Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Акция с 23 по 27 мая. "Лед тронулся господа":haha: Жаль , что купальник и пару платьишек не успела до поездки выкупить со скидкой:ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вчера заказ оформила, сегодня уже отправили)))) Вот скорость!!!!
я вчера заказ тоже оформила - отправили через полтора часа )))
в 13:28 письмо-подтверждение заказа, а в 15:03 письмо с трек-номером :)

Пока что, правда, заказала только то, что очень надо, и что разберут быстро - футболочку с птичкой, колготки, майки.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Пока что, правда, заказала только то, что очень надо, и что разберут быстро - футболочку с птичкой, колготки, майки.
я повторуха, тоже заказала футбы, но на размер меньше(по отзывам-большемерки), теперь гадаю-пройдут или малы будут.

фотографер добавил 25.05.2016 в 11:52
Девочки, удивлена. Вчера заказ оформила, сегодня уже отправили)))) Вот скорость!!!!
возможно, мало заказов вот и работают быстро, в период распродажи, заказы держали дней по 10.
 
Последнее редактирование:

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, а теперь ДЧЛ что-ли отправляют? Пришло письмо об отправке и при нажатии на трек - выбрасывает на сайт ДЧЛ..
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Делюсь впечатлениями о нижнем белье.
Брали с подругой по акции 2 по цене 1. Все брала 146-152. На мальчика претензий никаких. Единственное, раньше у помпа мальчиковые майки были несколько шире девчачьих в одном размере. Сейчас абсолютно одинаковые и по ширине, и по длине. в прошлом году я не брала нижнее белье, в запасе много было. Но вот года два назад в 134-140 размере мальчиковые маечки точно были немного шире. Но для меня это скорее плюс, у меня худенький и высокий сын. На нормальное или плотное телосложение майки могут быть тесноваты. Может это только крайних больших размеров касается.
А вот тусики для девочек меня ввели в ступор. О модели Diaz Hipster - некоторые трусики меньше по талии. Сантиметра на два. Но резинка тянется хорошо, в общем эта разница не критична.

Цвета очень приятные, качество трикотажа по-прежнему на высоте.
А вот с моделью Diaz Trusser я вошла в ступор! Мало того, что есть различие по талии, так еще те, которые меньше - практически не тянутся в талии! Ну может быть на 1-2 см, не больше! И еще ооочень большой вопрос о крое ластовицы. Она безбожно узкая! Я сравнила с трусиками 134-140 двухлетней давности, так там на пару сантиметров шире, и это размером меньше! Нашла древние помповские трусики 128-134 - вот по ширине ластовицы они идентичны. Это вообще никуда не годится.

Жалко так, кроме одних, хорошо тянущихся в талии, все остальные в топку!
Такое ощущение, что они очень сильно сэкономили на резинке. Наталкивает на мысль, не спроста они эту акцию задумали! Может быть с малышковыми размерами ситуация с кроем ластовицы Diaz Trusser не такая критичная, но вот для старших девочек однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Чем дальше существует этот бренд, тем все проще и проще... Во всём: и в тканях, и в фасонах, и в фурнитуре...
Позвонила сейчас подруге - такая же ситуация с трусиками, 5 пар трусов Diaz Trusser 146-152 в посылке - в топку! У меня единственные на дочь налезли из 2 пар, а у неё вообще из 3 пар - ни одни!:ai:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Акция на некоторые базовые вещицы https://www.pompdelux.com/en_GB/basics

Параллельно поделюсь - начали носить базовые полосатики из прошлогодней коллекции, купленные по акции 2 по цене 1. У подруги после первой стирки распустились нитки по нижнему краю. Я пока не стирала, может, с этим связано - но верняя часть футболок, что с длинным, что с коротким рукавом обшита слишком плотной каймой контрастного цвета - поднимается вверх, торчит, мальчишка чешет шею. Постираю - поглажу, может, помягче станут, но прошлые коллекции тоже начинали носить, не стирая, ничего подобного не было, футболки хорошо облегали и не причиняли дискомфорта.
Надеюсь, в этой коллекции подобного нет, но мне пока базовых футб на пару лет хватит.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У подруги после первой стирки распустились нитки по нижнему краю.
то же самое, и девчачья база распускается по краю изделия.
качество стало хуже и я стала подкупать вещи в vertbaudet, вот штаны от них(лен+хлопок) рекомендую, очень понравились
3X_70241_0341_6428.jpg
 
  • Like
Реакции: Belliala и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@фотографер, регулярно пыталаюсь изменить помпе с tao, американскими carters, LE, тыковкой и пр. Разбавить - да, получается. Но основа гардероба младшего ребенка - помп. За искл. функциональной верхней одежды. Просто не вижу конкурентов по дизайну и комфорту в относительно доступной линейке брендов. Попадаются косяки, но пока (тьфу-тьфу) не так часто. С vertbaudet нет желания заморачиваться с декларацией, не пробовала.
 
  • Like
Реакции: фотографер

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Я тоже в последнее время на вербаудет заказываю. Качество вещей хорошее.
фотографер, Вита, а вы какой размер брали брючки?
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
С vertbaudet нет желания заморачиваться с декларацией, не пробовала.
а какие у вас нужны декларации, для чего? в Украину посылки от вербаудета заходят как обычно, так же как из помпа.
Вита, а вы какой размер брали брючки?
какой сейчас рост у ребенка-сказать не могу, но если сравнивать с помповскими штанами, то носим размер брюк из помпа 134, а из вербаудета взяла размер 10 лет, по ширине чуть-чуть затянула, длина большая, но такие штаны можно подвернуть без ущерба испортить общий вид, сын среднего телосложения.

там же видела льняные рубашки с воротником стойкой как раз под эти брючки, мерила помповские футбы-лапша к штанам-отлично сочетаются, как родные.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
В начале темы Vertbaudet давали полезные ответы, как оформлять документы для таможенного оформления курьерской доставкой UPS, я почитала... и вернулась к помпе.

а какие у вас нужны декларации, для чего? в Украину посылки от вербаудета заходят как обычно, так же как из помпа.