Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Вчера и сегодня не проходит оплата... Странно, деньги есть, картами этими платила раньше на шуметро, все ОК было... Кто-нибудь смог оплатить? Может, какой сбой в системе или ажиотаж из-за распродажи?
У меня поиск по параметрам уже два дня не получается, ошибку выдает. Так что, может, сайт действительно сбоит.
 

Andaluzka

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
2
0
Москва
Всем привет! Вот и я добралась до этого магазина! Заказала сегодня аж 6!!! пар! Надо сказать, пока продавцы показали себя на 5+. Долго изучала размерную таблицу, читала отзывы по тем или иным моделям, потом поняла, что дело это бесполезное, ибо не угадаешь, и, написала им письмо, предварительно измерив свою лапу в см, с просьбой подсказать мне нужный размер. Ответили очень оперативно, сказали, мол что все очень индивидуально и лучше написать им какие модели меня интересуют, а они их измерят. При этом просили не стесняться)) Ну я и без ложной скромности отправила им аж 32!!! модели! И представляете, они молчали 3 дня, а потом прислали ответ... Все модели, за искл. 3-х померили! Я на радостях и заказала 6 пар! По поводу оплаты: банковскую карту сайт тоже не хотел неск. дней принимать, палкой тоже как-то не пошло, написала им о проблеме - сегодня все сработало через pay pal. Плюс дали скидку на 15% за подписку на рассылку, и кажется вовсе не одноразовую, как обычно, а до 1.12.2013 (пробовала симитировать 2-ю покупку - пока работает). Теперь будем ждать. Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: KetrinMetrin

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Заказывала с этого магазина. Посылка дошла за 17 дней. Обувь вся подошла (4 пары - Marc Fisher, J.Simpson, FrenchCollenn. по распродаже), кач-во очень хорошее)
 
  • Like
Реакции: yuliab

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите, как сейчас лучше платить, если на посредника в USA отправлять - пейпал, биллинг свой или посредника?
 

МушкаО

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
114
0
Ставрополь
Дизайнерская обувь по супер ценам из Shoemetro

Одна из самых удачных покупок на американском сайте Shoemetro. 5 пар дизайнерской обуви по невероятной цене. Внимательно смотрите видео — в нем найдете купон на скидку 10% (действует до 30 сентября 2012) и все подробности заказа (доставка, оплата, бонусы). Теперь о ценах.

Dolce Vita Katie — $37.99
Boutique 9 Jessa — $29.99
Charles By Charles David — $44.99
Jessica Simpson Easten — $59.99
Joan & David Victoria — $44.99

Ссылки на обувь не могу оставить, потому что модели раскупают мгновенно, и постоянно появляются новые. Просто заходите в магазин и выбирайте все, что понравится.
 
Последнее редактирование модератором:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
velta3, запросите обновление статуса ваших посылок на сайте DHL с вашим трек-номером, я сделала запрос,сразу все наладилось.Посылки едут ко мне. Заказы от 10, 12,20 декабря все покинули Радефельд, на следующей неделе жду прибытия в Латвию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velta3

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ladislava, Вам как то конкретно не повезло. Я несколько раз получала от них обувь. Всегда шло долго и я нервничала, но пока приходило все и все очень качественное, без каких-либо изъянов. Вот только недавно получила босоножки Corso Como без следов носки, каждый в своем пакете, в каждый набито бумаги под завязку, вот не придерешься совсем. Еще несколько заказов едут. Вернее, не едут, а медленно тащатся(((
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@Malvina79, уже отправила обратно, странное у них отношение. Написали, что больше 15% скидку не сделают, предложили возврат и прислать мне заполненный возвратный инвойс. Через день пишут, что в мою страну инвойс не высылают, воспользуйтесь сайтом и вложенной проформой. А до этого всю неделю переписки они не предполагали, что я могу быть чужестранкой? И уже прям бесит, что мое имя пишут ???????,миллион раз исправила, даже написала, как меня зовут отдельной строкой. И снова,?????,hello. Ни сколько экземпляров прикреплять,ни ставить ли подпись. Короче, полный бардак))) А почта наша в этот раз не стала даже заклеивать посылку, бечёвкой перевязали и пломбу поставили на нее. Ее же все равно вскрывать будут. Я в шоке.
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
disham, спасибо за ответ. Просто как я поняла, они должны отправить ее в Германию. Но уже на протяжении 8 дней она зависла на сортировке. И дальше не чего. Но Вы меня успокоили, значит такие сроки нахождении заказа на сортировке допустимы.
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
это , как я понял, исключение, сначала показывало доставка 52 дол , а уже перед оформлением в пейПеле почему-то пропала, глюк какой-то наверное. но магазин молодец , даже и не просил доплатить..:)
 
