качественно)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, мне из последнего Жизнь актера понравилась..Жана Море..он гей но нет пошлости когда он про свою личную жизнь говорит..все очень корректно и ненавязчиво.он воевал..любил собак..каждый день уколы ставил своему псу..он гей но он настоящий мужчина вот честно !!

Вуся добавил 04.08.2016 в 22:52
@leopoldina, Олечка а как Вы меня представляли??@Vladimir239, а нам с Катькой казалось ты нас терпеть не можешь)) мы с ней дружим до сих пор представляешь??Много лет!! Надо бы увидеться а вдруг она мне не понравиться ..шучу)) а даже как то билеты смотрела до Краснодара))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
в МакДональдс сходила сегодня. БигТейти был великолепен!
Я почему то мак могу есть ток в период токсикоза-сразу как рукой снимает
:ag: в обычном состоянии запах даже не выношу :bu:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina, по поводу с головой договариваться: в чем собственно проблема?)
Все ж хорошо) или возраст прямо жить мешает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.