Болталка-8

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Первый раз слышат этот глагол.
Ну я тоже первый раз слышу. Докумекала! Хреново, хирею, не далеко от хередаю/хередею...:ag: Ты или с похмелья, или заболела.
У нас коврик в офисе у дверей. Оксанка за него запнулась. Я ей - ты чего коврик сгайбала. Вот у нее были такие же глаза, как у Ирки и Люси!:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, хватит мозг нам выносить. Конкретненько так скажи какой шампунь купить, чтобы морщины на попе разгладились. Ссыль давай и шустрее, совсем расклеилась ты, еле шоркаешь извилинами.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
однако не все понятно..
:ag: ну это значит, во-первых, что если человек всю жизнь пользовался обычными шампунями, а тут купил сульфат-фри шампунь, то сначала он может сказать " фи, да он нифига не промывает". Промывает, только мыть надо дольше голову и волосы. Это раз.
Почему людям с волнистыми и длинными волосами желательно подбирать сульфат-фри шампуни, думаю, понятно.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Отопления нет, на улице +6, сколько в квартире, не знаю. Хочу лето!!!
та же картина по отоплению, но мне за такие бабки оно и нафиг не включайте, работает кондер, печка газовая и тепло.

фотографер добавил 15.10.2016 в 20:32
так ещё и при одновременном включении хотя бы двух в квартире начинает вырубать автомат, потому что суммарная нагрузка выше допустимой
о! и у меня также, работает или кондер или все остальное по одному электроприбору, я даже чайник не могу включить, все вырубается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
так они нам без надобности, у нас же снег и медведи
ну и чего же Вы, мадама, переживаете за свои шампуньки тогда, что-то непонятно, какая-то несуразица в Ваших путающихся, несвязных рассказах. то у вас снег, то жара. уж определитесь сама с собой, о чем повествуете.

фотографер добавил 12.08.2016 в 19:02
Не нужен мне берег турецкий
а я была уже, еще хочу,хочу!!!!
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А тем временем, где-то на Урале, в 7 вечера за окном +30, небо затянуто облаками :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@toyrembo, сама виновата, я как раз чай пила, а тут ты со своими немытыми письками и волосатыми подмышками. :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
та же картина по отоплению, но мне за такие бабки оно и нафиг не включайте, работает кондер, печка газовая и тепло.

Кондиционера нет, плиты электрические. :)

Криля добавил 15.10.2016 в 20:36
о! и у меня также, работает или кондер или все остальное по одному электроприбору, я даже чайник не могу включить, все вырубается.

К счастью, у меня хоть чайник можно совмещать с другими электроприборами. А всё остальное "высоковаттное" только в единичном экземпляре. :)
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@фотографер, эк ты возбудилась!:ag:
По поводу:
просто кошмар!!! оказывается кости головы всю жизнь в ,,движении,, они то растут изменяя форму головы, то начинают усыхать и меняют свое положение относительно друг друга, а это приводит к тому, что кожа тянется за ними
давно слышала от стоматологов-протезистов. Если будут отсутствовать какие-то зубы, прикус становится неправильным, кости лица принимают неправильное положение и это приводит к появлению провисания кожи, морщинам и.т.п.
Ждем Эмилю...)
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Если это именно бальзам для волос, то -нет, ни в коем случае
в смысле? а что еще можно тогда, кроме шампуня?
а разве ПАВы из шампуня не действуют никак на луковицы, не разрушают их?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Итоги уходящей болталки намбер 7 :)

Дамы и Господа приветствуем Лучших из Лучших, Говорливых из Говорливых, Болтунов из Болтунов! ( Фанфары!)

1 Место toyrembo
2 Место Астреныш
3 Место Криля

Бурные и продолжительные аплодисменты и [LINE]фанфары. [/LINE] раньше уже было.

Поприветствуем наших победителей 7 болталки! Спасибо вам за приверженность классическим ценностям на нашем форуме! Спасибо ваши победы! Ждем от вам новых свершений и успехов! Гордимся Вами и все равняемся на Вас!

Опачки, как я потерялась. :ag: Я думала, чего это вы давно не флудите... :ah: А оказалось, что это я пропустила начало новой темы. Ещё и во флудолидеры умудрилась попасть. :)
Ну как бы здрасьте и всё такое. :ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
почему открытие новой болталки не объявили заранее? шо за дела? где шатался модератор, почему народ не собрала, стол не организовала, медали не прилепила? выговор с занесением куда-попало.

Всем привет, никто не подскажет посредника, который мог бы доставить из США на Украину товар?
ну шо, украинская морда, тебе еще нужен посредник?
есть частник под 7%, ори в личку ежели чего.
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
какая-то несуразица в Ваших путающихся, несвязных рассказах. то у вас снег, то жара. уж определитесь сама с собой, о чем повествуете.
так зачем народные стереотипы ломать? будет когнитивный диссонанс:)

а правда, вот она
Для чего? ради 2 недель жары максимум? Такое как нынче лето последний раз было в 1938 году
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
но он у меня нормально пенится, а в отзывах пишут-плохое пенообразование,
у тебя вода мягкая.
чего начать-то? как поменять гардероб?
посмотреть журналы модные. Выбрать понравившийся образ или несколько, и искать верх, низ, обувь, допы , соответствующие этим образам.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
У скайпа? Временные рамки куды денем? Или ты предлагаешь Витке часов в 16 напиться, при условии, что мы с Милькой приползем к монитору в 20.00. А в 21.00 кто-то уже баиньки идет, не будем показывать на боярыню Эмилию пальцем.
Боярыня в последнее время балуется нарушением режима:dersive: Не далее, как вчера, припоздала отойти ко сну на 2 часа, как минимум.
В реале на одних и тех же застольях народ тоже по-разному гуляет: кто-то до утра не угомонится, а кто-то к полуночи превращается в [LINE]тыкву[/LINE] спящую красавицу.:ag:
Было бы желание.