nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
Вчера получила сумку из этого магазина, вот такую только черную http://shop.nordstrom.com/S/3052266...ordsearch&keyword=gianni&origin=searchresults Заказывала через шипито, довольна :)

Такую же сумку себе покупала, синюю. :) выглядит супер :ay:, очень нравится:yes:.
А вообще на нордстроме очень качественные вещи, система возврата гибкая, шиппинг от 200$ бесплатный (по Америке) + постоянные скидки.
Там кст сейчас распродажа обуви и бесплатный шиппинг на нее, вне зависимости от стоимости.*
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
сегодня сделала заказ ,была такая же проблема с логином .Все получилось с такой вот програмкой Spotflux . (программа бесплатная)
А кэшбек этой программой можно получать? Я тоже скачала и наконец смогла войти в свой аккаунт.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, в ведь они давно с 51 работают (чтоб его). Просто нет России в странах доставки. Не хотят нам слать.
Шлем по Америке на мейлфорвордеров.
 

nadind

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
70
810
0
Санкт-Петерург
сегодня сделала заказ ,была такая же проблема с логином .Все получилось с такой вот програмкой Spotflux . (программа бесплатная)
 
  • Like
Реакции: Natali8

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, пока не встречалась с тем, чтобы Нордстром отправлял без трека. Даже мелочь, вроде косметики. Советую заказать фото 1-й посылки, вы больше ничего ни от кого не ждете? Что, кстати, вам пишут в аккаунте Нордстрома по поводу 1-го заказа?
По поводу второго: заказ из нескольких позиций часто отправляют в несколько приемов. При заказе блокируют всю сумму, затем уже списывают при каждой отправке, так что такой формальный возврат всей суммы вполне возможен.
вот скан 1 заказа, и на шопфансе указан трек полученного заказа именно с нордстрома, а в статусе самого заказа на сайте трека нет. Паралельные неперсекающиеся миры смс покупка отменена и их письмо сорри но вам вернем деньги и реальность приход какой то- посыли на мое имя...Пока такого дурацкого и разноречивого сайта еще не встречала
2186928m.jpg
[/URL][/IMG]


По 2 заказу смущает не разбивка , это часто происходит, а то что сегодня пришла смс что покупка отменена...при том что часть уже отправлена и в статусе все правильно первая часть отправлена с треком 2 часть туфли в процессе...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Помогите разобраться, чего не хватает))
В строке Tor Configuration File , которая оканчивается на: …….Data\Tor\torrc как именно начинать вбивать следующие ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn}? Вплотную к слову torrcExcludeNodes (пробел) {be}(запятая){pl}(запятая){ca},{……. ?

У меня всегда пишет, что не верные настройки.
Спасибо![/QUOTE]

Выкладываю свою строку, с уже убранными пробелами, просто скопируйте ее себе и вставьте в тот файл в блокноте:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}

Не забудьте сохранить. Причем сохранять лучше закрытием, когда блокнот сам предлагает, так почему-то лучше получается.

Надеюсь, что поможет. Спасибо тому молодому человеку.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Tanusik

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
1
0
0
Донецк
девочки подскажите, пожалуйста косметику у них кто-нить пробовал заказать???
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Пришли посылки на шипито, одну сфоткали вс крыли, по второй жду фото. Есть большое подозрение из-за веса, что подарок не положили или доложили не весь (который по акции шел, в корзине отображался) - что делать? писать в магазин?
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки подскажите, как можно сделать отмену заказа, заказала духи 16.09, а их нельзя отправлять аива. Весь сайт перерыла, ни как не пойму, у них есть информация как вернуть, что нужно зайти в свой заказ, а что дальше то делать, ни каких там функций нет для отправки
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Опытные Нордстормовские шопоголики подскажите мне ,пожалуйста:
Вчера вечером сделала первый заказ в этом магазине, зарегистрировалась как положено -биллинг свой, доставка на шипито-орегон (письмо-подтверждение о регистрации на почту не пришло); заказ-одна вещь на 45$ (подтверждение на почту не пришло), ночью они сняли 45$, а затем еще три!!! раза пытались снять эту же сумму. Не смотря на то, что на карте было достаточно денег Сбербанк слал sms "Операция не выполнена".
В аккаунте статус заказа "В процессе", предполагаемая дата отправки 19 декабря.
Так вот, не знаю что и думать, это нормальная практика для Нордсторма?
Приняли ли они заказ, оплату? Стоит ждать отгрузки или отмены заказа???
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Может кому-то пригодится:)
Ни через один указанный в первом посте анонимайзер не могла положить товар в корзину, билась билась, но ничего не выходило, а рюкзачок marc jacobs хотелось очень сильно:bu: Установила на айфон приложение скрывающее РФ айпи адреса, и о чудо товар положился в корзину, все отлично грузится. Даже через ebates получилось войти на нордстром:haha: 25 мая оформила, 26 уже отправили Карта visa ФК Открытие:yes3:
 

shaaanti

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
5
5
3
Москва
www.lestyle.ru
А я на прошлйо неделе разместила заказ, оплатила, все ок. Отправили один товар, второй в статусе - отправка отдельно. Теперь не могу попасть в ЛК чтобы выяснить когда отправят второй товар.... Поняла из топика, что у них периодически для РФ такие траблы... Вот блин угораздило связаться...
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
fishark,
у меня аналогичная ситуация, сегодня делала заказ. Деньги сняли,типа все ок, а сейчас заказ в статусе Cancelled.
Вам по итогу деньги на карту вернули уже?
Писать им о возврате денег или сами вернут?

Подскажите вы делали заказ с включенным VPN США ? То есть реально скрывался ваш IP адрес? Я скачала спец программу, все прекрасно ложится в корзину, в аккаунт захожу. Но заказать не решаюсь, возможно они начали проверять карты? Очень жду ответа.

Donodaria добавил 20.03.2013 в 01:08
Девы,очень прошу помощи!
Пытаюсь сделать заказ с помощью приложения для iphonе. Как правильно написать свой телефон ??? Просто кошмар какой-то: я пробовала и домашний и рабочий, мобильный. Через 8 и +7, просто мобильный, просто домашний. В любом случае пишет что номер не действителен и т.д. Что он от меня хочет?((((
Он хочет от вас номер США.
 
Последнее редактирование:

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Елена-2007,
galyakom, Девочки, а через какой прокси заходите? хочу куртку купить и все никак не могу/
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Зарегистрировалась сейчас, смогла выбрать россию в качестве шиппинг адреса, доставка значится как 0$...не может же быть такое? мне осталось только нажать кнопку сабмит, но я боюсь)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
San'kina_mama, и хорошо, что больше денег на карте нет. Я в Альфе на карточном счете держу сумму под конкретную покупку с минимальным запасом. Остальные на счете - мой сейф. С него перекидываю на карту прямо перед тем, как делаю очередную покупку.
Если на карте денег только на покупку и карта не кредитная, то двойных блокировок удастся избежать. Магазин будет вынужден списывать деньги из первого блока. Я так заказываю везде, в т.ч. и в Нордстроме. Если всем давать блокировать деньги по два раза, никаких финансов не напасешься.
Так что все у вас будет в порядке. Подтверждение пришлют чуть позже.
 
  • Like
Реакции: Veruschka и Sankina_mama