Посредник QUICKTAO.RU отправил сапоги не того цвета и носки меньшего размера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ta_n_ko

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
1
1
0
Самара
Здравствуйте! Прошу помочь разрешить спор с посредником QUICKTAO.RU. Т.к. чувствую, если и дальше продолжу полюбовно общаться с ним через е-мэил, толку не будет...
Заказала через QUICKTAO.RU резиновые сапоги Hunter матовые черные и внутренний носок к ним размер L 39-42.
В итоге получаю: сапоги коричневого цвета и внутренний носок размера М 36-38
Написала посреднику на мэйл (все заказы и общение осуществлялось через почту):

Вторник, 31 мая 2016, 9:08 +04:00 от Татьяна Воробьева <korn_18@mail.ru>:

Здравствуйте. Я получила свою посылку... как Вы объясните то, что прислали мне не ЧЕРНЫЕ МАТОВЫЕ сапоги, а КОРИЧНЕВЫЕ??? Как проверяете товар на соответствие, если не заметили очевидную разницу в цвете? Как это объясните и КАК СОБИРАЕТЕСЬ ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ?
(прикрепила фото сапог в письме)
31 мая 2016 г., 13:21 пользователь Татьяна Воробьева <korn_18@mail.ru> написал:
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ОБСТОИТ С ВНУТРЕННИМ НОСКОМ! Я ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР L39-42!!!! ПОЧЕМУ МНЕ ПРИСЛАЛИ М 36-38?????? ЭТО ВООБЩЕ МОЙ ЗАКАЗ?????

Среда, 1 июня 2016, 11:48 +04:00 от Quicktao Quicktaof <quicktao1@gmail.com>:

Здравствуйте, все верно выкуплено, проверили выкуп. ВЫ можете скинуть маркировку внут носка ?
Не могу понять как так получилось, мы вам отправляли фото сапог, вы сказали все нормально и можно отправлять...сейчас цвет не тот?
(отправила фото внутреннего носка)

2 июня 2016 г., 2:36 пользователь Татьяна Воробьева <korn_18@mail.ru> написал:

А теперь по-порядку...Насчет фото--- Я удостоверилась в том, что у вас обе позиции из моего заказа: сапоги и яркие носки. Требовала несколько раз фото, чтобы быть уверенной, что могу отправить оставшуюся сумму моего долга за заказ. Каким образом я должна определить по фото какой у сапог цвет, учитывая различную цветопередачу мониторов, различные условия съемки и т.п. Хотя, думаю, сами понимаете какой бред написали насчет фото. Может, я и на брак должна была сама проверить дистанционно, да еще и по одному фото?)) Ваша обязанность, как посредника, при получении заказа сверить цвет, размер и проверить на брак на месте. Это прописано в Ваших условиях на сайте. Второе, носки--- Судя по тому, как они были упакованы , вы их даже не удосужились открыть, чтобы сверить размер с заказанным. И в-третьих, опять же насчет сапог: В моем первом заказе у вас, Вы же мне прислали черные, как и заказывала. Или у Вас появился новый сотрудник дальтоник? Что за непрофессионализм ?

Ответ посредника был просто убийственный...
Понедельник, 6 июня 2016, 10:01 +04:00 от Quicktao Quicktaof <quicktao1@gmail.com>:


Сапоги очень похожи на черные и поэтому вы тоже не заметили разницу по фото, да и на складе оттенок трудно было определить что это фиолетовый а не черный))продавец подставил нас, что касается носков наша вина, напишите нужны они вам или нет.

Re[48]: Форма заказа
Татьяна Воробьева <korn_18@mail.ru>
Кому: Quicktao Quicktaof
сегодня, 13:57


То, что ВАМ трудно определить оттенок, это меня не касается, также, как и тот бред, что "продавец вас подставил". Это ВЫ халатно отнеслись к проверке! Похож цвет не похож, черный и есть черный.. Хотя бы с биркой ХАНТЕР сравнили, она ЧЕРНАЯ.
Я готова отправить вам все назад (конечно, же за ВАШ счет. Сами понимаете, чей косяк). А Вы, в свою очередь, возвращаете мне всю уплаченную сумму. Я даже готова перезаказать снова сапоги через вашу контору, но ЧЕРНОГО цвета.

Re[48]: Форма заказа
Татьяна Воробьева <korn_18@mail.ru>
Кому: Quicktao Quicktaof
сегодня, 13:59


Ваша обязанность общаться с продавцом, на то вы и посредники. решайте эту проблему с ним.


Требую вернуть мне всю заплаченную сумму за товар, а именно 2574 рубля (учитывая курс юаня на момент закупки и оплаты)
Прилагаю фото товаров, полученных мной. Также прикладываю фото со страницы продавца, на котором обведены сапоги, которые прислал посредник. Справа от них, как раз таки матовые черные. Думаю, не заметить разницу в цвете сложно..

 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.