  • Like
Реакции: lookporey

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Vel, сначала искала, потом здесь спросила..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
По Корсу, брала вот такие шлепки в 36eu размере http://www.shoemetro.com/p-299553-mk-flip-flop.aspx?color=Vanilla&material=Rubber
маломерили, по стельке см 22-22,5 были
вот такие 36 и 37 в размер, я бы сказала полноразмерные http://www.shoemetro.com/p-218005-mk-plate-jelly.aspx?color=Fuchsia&material=Synthetic
вот эти http://www.shoemetro.com/p-224137-damita-wedge.aspx?color=Watermelon&material=Basic Textile на широкие и/или с подъемом стопы, по размеру, кажется тоже полноразмерные
вот такие http://www.shoemetro.com/p-470757-st14d.aspx?color=Dark Khaki&material=Leather в размер, но на очень-очень узкие ножки
 

konfetkina-sl

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
5
19
0
Moscow
Только что пришли самые популярные туфли этого форума=)
Jessica Simpson Calie Размер 8. На сайте остались только черные 8 размера
http://www.shoemetro.com/p-215847-calie.aspx?
Заказ был сделан 25 марта, забрала сегодня. Заказывались вместе с мужскими мокасинами, отправили двумя посылками, туфли пошли через Москву, мокасины через Калининград и пока едут ко мне, как придут , добавлю фото и отзыв.
155888534c073568148.jpg


Туфли были заказаны в качестве вторых, удобных для свадьбы. Ну что сказать, они действительно удобные, несмотря на не такой уж низкий каблук. Насчет размера - писали, что они маломерки и я заказала вместо своего обычного 7,5 восьмерку. Как можно увидеть на фото, сзади еще есть место, может быть и 7,5 подошел, но и 8 не сваливается. С качеством все в порядке, но как-то не похоже, что это натуральная кожа.
155888534c0730d46c6.jpg

155888534c072a38873.jpg
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Vel, что я прислала им письмо без текста и они не понимают, что я хочу. Я помню точно, как отправляла текст и что было написано.Бред какой-то.Уж не знаю, что и думать, может быть у них очередной глюк на сайте?
 
Последнее редактирование:

Ryk

Новичок
Шопоголик
30.08.2017
6
0
0
Таким образом, в данный момент лавочку с отгрузкой в Россию прикрыли. ((
Что-то Шуметро совсем скурвился...
Сначала несколько месяцев был совсем в ауте, а теперь доставку урезал.
Забавно, что урезаны даже некоторые страны Европы, а также Канада, Мексика и т.п.

Ryk добавил 25.11.2017 в 21:31
Российские карты принимают?
Ну, карту Мир не принимают, а вот с Мастеркатом проблем никогда не было.
 
Последнее редактирование:

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Мой обычный размер 37 евр. (французский - 38) или 7 амер., полнота средняя.
Если широкий круглый нос или кроссовки - 36,5 или 36. Если узкий нос или сандалии с открытой пяткой - 37,5 или 38 (чтобы пятка не свисала:)). Обувь с узким носом стараюсь не покупать.

Bally - сандалии кожаные с перпонкой для пальцев, пятка открыта - 6,5M: пятка свисает на 0,5см, впереди 1,5см свободно
Antelope - ботинки каблук 3см - 7M: велики на размер
All Black - ботинки каблук 5см - 7,5M: хорошо
Roz Hommerson - туфли каблук 3см - 7W: велики на размер - дешево выглядят
Daniel Green - тапочки кожа пятка открыта - 7М: пятка свисает на 0,5см, впереди свободно
Keds-Electro - кеды кожа - 7,5М: хорошо
Schutz - туфли каблук 5см - 7М: малы на 0,5 размера
Joan and David - лоферы каблук 2см - 7М: хорошо
Etienne Aigner - ботинки каблук 2см - 7М: велики на размер
Vaneli - туфли каблук 7см - 7N: малы на размер в длину и ширину (т.к. N)
Vaneli - туфли каблук 2см - 7W: хорошо
Enzo Angiolini - сапоги каблук 7см - 7М: хорошо, немного свободны
Born Crown - туфли каблук 3см - 7М: хорошо
Boutique 9 - ботинки каблук 2см: 7,5М: велики на размер
Amalfi - спорт.ботинки типа кроссовок - 7М: малы на 0,5 размера
Ivanka Trump - полусапоги каблук 2см - 6,5М: хорошо
Sofft - туфли узкий нос каблук 2см - 7М: малы на размер, узкие
Sofft - сандалии пятка открыта каблук 2см - 7,5М: хорошо
Joie - сапоги каблук 4см - 7М: малы на размер
Anne Klein - лоферы каблук 2см - 7,5М: велики на размер
Renzo Fontanelli - лоферы каблук 5см - 7,5N: хорошо, очень плотно в ширину
Schutz - лоферы каблук 1см - 7,5М: велики на 0,5 размера
California Magdesians - лоферы каблук 1см - 7,5N: очень узкие (т.к. N)
Plenty - полусапоги узкий нос каблук 4см - 6,5М: хорошо, плотно по длине
 
  • Like
Реакции: Vel и sunnuta

Plasha

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
1
1
3
Городок
Шуметро накосячил((
Прислал пару босоножек, ОБА левых в р-ре 8,5
Может кому пришли 2 правых?
Шансов мало, но вдруг...
 
  • Like
Реакции: Andraste