revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, бижу доставляют с этого сайта, кто знает? если доставка почтой России с треком (но не ЕМС), Priority Mail Internetional надо выбирать?
Спасибо, если подскажете:)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=EQUI-WS14
EQUI-WS14_V1.jpg
блуза -натуральный белый, размер хс. (на мой взгляд в живую она не белая)
Сидит как на модели, свободно.
Просвечивает,но не критично.

Смотреть далее
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Хочу сделать заказ, сумма ок 400$ доставка global express, подскажите, будет ли нужно делать таможеннон оформление (которое обычно делается на заказы свыше 200евро)?
С чего вы это взяли???Ну,если только по DHL экспресс ориентируетесь...
Здесь не такого.Только стоит учитывать таможенный лимит на 1 человека в месяц,например,на себя,это 1000 евро в месяц(со всех зарубежных магазинов на ваше имя,отслеживает таможня,плохо ли отслеживает или хорошо-не знаю,со мной приключений не было):)
Таможенное оформление на $400 не придется оформлять.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Спасибо) убедили, напишу им чтобы получше упаковали)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
boriska,
1. обычной почтой в среднем месяц идут. в Москву бывает и быстрее. если ЕМС, то как повезет.
2. после оформления заказа пишите им, скидку вернут на карту.
3. да
 
  • Like
Реакции: Laruscha и boriska

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
привет!!
на сайте .ru размеры обуви европейские указаны?

и сколько сейчас идут посылки у кого обычной почтой?

Размеры все США - на обувь и одежду. Если вам нужна помощь с определением вашего размера, можно написать в поддержку, для вас снимут мерки и подскажут.
Средний срок доставки обычной почтой от 15 до 20 дней.
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
@Наталья555, иногда бывает так, что если вы пробовали разместить заказ с промо-кодом, но по какой-то причине у вас не получилось, система пометит этот код как использованный в вашем аккаунте. В таком случае я рекомендую вам написать в службу поддержки и они смогут применить код вручную, если он распространяется на те вещи и бренды, которые вы заказываете.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
после того, как товар вам отправят, пишите еще раз с просьбой применить скидку новичка
Наташ, я писала сразу же о скидке новичка, как только разместила заказ, возвращали 30% даже раньше, чем отправляли))
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna и foxy-tan

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
e.germanovna, если еще не отправили, срочно им пишите, что хотите сменить адрес доставки.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста, есть ли какая-то скидка на первый заказ? Или приглашение?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, подскажите: хочу купить пиджак Juicy Couture...На параметры 85-60-90 лучше взять размер 2 или 4?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
стандартная сейчас тоже вроде отслеживается (поправьте если не прав). в почтовое отделение.

Все верно, стандартная тоже отслеживается - но только на сайте Почты России после прохождения импорта.

jennyd добавил 29.10.2014 в 03:40
с 29 октября по 1 ноября действует купон на скидку 15% ОСЕНЬ2014 :party:
(не действителен для вещей на распродаже + те же бренды, что и другие купоны)
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Девочки, хочу заказать часы Michael Kors и воспользоваться скидкой новичка.
Не могу определиться с доставкой?
Что посоветуете - довериться Укрпочте или EMS?
Главным образом меня волнует разница в детализации отслеживания.
Спасибо за участие и помощь!:ax:
 

belka51

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
мурманск
подскажите пожалуйста, хочу первый раз заказать с этого сайта, в принципе все понял, но вот все жалуются на доставку, так чего мне делать, заказать через сайт или через посредника?и отправят ли они мне одни часы g-shock?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Чёрная пятница на REVOLVE начинается 27 ноября. На распродажу со скидкой до 75% попали сумки Marc by Marc Jacobs, Rebecca Minkoff, обувь Asics и Ash, много платьев, джинсов и футболок из осенней коллекции.

 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, а кто-то уже получал посылки этим Global Express? Какой службой доставляют в России? Просто это же не ЕМС, а перевозка Федэксом, что даже на сайте USPS указано.
Да, и уже неоднократно
Всем здешним участникам, вариант Global Express, пришел как ЕМС
 
  • Like
Реакции: Джулья и marjana

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Украину они экспрессом доставляют? это какой службой и сколько реально посылка едет? гораздо быстрее, чем Прайорити?
Заранее спасибо!

В Украину (как и во все другие страны) посылки отправляются обычной почтой - по Украине это Почта Украины.
Способ Global Express доставляется с помощью EMS. Реальные сроки доставки были описаны тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79286
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
А у кого-то вообще проходила эта скидка 20% с айфона? Или у меня приложение гонит,или код не работает((( пыталась сто раз применить скидку,с самого начала,когда она вышла только-без толку(((