Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lolka1965, думаю, до сентября можно покупать. сама, по крайней мере, предполагаю на август покупки свыше 150 евро, в том числе в этом магазине.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Мне написал, что код SUMMER13 для поставки страны Китай. м-да....
Еще вопросик те, кто давно заказывает-мне в прошлом заказе не прислали одни туфли, в инвойсе есть, а в коробке нет, коробка не вскрывалась(все было еще и в пластиковом пакете). куда обращаться? можно ли описать проблему на русском языке?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите пожалуйста, по сравнению с вещами dpam, одежда шире/ уже? Ростовка в размерной сетке у них совпадает, нам топы с дпам более менее подходят по ширине..
в тао уже, чем в дпаме.
 
  • Like
Реакции: Earen

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Моя посылка (заказ от 30 апреля) с 7 мая все еще на экспорте....(((( печалька(((
первый раз такое...:(
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
и ещё мне положили 2 лишние толстовки на мальчика 5 лет!
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pull-gilet/le-sweat-adouze-11,33,25690.html?ori=LProd
одну уже пристроила) одна лежит!
вот так удивлена была...всё что заказала, было на месте тоже!
у кого нибудь было такое?
А мне подложили еще три водолазки черные на 3 года (уже писала тут)) Писала Елене Кондрашовой по этому поводу, она мне ответила, чтобы я их себе оставила))

Z@i4atko добавил 22.05.2013 в 17:07
да там и смотрю, ее просто не получается в корзину добавить

5.11. Запрещена какая либо агитация по голосованию в конкурсах на форуме в сообщениях, в личных сообщениях и подписях и в дневниках.

PS сейчас на сайте закрытая распродажа футболок со скидкой 20%. Не густо, конечно, но, наверно, закажу, так как нужно срочно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
может быть, у кого так терялась посылка - каков был исход?
У меня первая посылка потерялась. Ждала месяц, потом написала Елене. Деньги вернули и подарили купон на 10 евро на следующий заказ. Это было около двух лет назад.

Жаннетта добавил 11-24-2013 в 12:26 AM
Девочки, а как Вам начислили баллы по последним заказам?
Вот мне должны были начислить 10 баллов, и по факту всего 4 балла. В группе "В контакте" я не одна такая. Уже стыдно как-то писать Елене... то карты не видно, то по прошлому заказу баллы не начисляли, сейчас снова...
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Пришло письмо с информацией, что членам клуба дополнительная скидка на распродажу 10%. Но ни срока действия, ни кода в письме нет.
Девочки, может, кто уже выкупал, как эту скидку учитывают?
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
К сожалению, в городе нет именно отделения ЕМС( Все отделения, указаные на сайте емс, - это почтовые отделения.
у нас тоже нет отдельного помещения и емс размещается в 1 из окошек главпочтампа, я думаю он у вас точно есть, можно туда позвонить, а они скажут тел. отделения емс,
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, еще ни разу не покупала в этом магазине. Подскажите, прочитав тему я поняла, что доставка емс? верно? спасибо!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot,
В графе Nom* пишем фамилию, а Prénom* - имя?
да

Не пойму, что пишем в графе Portable?
номер сотового

Если пишу правду - 2, то дальше Date de naissance дает записать только 1 день рождения, как вбить д/р второго ребенка?
сначала вводите первого ребенка, потом появляется графа для второго

В графе улица пишем только улицу, или и дом с квартирой?
я писала улицу и дом

У меня в графе индекс вбиваются все шесть цифр, что, одна потом исчезнет? И надо будет идти по пути в инструкции про корректуру адреса?
да))

Buyfnjdf добавил 14.11.2013 в 22:44
А мне все еще собирают от 10 ноября... Уже заждалась:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, а вот еще вопрос. Мой заказ в статусе обрабатывается. С учетом второй волны скидки на вещи возросли, но их стоимость в корзине не изменилась. Они могут пересчитать с актуальными скидками, если заказ еще не до конца обработан, или мечтать бессмысленно? На помпе в такой ситуации служба поддержки идет навстречу.
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Ура,все пришло!!! На мой запрос с сайта ответили, трек дали-все вчера. А сегодня емс привез уже-не ожидала такой ракетной скорости:)))

Алая толстовка на сайте выглядит красной, но цвет очень яркий и алый скорее(внутри начес). Очень классная!!!
Пижама (серая) странная-ворот широченный, рукава с жесткой каймой. В верхнем ряду зеленая пижама с брюками-там все ок.
Рубашка из хлопка, но такого, что трудно будет прогладить, да и маломерит, мне кажется:(
Футболки классные, давно беру и всегда радуюсь.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
а мой от 25го так и не отправили, хоть я уже им писала. впервые такое уже 12 дней обрабатывают!
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
про заказ от 29го (только после моего письма) мне написали что у них какая-то проблема, и они делают возврат на карту :( заказ был на 332 евро (((((
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Ability, напишите Елене (адрес в теме поищите). Можете приложить фотографии. Должны вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Ability

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, у меня еще вопросик!
Сегодня выкупила первый раз с сайта Т-А-О.
Указано, что посылку принесут до дома, что это значит?
Разве не с почты забирать?
И если будет доставка в дни, когда никого нет дома, можно ли получить попозже?


до дома - это курьер доставляет по указанному вами адресу получателю по документу лично в руки
обычно курьер прозванивает и выясняет: дома и пр.
 
  • Like
Реакции: ~Марина~

Hild

Новичок
Шопоголик
29.12.2014
1
0
0
Minsk
День добрый! Уважаемые любители этой марки, подскажите - ребенку 1 год и рост 82, впрок на лето брать 2А или 3А? Размер 24м чуть велик, но уже можно носить. Заранее спасибо:ax: