Ищу посредника в США

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, Ирин, скажите, а почему вы выбрали такой шрифт? Мне уже пользователи жалуются.

так я же не знала что это запрещено. просто мой любимый цвет и шрифт красивый. больше не буду
 

pyanya

Новичок
Шопоголик
15.05.2016
4
0
0
Moscow
Ищу посредника в США.
Нужно выкупить автозапчасть и переслать в Россию (т.к. магазин не шипит к нам и наши карты к оплате не принимает).
Сама запчасть небольшого размера, вес до 1 кг.
 

mctwist

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
3
0
0
Киев
Ищу посредника с юридическим адресом из штата(Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon) где 0% tax на электронику(хочу заказать Iphone) с последующей пересылкой на мой американский адрес.
Задача: минимизировать затраты на налогообложение при покупке телефона.
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
DochaМама, мне не переупаковали. я уже подумала, что, может, надо было написать в спешиал реквест им об этом. но сейчас уже купила "месячный абонемент" за 10 долл., посмотрим, как там будет
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Svoeobraznaya, это не запрещено, я просто спросил, но в любом случае спасибо, что стали как все :)
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
девочки, пож-та, подскажите через кого выгодно заказать, чтобы потом этот посредник переправил покупки на Шопфанс, где у меня основной объем заказов. Покупки нужно сделать с магазинов Mattel и Target.
 

Бром

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
6
1
0
Петербург
Ищу посредника,на данный момент,работаю с одним,хочу сменить
Нужна отправка посылок,через Суоми-Финляндию,категории вложений самые разные,
обувь- одежда-акс.-всякое разное ,выкупы мои- ваши 50%-50%
оплата сбером,киви,или втб24 или налом,по курсу ЦБ +1%
примерный выкуп 3-5т$ в месяц,хранение до 3 мес б/п,
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
добрый день . ищу посредника сша . выкупающего на свой адрес капризные магазины , с минимальной наценкой. рассмотрю все варианты. vestman2006@yahoo.com
 

smolka

Заблокирован
11.03.2018
1
0
0
САМАРА
ищу посредника в США для продаж на ебай

покупаю товар на распродажах в США и продаю на ебай.
Необходим посредник кто получит, хранить (недолго, 10 дней максимум) и отправит покупателю
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Зависит не от того, что Шипиту в Калифорнии и на него начисляется налог, а от того, что магазины зарегистрированы в том же штате и взимают штатовский налог.
И вовсе не все магазины начисляют налог при отправке на адрес Шипиту, потому что зарегистрированы они бывают и в других штатах.
А можно еще раз по русски?
т.е. налог взимается когда отправляют из CA в CA или ... ?
На ебае вроде как получается, что если бы не в СА то налог был бы меньше или вообще не было.
Seller charges sales tax for items shipped to: CA(9.25%) .
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Всем здравствуйте,
Нужен посредник работающий с почтовыми компаниями по крупногабариту.
Нужно отправить посылку в Москву, максимально дешевым способом.
Габариты посылки 36кг= 80ф
высота/длина/ширина= в см 116/79/76, в фунтах 46/31/30

всем спасибо заранее. Ответ можно в личку или по адресу prichyda.ru@yandex.ru
 

Кристина К

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
15
0
Москва
СРОЧНО ищу посредника в США для оптовых закупок!

Доброго всем дня!
Ищу надежного и порядочного посредника для закупок вот этой продукции по ОПТОВЫМ ценам (www.gigisapparel.com, www.oopsydaisybaby.com, www.kidorable.com])
На сегодня есть заказ на 100 шапок/повязок (СРОЧНО!!!). Со своей стороны гарантирую регулярные заказы. ЖДУ условий и предложений в личку.
 

Mandarin-ka

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника в (по) США для доставки крупногабарита

Нужен посредник, который получит несколько посылок, соберет их в одну и отправит в один из грузовых портов (Балтимор/Филадельфия/Н-Йорк или в Калифорнию по выбору)

возможно продолжительное сотрудничество:)
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Сорри, топикстартер уже нашел посредника, поэтому хочу воспользоваться этой темой, чтоб не заводить новую.

Нужен посредник для пересылки заказов из Америки в Украину. Желательно, чтобы за услуги брал не больше 10%.
 

Vedaz

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
2
0
0
Baku
Таможенный лимит зависит от конкретной страны, куда пересылка. В Казахстан он, например, 1000 американских рублей, в Украину - 200 евро и т.д.
По Азербайджану информацией не владею, но в интернете, думаю, узнать это труда не составит.

По Азербайджану 200 долларов. Но мне все равно не выгоден Федекс. ПОчему они ЮСПСом не отправляют?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Svoeobraznaya, очень многие сейчас повысили процент до 15.. И у наших некоторых посредников на сайте процент 12-15.
А сайты-посредники, бывает, до 30% берут за услуги.

Поэтому 10% - это хорошие условия)


Alena15, с Шипито не пробовала работать.. Нужно будет как-нибудь сесть и поразбираться в их условиях)