Одежда Kids (2-7 лет)

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, поделитесь ссылкой на жилетки детские из болоньки, есть такая в свежих хвастах, с цветастым подкадом, моя старая ссылка не работает уже...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: Oxana-kOxana

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
На мой взгляд детская одежда на джиме завышена в цене.

Там лучше покупать , если сток остался, то есть остатки - правда, можно нарваться , что закончится. НО зато по сейлу и приемлемой цене
Ibaba и еще енсколько минишопов , где цена невысока. Но большинство из этих вещей тогда сделаны в Китае.
А корейские новинки детской одежды сколько сравнивала ( то что одинаковые картинке) на мумике дешевле.
На джиме я покупаю иногда друзьям с этих минишопов, где цена не сильно высока :
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zE1OR38TOTMxMc3xOTc2MTEzOTZ/Rw==

http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zI3MR38jNjQxMI1zNjQ0MjIzNjB/Rw==
Но они в китае сделаны.
и еще есть несколько , джим как всегда завис... потом еще кому интересно могу показать минишопы

Добрый день, а что это за мумик? Сайт?
Если не трудно, покажите пожалуйста минишопы)))):dersive:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки кто заказывал у этого продавца ветровки - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186851489
вам быстро их на склад привез продавец, у меня тянет с доставкой планировал на сегодняшний день, но тишина и ответа нет! Стоит подождать или отменить?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
какие хорошие продавцы детской одежды???
О, их много! Все зависит от стиля, в котором вы привыкли одевать свою детку!

можно ли как то на джиме их запомнить, чтобы не искать??
Можно кинуть в виш-лист (Add to Wish List; искать на самой странице товара или на странице с общим списком товаров). Там долго лежит... Но запомнит только саму страницу, а не конкретный (т.е. выбранный) артикул.
Для этого нужно кинуть в корзину, а еще желательнее в местную корзину, где хранится около 30 дней.

и/или если я знаю название продавца, то как его найти??
Вбить его имя в поисковую строку. Найдет сразу же.
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Девочки! нужна ваша помощь.:ah:
в этом магазине не могу найти арт. в списке ни к одной вещи...:ai: только у меня арт. под фото в виде букво-цифр, или у всех? как это исправить? подскажите :ax:
конкретно ищу вот это:
13.JPG14.JPG
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Anastasia2606, Я насчет пижамок... А вы разобрались с размерами, что значит 12М, 7-9, и тд?? Помоготе разобраться

Я не Anastasia2606, но думаю, могу помочь. :yes:
Во-первых, какая ссылка?
Во-вторых, у них указаны размеры по возрасту в основном. Так что, 12М - это год, 7-9, соответственно, лет.
Но, если честно, впервые вижу, чтобы у белья детского такая размерная сетка была. Обычно - 60, 65 и т.д. размеры.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск

не знаю будут ли такие безрукавки в этом году. вообще у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...zMxNc35OTk2NzEwOTJ/Rw==&l_top_gd_no=211769089 осенняя коллекция пока не появилась.
 
  • Like
Реакции: Pupa

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ой, спасибо Вам большое, там на пижаме нарисована такая картинка

[URL=http://s61.radikal.ru/i172/0912/80/a9ad33d243f0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Настя, с тачками есть 3 вида пижамки, разных расцветок. Вам нужно выбрать какая вам нравится расцветка и нужный размер. Иероглифы, соответствующие этим пижамкам, ближе к концу списка, с добавочной ценой +7.000.


1. Иероглиф, ей соответствующий выглядит так: 카스내의-스카이 (₩7,000)



2. Для этой такой - 카스내의-그레이 (₩7,000)



3. И такой для этой - 카스내의-네이비(₩7,000)
 
  • Like
Реакции: Cvetochek

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Как думаете, шорты на мальчика (два с половиной года) еще рано искать? Что-то только бриджи попадаются... наверное не сезон для лета еще.....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
я думаю, что пока дойдет, вы уже подрастете, берите больше. В таблице возраст в месяцах. Все детки разные, кто-то худенький, кто-то полненький
Девы, берите ТОЛЬКО по меркам! Пришла моя посылка, завтра обязательно выложу хвасты.
Что хочу сказать... Помните, я писала, что взяла в разделе тоддлеров на мою дочь (3,5 года) кофточки и сарафан строго по меркам, а получилось на 24мес.? Я еще переживала, что пролечу...
Не пролетела. :yes: Либо у них - дети-слоны, либо моя супер-маломерка...:ag: Кофточки на 24мес. (!!!!) нам нормально, в самый раз, только рукава чуть длинноваты. Сарафан - тоже, но тут немного длина мне не нравится - я не люблю, когда такое мини получается, мне нравится, когда немного выше колена.
Вывод: пока не подросли, буду там брать еще, ибо качество супер!!! :yes:
Так что еще раз повторяю - смотрите на мерки...:yes:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
Elmex, очень нужна помощь!!! я и интернет карту завела и деньги туда кинула и в PayPal зарегистрировалась и шмот выбрала... и застопорилась. не понимаю что дальше с пайпелом делать...с интернет карты туда деньги переводить что-ли если да то как? а то у меня весь заказ застопорился на адресе получателя (я его заполнила) и все, от-туда больше не шага. сижу злая как черт, сонная, уставшая и ни чего не соображаю((( хотела прошлую переписку на этом сайте найти, так у меня комп полетел ссылки нет а там все так славно расписано было.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, вот такое платье на возраст 4 года, рост около метра, размер 5 норм будет?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
юбка только оказалось не такого цвета как на картинке, но дочь не снимает))
Ошиблись вы или продавец? Просто, судя по фото, все так гармонирует, все так красиво... Захотелось своей тоже из разряда этих юбок заказать. Ближе к 8 марта решусь точно, а то я с ГМ на все ближайшие праздничные мероприятия ее одела...:ag: