Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Расскажу о своей добыче) оч понра кольцо это а к нам не доставляют. В общем заказывала его в их бутик в лондоне и удачно брат туда летел. Вот так не видя в глаза и без примерки купила один размер. Но оно подошло даже чуть великовато. Но оч нравится такое необычное и красивое))) мое!!!
4a9c4e466de6.jpg

4d4c040bdc0a.jpg
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вот теперь думаю что с ним делать, возврат не оформишь, все бирки срезаны, я же его надевала...думаю, написать в магазин письмо и описать проблему, может заберут назад и отправят на фабрику, где сплели такое "произведение искусства".

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/22/thumb_e7c85dacd9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сделайте фото, чтобы было видно проблему и отправьте в магазин с претензией.Вообще это явно брак и независимо от того, носили или нет вещь, должны компенсировать стоимость.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812 добавил 06.07.2021 в 10:04
Код на БД AMEXFREE на любой заказ.

Только у меня не работает код?:(

В чате ответили, что код не работает больше((
И приписка:
i would advice you to reach out to the card issuer for further information

Я не поняла...что они имеют ввиду:ag:

Ksu812 добавил 06.07.2021 в 10:20
10app скидка 10% и совмещается с бесплатной доставкой код выше)
У меня не работает ни то ни другое:(
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, да видела, но мой вишлист туда не попал....(((( нужен код....
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
После недельной переписки с магазином и просьбы сообщить надевала ли я свитер или получила в таком состоянии (хотя еще в первом своем я письме я написала, что надела один раз и он стал расплетаться), сегодня получила письмо-вердикт.....они считают, что свитер не имеет брака и предполагают, что повреждения появились после носки.....
Конечно после носки....... он весь пополз когда я его надела, лежал бы в упаковке так и цел был.
Что-то клиентская служба этого магазина меня совсем не порадовала.
 

Zannata

Новичок
Шопоголик
06.06.2016
1
0
0
Spb
А мне matchestefashion не прислал код на приватсеил...:( не знаете по какому принципу они делают рассылку?
@karmensita @SisterCohen спасибо огромное! сейчас как раз купила жакетик со скидкой:)
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Здравствуйте! Подскажите,что в итоге вы делали? Мне тоже пришло подобное письмо,а что ответить им не знаю����♀
Просто написал в приложении (в телефоне) по чату в свой банк (ВТБ): дайте мне код платежа, просит инет-магазин. Мне минут через пять прислали также в чат код платежа, который я по почте, обратным письмом сообщил магазину. И вуаля, платеж подтвержден :yes3:.
Посылка пришла DHL-Express за 5 дней. Где то в инете нашел скидочный код на бесплатную доставку. Правда за растаможку DHL содрала 1200 руб. (оплата при получении посылки - курьеру).
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый день ! Впервые хотела бы сделать заказ. Не могу разобраться, надо ли платить Dhl брокерские ? Сумма 400 евро. Заранее, Спасибо за информацию !
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я написала в клиентскую службу магазина о проблеме приглашения друзей.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Маша Арт

Новичок
Шопоголик
05.06.2018
5
0
0
Просто написал в приложении (в телефоне) по чату в свой банк (ВТБ), мне минут через пять прислали также в чат код платежа, который я по почте, обратным письмом сообщил магазину. И вуаля, платеж подтвержден :yes3:.
Посылка пришла DHL-Express за 5 дней. Где то в инете нашел скидочный код на бесплатную доставку. Правда за растаможку DHL содрала 1200 руб. (оплата при получении посылки - курьеру).
Вот они замороченные,в отличии от Farfetch,и доставка бесплатная,и накаких растоможек и кодов не нужно😂 спасибо вам большое за ответ,пошла писать в банк🤦🏻
 

Allkristi

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
1
0
0
Всем привет! Девочки, я не в Москве сейчас и получить посылку с matchesfashion нет возможности. Это же за меня может сделать подруга?
И ещё вопрос, посылка первая и на 500 евро. Что от меня потребуется? Спасибо!!
 

Шарлотт

Новичок
Шопоголик
Шарлотт, проверяйте:ad: почту


Мне на почту не пришло ничего. Но я почитала, скидка 10% действует только на полную стоимость товара? Да? Тогда я лучше что-нибудь со скидкой куплюпока еще акция 20% действует.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
You can now start sharing by name.

To get their 10% off, all your friend needs to do is click the ‘Have you been referred by a friend?’ link below the promotional-code box at the online checkout.
Once they have confirmed your details, they will receive their code and once they have shopped, you will receive an email with your code.
If there is another person registered with the same name as you, we will ask your friend to confirm your email address.
Каждый раз, когда пытаюсь пригласить друга, меняются условия.
Или же совсем не работает сервис
Пыталась многим отправить приглашение, что вышло, не знаю.
 
Последнее редактирование: