michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
вы сами ответили на свой вопрос, указать адреса посредника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
@Евгения2709, Prices As Marked ,т е цена на сайте указана уже с учётом скидки



Спасибо ! Все такие была рассылка , но не всем ! Купон на минус 25% с раздела sale


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Melody, куртку лучше берите в размере S. Это же не футболка в обтяжку. У меня кожаная куртка МК в размере М. Заказывала размеры S и M. Оставила размер М, так как комфортнее в нем.
 
  • Like
Реакции: Melody

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
подскажите плиз, карты Украинских банков принимают?

приват,альфа не прошли
хотя раньше заказы проходили без проблем
написала им письмо- хотя скорее всего стандартно ответят что не работают больше с нами :(
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Пыталась оформить заказ и оплатить украинской долларовой картой банка ПУМБ - не вышло((((((((((
пишет THE CREDIT CARD INFORMATION YOU HAVE ENTERED IS INVALID. PLEASE RE-ENTER YOUR CREDIT CARD DETAILS.
 

zot.anuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2015
2
0
0
Москва
Девушки, подскажите, платье на 90-75-100 какой лучше размер брать?
Наш 44-46 у корса в цифрах это какой?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
ксюшша, если еще актуально:
Померила и кеды эти, и эспадрильи из новой коллекции, и сникеры замшевые на танкетке - все идет размер в размер, а эспадрильи даже тянутся и на размер меньше налезли. Ну то есть не маломерит ничего. На свою стопу мерила 37/7 размер, все идеально. Эспадрильи налезли 36 даже
 
  • Like
Реакции: Хочуха

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@LIKA11, Все вписано, в том то и дело, и все равно эта надпись..
Сначала индекс не принимал шестизначный, пришлось убрать одну цифру, теперь вот штат отсутствует
И еще, когда пытаюсь только биллинг адрес поменять, он автоматически меняет и шиппинг :ai:
Бьюсь уже не один месяц, периодически вспоминаю про него :ag:, но воз и ныне там, уже из принципа хочется добиться результата, а не из такой уж острой необходимости.
Другие же заказывают, значит, это возможно :aq:
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ого, разница существенная![emoji85] у моего посредника комиссия 30%, плюс доставка, поэтому я выборочно сравнила позиции и не увидела разницы. В Вашем случае разница огромная даже с такой комиссией[emoji1360]



Что-то то ваш посредник слишком много хочет, везде не более 10% выкуп через посредника, если магазин не принимает наши карты, здесь смысла нет переплачивать, за 30% я вам сама выкупаю и отправлю [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Irina007 и ROSEtka

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Я что заметила, виш листе у меня низкая цена, захожу в неё цена выше в два раза, а если из вишлист добавить в корзину остаётся низкая, цены на что то у меня упали в вишлист. У всех так?
Вчера перчатки стояли 65, я их не стала покупать добавила в из лист, сегодня они в вишлисте стоят 40, а на сайте 87!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня одинаковая цена, проверила. А что за перчатки? Женские по 87 ни одних не увидела.
Я замечала, что когда открываешь страницу с товаром и ниже высвечивается ряд "Вам еще может понравиться", то там выше цены, а когда переходишь на понравившуюся вещь, может резко "подешеветь"). Но на общей странице SALE отображается такая же, как есть, только в том ряду завышенная.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Уже вырасли цены снова в моем више, надо было пальто брать пока 110 было, сейчас снова 154.
Варежки вязла под пальто от поло норка с кашемиром, дорогущие вышли 4500 сняли.
Девочки, как убрать все из корзины? нажала случайно и из виш листа 80 вещей добавилось вручную это гемор убирать все висит и не убирается сразу надо обновлять страницу постоянно.
 

Victoria S

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
1
0
Подскажите плз, каким размерам соответствует 00, 0 и 2? Интересует платье.
Заранее спасибо!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Добрый день, пришло письмо от Корс подтвердить биллинг.. (указал МФ) у кого была такая ситуация? звонили и просто диктовали этот адрес? или говорили реальный украинский?