Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Да ну, несерьезно.
Я тоже прошла. Можно было и не париться. Лучше бы % дали, жадины!
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Кто каким кэшбэк-сервисом пользуется для farfetch? Мой Extrabax что-то не спешит с зачислением. Висит несколько покупок. Добавила вручную и в поддержку написала, но уже месяц как "Нет подтверждения". Есть, конечно, 90 дней, но как-то напрягает это. Первый раз так. Будет жаль, если деньги пропадут. Хочу ещё какой-нибудь кэшбэк попробовать, где гарантированно начисляют. Может, с Extrabax у кого-то опыт по этому магазину есть?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Девочки, здравствуйте . Подскажите пожалуйста, если не сложно по возврату, а то туплю первый раз. Счёт -проформа, это откуда? И что есть код товара по тн вэд? И вроде одну проформу надо на русском заполнить, а вторую на английском. Прямо все на русском, или только от кого? И описание товара тоже же только на аглийском или на русский перевести? Извините за много вопросов... спасибо всем, кто ответит :ax:

У вас с посылкой пришел пакет документов, вот там и вложены и счет-проформа и авианакладная. Будете оформлять возврат в своем кабинете на сайте, там также появятся документы для скачивания, ну и они же еще будут вам на емейл отправлены. Я лично заполняю проформу на русском и на английском, все необходимые графы - адрес, фамилия, пункт назначения, описание товара , все делаю в одном файле, через дефис (вначале на русском, потом тоже самое на английском). С кодом товара не заморачивайтесь, просто перепишите что было написано в документах, которые пришли. Опять же перевод дословный по товару не делаю, просто указываю: пример - кроссовки бренд такой то или блузка бренд такой то, причем название бренда пишу по английски...Не переживайте, все очень просто. Прочтите инструкцию на сайте, ее же кладут в каждую посылку, сделайте как написано и будет вам счастье:yes3: Попросите в дчл проверить комплект документов для подстраховки, они подскажут, если что-то не так.
 
  • Like
Реакции: анчоусик

Alis@

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
60
131
0
Казань
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если вещи больше нет в наличии, она ещё может появиться? Хотела кошелёк dg с розами, думала попозже куплю, а его больше нет(

Может и появиться, у меня бывали такие случаи.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
@Lana1972,
Светлана, вы прекрасно смотритесь в этом летнем костюме. Возможно, я не права, но обувь не очень подходит к этому наряду. Но это сугубо мое мнение.Не обижайтесь.

Девочки, спасибо всем за отзывы. Обувь взяла первое, что под руку попало. Обычно все гораздо проще😀😀
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А вот Ирина Sister Cohen заразила меня вирусом, я тоже ничего не хочу, мне ничего не нравится и я ничего не покупаю

Это передается через интернет, а не воздушно-капельным путем? :ag:
Значит, нужно передохнуть и денег отложить перед распродажами.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Nikaal

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
2
0
0
Скидка на первый заказ

Девочки, добрый вечер! Может кто поделиться скидкой на первый заказ? Ну плиииз!!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
пусть така красота кому другому достанется)))
В точку!))) У меня похожая обувь лежит себе в коробочке, без дела, а кто-то бы носил и радовался, лучше уж вернуть в таком случае.
Сапоги на фото сидят не идеально, топорщатся, но , быть может, не плотно зашнурованы, в любом случае, если много чего смущает, то не то.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Не обращайте внимания на эти даты, не было в апреле указанных распродаж. Неверные данные.
...Вообще то были....30 марта мне пришло письмо о - 20% на определенные бренды, потом 3-го спецпредложение -20%, 7-го мая прислали доступ к вип-распродаже. Посмотрим что будет 28-го. Наверное начнется официальная распродажа.
 

aleksla

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
4
11
0
Иркутск
Добрый день!

Кто-нибудь помнит - что фарфетч пишет в таможенной декларации - сумму до скидки или финальную?

Есть риск нарваться на таможенные пошлины...(((

Заранее благодарю!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Разве они не должны смотреть на цену со скидкой

@zobich, это ошибка, позвоните брокеру. Конечно же, скидка учитывается. У меня самой была такая ситуация - правда, граница не 1000€, а 200€. Мне пришла смс, что я должна 708р. брокерских. Там инвойс как-то криво был составлен, и брокер меня пыталась убедить, что скидка не берется в расчет. Через 5 минут перезвонила, извинилась и сказала, что скидка учитывается.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лен, привет! А у меня в предыдущем заказе по-моему было, если пригласишь друга получишь 10% скидки, вот сейчас собираюсь заказать как всегда Дисквареды, и думаю регистрировать новый аккаунт, где ты пишешь ссылку на друга при покупке?:ax::ax:

Привет, Галочка! Мне пришло на почту письмо, в котором указано, что

"Elena

В данном сообщении – ссылка, которую Вы можете переслать своим друзьям."
В нем скидка 10% на первый заказ. Галя, можешь кинуть мне свою почту в личку, я перешлю тебе это письмо. А обычно в конце оформления заказа высвечивается предложение с приглашением друга. На усмотрение Фарфетча высылается код либо на
бесплатную доставку , либо на 10% скидку.
Я отправила свое письмо на другую почту и туда пришло письмо с кодом на 10% скидку.
Если еще кому-нибудь нужна 10% скидка, то пишите в личку свою почту.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это передается через интернет, а не воздушно-капельным путем? :ag:
Значит, нужно передохнуть и денег отложить перед распродажами.

Этот вирус передается только через интернет, проверено.:ag: Не знаю, что делать, ну не хочу ничего, даже не захожу в любимые магазины и не смотрю, что там нового. Вот до чего дожила.:)