Сток bhfo.com

savannah57

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
37
7
0
39
Орел
дак я случайно туда зашла вроде заработало, только без картинок.... раньше то табличка была извините, мы закрылись, а теперь сайт открывается...http://www.mjrsales.com/legacy/index.php/
упс... это я наверно на старый сайт как-то попала.............. сорри(((( уж обрадовалась, а зря(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nika111, если речь о том, что Вы выиграли аукцион - то должны купить вещь, иначе Вам запишут "невыкуп" в историю покупок. Это чревато тем, что в дальнейшем не все продавцы будут с Вами сотрудничать.
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
AnastasiyaL, выберите прямо в корзине, что сразу оплачиваете, а что откладываете на потом, нажав Save for later. Доставка сминусуется, тоже в корзине увидите.

девочки, подскажите плиз с оплатой, я пока первый раз выкупаю:
1. на какой день после "выигрыша" лота можно оплатить? вчера выиграла, но не оплатила ещё....
2. поставила ещё на пару лотов, но ещё не выиграла, но планирую и срок заканчивается завтра, как всё вместе оплатить? или это невозможно?... :)
3. что-то я впритык не вижу в корзине Save for later - чтобы отложить оплату... или я что-то недопоняла ещё?
с меня плюсики, спасибо :ax:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Mazubrik, кстати, на бфхо реально мужа нормально одеть. Я там купила классную кожаную куртку (цена в ретейле 600$) а я ее за 135$ выиграла. Курточка ммммммм как хороша! Себе там платьев двадцать на лето купила ( еще несколько даже не успела обновить - лето блин короткое). Ну и сумки сумки сумки... )))

Мамзя добавил 18.09.2013 в 15:38
Кстати, вчера выиграла черные кедики от стива маддена за 45$. Такие же девочка выставила на последней страничке хвастов с вики. Там они за 90$
http://www.victoriassecret.com/shoe...eve-madden?ProductID=110837&CatalogueType=OLS такие вот черные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Flowers26, не надо ничего делать. Просто зайдите в корзину и посмотрите под всеми вещами BHFO будет автоматически сминусована сумма за консолидацию доставки.
 
  • Like
Реакции: Flowers26

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nastenka85, хорошая сумочка! Люблю Гесс, сама 2 штучки ношу :) (но купила в обычном магазине).

А я сегодня выиграла 2 лота Виктории Сикрет
Лепота, дёшево, всё новое )))

А в каком магазине?
BH Factory Outlet? :)
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что вещи VS.
В брендах её нет, а в хвастах, смотрю, указывают Famous Catalogue...
Может как-то по артикулам или путём тщательного просмотра всего? :)
Просветите, если не сложно )))
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
AnnettaSPb, угу :)
1) известный топ за 13.50 баксов (на самой Виктории он вроде 28), доставка 13 баксов


2) брючки за 5.50 баксов, здесь доставка 15, но на последующие лоты снижают на 75% (вы знаете, наверное) - значит, будет меньше 4-х . Пока не оплачивала, жду завершение ещё одного лота :)


и только что выиграла свитерок Grane за 5.50
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mrs.Shine, не советую верить в эту надпись New with tags - к сожалению, вещи приходят явно ношенные с браком, претензии принимаются только 30 дней, я уже перестала там покупать :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Валерия В., Я вот тут подумала о том что есть возможность предъявления претензий БФХО в случае косяков с вещами. и Решила скорее всего что тут произошло не понимание, как в той пословице - сытый конного не понимает.... Просто В Беларусь БФХО шлет напрямую, и в Украину шлет. А в Россию приходится слать через склады посредников (Шипито, Шипфанс и проч) и поэтому когда официально посылка (для БФХО по их треку) была доставлена а на самом деле она приехала к получателю через месяц и то и два и заявить что-либо с фотографиями можно только при получении и по прошествии длительного времени, налицо проблема с доказательствами того, что это не ты сама вещь убила...
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Ну я не сильна в английском...поэтому писала с гугл переводчиком)) Вот мое "послание"

Hello, I loved your store. But I live in the Russian Federation. Are you going to resume the delivery to Russia?

и в ответ на их письмо о USPS

do you have the opportunity to send to send in Russia my order other postal service (UPS, DHL or something else)?

На что получила вот такой ответ (от другого оператора)

Dear eBay Member: ....

Thank you for emailing. I'm sorry no, we do not ship to Russia at this time.

Please let me know if I can assist you any further. All of us here at BHFO sincerely appreciate your business!

Sincerely,

Dan
BHFO Best Brands….. Better Prices- Visit Again Soon!

Вот такая переписочка вышла. Может им еще написать.....Хотя наверно уже все в курсе, что почта России жжет(((

Зарегистрировалась на шопфансе и осваиваю аукцион (из 25 ставок выиграла 1 - и ту вещь которую поставила не свой размер (ошиблась - их 2 было разного размера))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я через палку уже год с него покупаю... вещи в лучшем состоянии, чем с мжра, все в пакетиках отдельных приходит, но иногда умалчивают дефекты, пришел дорогущий купальник с дыркой как-то ((((
они кстати и на ибее есть )))

а вещи новые или "слегка б/у"?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я в этом магазине давно вещи покупаю. Иногда, действительно можно купить дорогие вещи за копейки,я так кожаные штаны и юбку купила за 100-50$ при номинале 800$ :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
savannah57, прикольно, я даже в свой старый акк зашла и там все заказы видны. Но чекаут не работает. Похоже, теперь это сайт оффлайнового склада - там есть его телефоны и адрес.
 

zebra

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
0
Россия
Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы узнаете, что вещи VS.
В брендах её нет, а в хвастах, смотрю, указывают Famous Catalogue...
Может как-то по артикулам или путём тщательного просмотра всего? :)
Просветите, если не сложно )))

так тАк и узнаем:yes::yes: по Famous Catalogue! сортируешь вещи по Famous Catalogue и все)):yes:
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
У меня первая сконсолидированная посылка еще в пути (там 2 заказа), а заказ с платьем и джинсами еще не доехал даже до посреднического склада...Когда что-нибудь приедет хвасты обязательно сделаю) тем более что кое-что еще есть и на оф.сайте вики)))

Я очень долго не могла решиться на всю эту авантюру с посредниками....
 
  • Like
Реакции: Мафа и Natalkanavt