Наша мечта

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, Португалия, по-моему, более экскурсионная страна, чем пляжная Там холодная вода Мы туда чуть не поехали в июне, но не успевали на визу подать..

Нееет, в Алгарве должно быть очень хорошо в начале августа :yes: :sun_bespectacled:

Petrusha добавил 27.11.2009 в 19:52
Я очень хочу в Африку! В Танзанию! Сафари, Занзибааааарррр, Килиманджаро!!! Жирафы, носороги! Мечта!


Какая Вы экзотическая девушка! :f768ac40612e: )))
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Petrusha, у меня сложилось впечатление, что там напряженка с отелями пляжного типа :) Отель, где нам понравился пляж по фоткам, оказался маленьким, давно забитым, клубного типа...
Мы однозначно хотели на экскурсионку не меньше 80% отпуска отвести, остальное только на пляж :)

Какая Вы экзотическая девушка!)))
Это со временем приходит, наверное :ag: Красивые пляжи я уже повидала, теперь интересны более познавательные и необычные поездки :)
Хотя от Ямайки или Барбадоса я бы тоже не отказалась, наверное, если уж совсем на работе измотают :ag:
30_file_foto.jpg

img16b.jpeg
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, у меня сложилось впечатление, что там напряженка с отелями пляжного типа :) Отель, где нам понравился пляж по фоткам, оказался маленьким, давно забитым, клубного типа...
Мы однозначно хотели на экскурсионку не меньше 80% отпуска отвести, остальное только на пляж :)


С нашей девочкой экскурсии как-то не очень получаются :pig_ball:

Я присмотрела один отель. Так, по картинкам, вроде не плохой. А толку-то? :30213caa775b:

Мнения о Протугалии неоднозначные: с кем я разговаривала - кому-то очень понравилось, а кому-то - "цыгане" :1e258b445722:

Очень хочется свое мнение составить ...:c8eb771379d7:
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
sparklings, Куба ах...мои мысли там. Про людей Вы правильно сказали..полностью согласна. Но с нима мало было общения, в основном отдых в своей компании. А вот на Мальдивах я не была, давно собираюсь но дожди пугаюит, не хочется в номере просидеть..но после вашего сообщения, :))) наверное не стоит пугаться:)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Моя мечта- ДР, мечтаем с мужем на пару месяцев смотаться, но пока не получается.
На Ямайку не хочу, друг летал, говорит страшно из отеля выйти, преступность жуткая.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Хочуууу на горчие источники и именно зимой (на какой ещё не знаю, в России их несколько), представтье контраст - на улке зима, а ты в источнике сидишь, греешься (может кто помнит рекламу сотовго оператора, крутили по ТВ, какого именно не помню, там обезьянки с красной попкой (как их правильно зовут не помню) сидят греются) :ag: :ad:
Согласна с Nastenka85, хочу на Долину гейзеров...
Люблю активный отдых, но если тихий отдых, то к верху пузом полежать на Мальдивах...
Япония...мечта моя...настоящие суси отведать...
Китай, не знаю куда точно, Великая китайская стена итд, итп точно, в Пекине на "русскую" улицу Ябалао (вроде так называется)...
А вообще хочу как тот парень, с которым мы познакомились в отпуске...он из Израиля, отслужил в армии и перед учёбой в университете на полученные деньги от службы устроил себе кругосветку по скромному, рюкзак за спиной и усё...за год побывал на всех континентах, кроме Австралии, нашей матушкой Россией любовался был на Байкале, Алтае...восхищался и всё время говорил "Biutiful! Biutiful! Biutiful!" и типа вы живёте в России, у вас красиво, а вы куда-то хотите ещё поехать...и ещё удивлялся, как в России люди живут с небольшими з/п и ОГРОМНЫМИ ценами :ag:

В Тюмени неплохие горячие источники. А на амчатке я была в дадеком детстве, и сейчас остались небольшие отрывки воспоминаний о орячих источниках
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Хочу на Сейшелы и на Гавайи.
Когда-нибудь обязательно там побываю.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
была в этом году на мальдивах, но песочек там не такой как я мечтала((((
хочу чтобы был мягкий и белый как мука(((

 

zakrepa

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
1
0
0
Russian
А это моя мечта

А это моя мечта:

этих бесконечных песчаных пляжах на берегу океана.

psb


psb


psb


psb


psb
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Мальдивы летом но там же сезон дождей
не сезон, но кто вам сказал, что там каждый лень проливные дожди каждый день? :ae:
про Таиланд такие же сказки читала :ag: (наверно тех кто сходил в турагенство) из 3 недель, дождь был 1 раз :popcorm1:
если слушать наши турагентов, которые читаю книжки про отдых можно отдыхать на диване :br:
 

Yogi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
15
3
0
Москва
Я бы очень хотела побывать на Гавайях. Знакомые отдыхали в 2010 году, показывали фотографии и я уже как 3 года умираю от желания тоже побывать там,действительно райские пейзажи...
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Хочу в Европу, самостоятельно. Начну с Финляндии а дальше по странам Шенгена проедусь, очень хочу в Данию. Не поверите но пляжным отдыхом совсем не интересуюсь. А еще в Австралию наверное сгоняю, у меня там однокласница живет!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня все таки наверно самая давняя это посетить венецианский карнавал, в Венеции была, но осенью :ah: правда почему-то кажется, что я могу разочароваться, поэтому думаю может пусть это остается лишь волшебной мечтой :tender:
 

Вложения

  • IMG_1197.jpg
    IMG_1197.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1440.jpg
    IMG_1440.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 12
  • ven005.jpg
    ven005.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 9
  • ven009.jpg
    ven009.jpg
    67 КБ · Просмотры: 9
  • ven084.jpg
    ven084.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 8