umka88 не отправляет заказ, скрывается, дала недействительный номер накладной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
К счастью, ситуация задвигалась. Но очень жаль, что она задвигалась только благодаря конфликту. 29 апреля груз был сдан в ТК. Однако вес груза на 2,5 кг меньше, чем я оплачивала. Татьяна, естественно, от комментариев отказалась. Что ж, получим - посмотрим.
 
  • Like
Реакции: raziyat

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Посредник umka88 деньги за заказ приняла, деньги за отправку заказа приняла 05.04, после чего пропала со связи. На форуме ее нет, в скайпе нет, вконтакте она тоже делает вид, что ее нет. За более чем 3 недели, которые прошли с даты оплаты доставки Уманская Т.А. ответила мне всего 4 раза: сначала она пообещала выдать номер транспортной накладной "сегодня чуть позже", "сегодня" наступило через 5 дней, но номер накладной оказался чужим. ТК Энергия подтвердила, что эта накладная принадлежит не только не моему грузу, но этот груз даже назначен в другой город. С тех пор прошло еще 5 дней. Никакой реакции, никаких ответов на свои просьбы я от Уманской Т.А. не получаю, она продолжает игнорировать все мои сообщения.
В настоящее время я готовлю заявление в правоохранительные органы по ст. 159 УК - мошенничество (а также ряду других статей).
Кто еще пострадал от аналогичных действий Уманской Т.А. - прошу присоединиться к моему заявлению. Дата подачи заявления - 4 мая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.