работа в интернете

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
да нет, работу, в этом году изменили правила, и по новым правилам человек обязан работать на том месте, куда получил оффер,иначе его департируют(
спасибо за совет!
 

Rabotnik1

Новичок
Шопоголик
Где найти работу фриланс

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Думается ,в Одессе гораздо больше возможностей решить проблемы с доставкой и таможней очно,а не на форуме.
У нас был бы такой порт под боком...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Светухан, расскажите, пожалуйста, по-подробнее про этот сайт...не понимаю, что там как нужно делать...
 

Kusik_Vik

я тут недавно
24.11.2015
6
1
0
Москва
Главное не ведитесь на лохотрон Оператор наборщик текстов. Это такой развод. Есть куча программ, которые делают это за пары секунд и не стоят денег. Поэтому ни один работодатель не будет вам платит за такую бесполезную работу такие сумасшедшие деньги.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Пока нужно без вложений=))))
Нормальная сумма именно для интернет заработка тысяч хотя бы 4(или даже меньше в два раза) за месяц,естественно не с полной занятостью=)
 

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
Я пробую осваивать профессию копирайтера))) Надеюсь, что все получится. Пока вроде тьфу-тьфу идет все как надо ))

Да, и правильно заметили выше - в интернете никакой халявы нет! если хотите заработать деньги - нужно работать! ИМХО все предложения вроде "400 баксов в неделю за два часа работы" - по определению ЛОХОТРОН.
 

KatiM

Новичок
Шопоголик
Тут на нормальной работе не везде столько платят, куда уж в интернете..

Ну зря вы так, в интернете можно заработать и гораздо больше, просто нужны соответствующие профессиональные навыки.
Но даже не обладая такими навыками можно нормально зарабатывать. Я когда-то начинала с написания статей для сайтов, потом завела свои сайты, а последние пару лет занимаюсь продажами через интернет. Уже полтора года как не работаю на постоянной работе, живу только на доход с интернета.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Naso4ek, разместите на etxt.ru
отличное место для новичков.
Потом же еще этот реферат можно переработать(рерайт) и снова выложить
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
1. Фриланс-писала статьи, несколько штук продала, сейчас нет времени этим заниматся.
2. Региональный проэкт- Электронный архив. Занятость 1-2 часа в день. з/п 4330
3. Свой небольшой интернет магазин.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
ПРо огромную сумму не знаю, но у меня знакомая работает удаленно через интернет
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
В интернете можно зарабатывать, и без особых навыков)). Но вот по поводу нормальной суммы денег - это не всегда возможно(
 

Alissana

Новичок
Шопоголик
09.08.2016
3
0
0
Киров
Думаю какая разница ,если вы работу ищите в интернете или какой то газете. Люди правда еще не доверяют интернету на все сто, но это дело времени скорей всего.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Работа дома
Возможность работать в любое удобное для Вас время и стабильный доход – безусловные преимущества работы на дому. Корпорация ЭЛАР - крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению информационных технологий и решений - предлагает Вам стать членом своей команды.

Оператором ввода (оператор на компьютере) может стать любой житель Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Самары, Челябинска. Надомная работа (работа на дому) предназначена для всех категорий населения, включая студентов, мам с детьми , лиц с ограниченными возможностями, граждан не имеющих работы.

Суть работы очень проста - Вы, через Интернет, вводите по определенным правилам информацию, содержащуюся в отсканированных изображениях документов. Все, что нужно для ее выполнения - компьютер, умение на нем работать, доступ в Интернет и Ваше желание.

В настоящий момент ведется активная работа над масштабными социальными проектами:
•Объединенный банк данных «Мемориал» и «Подвиг народа» по созданию обобщенного электронного банка данных о наградах и подвигов воинов, итогах основных боевых операций, а также погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны и послевоенный период.
•Объединенная система данных о населении "Поколения Пермского края - возможность оперативного поиска семейных корней по электронным документам архивного фонда. Благодаря собранным в данной системе архивным источникам каждый желающий сможет восстановить утраченные корни, получить документально подтвержденную информацию о своем роде.
•Другие не менее значимые и важные проекты, связанные с сохранением исторического и культурного наследия.
Мы предлагаем Вам внести свой вклад в сохранение истории нашей страны, став нашим сотрудником!

Условия работы:
•сдельная оплата труда
•бесплатное обучение в офисе компании (для Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Самары, Челябинска) или дистанционное обучение не выходя из дома для жителей других регионов на данном сайте
•официальное оформление по договору подряда, выплата з/п на банковскую карточку
Порядок действий:

1.Зарегистрироваться на сайте rabotaydoma.ru
2.Заполнить необходимые формы документов
3.Согласно инструкции пройти тестирование
Если Вы успешно прошли тестирование‚ наш специалист свяжется с Вами самостоятельно (по телефону или электронной почте)

http://rabotaydoma.ru/

Платят вовремя, трудоустраивают официально