Кредитная система Angel Card Victoria's Secret

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Подскажите кто в курсе, нужно быть именно резидентом или достаточно просто иметь американский ID и SSN? Спасибо
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
Натали:), спасибо , почитала темки,уже поняла что они не очень жаждят перекупщиков))

Скидок дает кучу всяких, подарки и т.д., но даже просто Сошиал секьюрити намбер мало иметь, девочки! Ангел карта - это настоящая кредитка, для нее нужно иметь кредитную историю, будучи гражданином США:(.
а скидки стоящие? или так фигня? и за нее платить нужно? а получать ее как обычную кредитку или только дослужиться до нее можно?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Мне на почту от вики какое-то непонятное предложение пришло - the angel credit card.

вроде какие-то бонусы с покупки:
$10 reward for every 250 points earned.*
6 months of irresistible offers, worth up to $100, as a new Angel Card member
Surprise birthday gift every year
ANGELS FIRST—early access to sales, special offers & new items**
Exclusive Angels-only customer service number

Но с другой стороны вроде как предлагают к моей карте прицепить кредитку, а там какие-то высокие проценты при просрочке платежа...

Короче ниче не поняла. Может кто-то прокоментировать?
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Ангелам ещё и сумку будут давать в подарок в первый день сейла(
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/06/07/thumb_8506df83a7.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Добрый день! а где можно почитать об Ангелах? можно оформить ангела на адрес мейл форвардера?:ah:
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
говорят что такие проценты за ее использование-что очень невыгодно.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetlachock, у карточки есть еще комиссия) и если постоянно ей не платить то накладно получается, уже была где то старая темка по карточке этой.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а скидки стоящие? или так фигня? и за нее платить нужно? а получать ее как обычную кредитку или только дослужиться до нее можно?
Ну как кредит дают: смотрят кред. историю, кредитоспособность и т.п.) Всех деталей не уточняла). Скидки бывают типа 25% с вещи, каждый месяц какие-то подарки, на день рождения также.
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
irkadoma, извините может не в тему, а как у вас получилось стать держателем ангел картой? Так тоже хотелось бы иметь фришип безлимитный на все заказы как у них!

Карт холдер- только гражданин США, она оформлена на мою маму. Фри шип на все заказы был только в мае этого года. А так- как все. Ну, кроме ревардов и еще всяких плюшек... Инвойсы оплачиваются ежемесячно в оф-лайн магазине. Я же перевожу деньги уже маме пей-палом.
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Хорошего дня всем! На забросайте камнями, но у меня вопрос - как стать владельцем Ангел Карты?
Может где-то писали об этом, но что-то я совсем выпала из темы.
 
  • Like
Реакции: Prontoann

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
мои хорошие, а что за зверь такой: the angel credit card?
просто кредитка ангельская, али что? какие преимущества?
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
А что она дает эта карта? она какие-то скиндки предоставляет? и как там вообще можно скидки какие-нибудь получить, я сколько у них не спрашивала, они говорят, что не дают скидок на оптовые покупки. поделитесь инфой плз)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,а где еще подробнее почитать про Ангел карты,в частности в первом посте написано действительнА только для США,значит ли это,что получить я ее могу и здесь в России,с российским гражданством,а платить ею,только на тер-рии США.или..?
нет. эта карта только для ГРАЖДАН США
 
  • Like
Реакции: матурчик

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Welenza, а как вы себе это представляете? Это же кредитка
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки, читайте на сайте ВС условия получения этой карты.

У меня тоже есть ССН, и что?
Для получения карты надо быть гражданином США и проживать на территории страны.
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
Angel Card Victorias's Secret

у кого она есть?и для чего она вообще нужна?