Lamoda.ru - мультибрендовый магазин модной одежды

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Lamoda.ru

Интернет-магазин Lamoda.ru занимает лидирующею позицию на российском рынке в секторе модной одежды. Начав свою деятельность всего несколько лет назад, - в 2011 году, - магазин уже обзавелся постоянными клиентами и положительной репутацией.

Что отличает этот магазин от других? Во-первых, уровень обслуживания клиентов, во-вторых - высокое качество предоставляемых товаров. Обратите внимание на то, что магазине представлено более 1000 мировых брендов, среди которых есть и российские производители. Быстрая собственная служба доставки по городам России привезет заказ буквально за считанные дни.

В магазине регулярно обновляется ассортимент товаров. Ежедневно на сайте представлено свыше 2 млн товаров по доступной цене, что сделает шоппинг еще более приятным и легким.

Женщины найдут для себя актуальные модели одежды и обуви абсолютно разных стилей и направлений, от классики до гламура, от повседневных вещей до спортивных товаров. Легко экспериментировать и создавать новые образы помогут аксессуары от рюкзаков и сумок до солнцезащитных очков и браслетов.

Не менее разнообразен и мужской раздел, где мужчины могут подобрать комплект для работы в офисе, что-нибудь легкое для выходных, праздничное и домашнее. Финальный штрих - косметика и парфюмерия.

Если у вас есть дети, то и для них магазин собрала не мало товаров. Какого бы возраста ни были ваши любимые детки, здесь есть товары и для новорожденных, и для первоклассников. Отзывы о магазине в этой теме.
Навигация
2b63dd187f.jpg

Навигация по сайту предельно простая. В самом верху сайта клиент может позвонить в поддержку магазина, зайти в свою корзину и в свой кабинет.
По каталогу навигация логично разделена на: женский раздел, где представлены одежда, обувь, аксессуары и красота, разделенные по категориям и брендам, мужской раздел и детский.
Разделы спорт и премиум являются специальными подборками товаров, в первом случае - спортивная одежда и обувь для любых видов спорта, во втором - товары класса премиум.
В разделе красота собраны парфюмерия, товары по уходу за собой, косметические приборы и косметика.
Не упускайте новинок благодаря подборкам новых поступлений и новых брендов!
703074cdc6.jpg

В каждом разделе есть дополнительный фильтр на товары с выпадающими окошками для выбора нужных параметров.

Размерная сетка
К категориям товаров на странице с товаром прилагается таблица размеров, по клику появляющаяся всплывающим окошком.

Материалы и описание товаров
Магазин предоставляет максимально полное описание товаров начиная от бренда и заканчивая описанием самого товара. Множество подробных фотографий.
9761ce2db2.jpg


Отзывы
На каждый товар можно оставить отзыв. Если у покупателя есть вопрос, то его можно задать в отзывах о товаре, и поддержка ответит на вопрос (там же). Конечно же, оставлять свои отзывы на товар можно и нужно, чтобы и другим покупателям было удобней приобретать новинки!

Дизайнеры
На сайте действительно представлено очень много дизайнеров и брендов. Из российских брендов в продаже товары Анна Чапман, Зебра, Модные истории, Нестеров, РФС, ТВОЕ, ТОФА. Спортивные товары представлены от известных спортивных производителей Nike, adidas, Puma, MadWave, Reebok. Обратите внимание на премиум товары от Pajar, BCBGMAXAZRIA, Boss Orange, Guess, Just Cavalli, French Connection.

Регистрация
Для начала регистрации необходимо вверху справа возле корзины нажать на кнопку "Вход". Сразу появится сообщение:
869b7b453d.jpg

Обычная форма логина с помощью аккаунтов в социальных сетях и прямой регистрации.
Следующий шаг -> "Зарегистрироваться"
b8b792c5ea.jpg

Здесь водятся персональные данные, телефон указывать не обязательно.
Рекомендуется делать прямую регистрацию для безопасности аккаунта в дальнейшем - при взломе аккаунта в социальной сети будут уязвимы и аккаунты в магазинах.
Так выглядит личный кабинет:
74dceae40b.jpg

Доставка
По России есть следующие способы доставки: собственная служба доставки Lamoda.ru (курьерская), Почта России, самовывоз (доступен только в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Барнауле, Волгограде и Екатеринбурге), постамат PickPoint.
Курьерская доставка бесплатная по Москве и Санкт-Петербургу, в другие города - если сумма заказа 2500 рублей и выше. При таком способе доставки у покупателя есть возможность примерить товар и, если он не подошел, сразу вернуть его.

Оплата заказов
Наличными - при курьерской доставке.
Предоплата по карте или через PayPal. К оплате принимают карты и VISA, и MasterCard.
Наложенным платежом.
Электронные деньги с QIWI.

Возврат товара
Вернуть товар можно сразу с курьером, если не подошел, или отправить по почте. Возврат возможен в течение 365 дней. Возврат средств на карту в течение 10 рабочих дней.
Самостоятельно вернуть можно в пункты в Москве.
Адрес для почтового отправления: 140150, Московская область, п. Быково, а/я № 47, «Купишуз»
По вопросам возврата писать на claims@lamoda.ru

Скидки, купоны, распродажи
Интернет-магазин имеет несколько видов скидок: промо-код, дающий скидку, скидка в виде процента, скидка в рублях, акция "Товар в подарок".
При регистрации магазин дарит скидку 500 рублей и присылает на нее промо-код. Использовать его можно только один раз и при заказе на сумму от 3000 рублей.
Распродажа % (постоянный раздел)

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Наверху есть "Задать нам вопрос". По клику откроется перечень возможных вариантов контактов, там есть "Задать вопрос специалисту" - возможность написать магазину вопрос.
e-mail: help@lamoda.ru
Телефон: +7 495 363-63-93 (для звонков из Москвы) 8 800 555-92-32 (бесплатные звонки из регионов)
Facebook, ВКонтакте
Центр поддержки
 
Последнее редактирование:

подарок

Новичок
Шопоголик
Я видимо искать не умею.В рекламе расспродажи,заходу на сайт-ничего нет.Один раз босоножки хотела заказать,но не успела,быстро раскупили.А так много хороших отзывов читала
 

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
Часто заказываю в этом магазине, нравится возможность набрать кучу вещей и тебе их привезут в удобное тебе время. Заказываю обычно по акциям и вроде бы жаловаться на качество вещей за такую сумму глупо, но на фото выглядят лучше :yes3: .
За все время была недовольна кроссовками Patrol, расклеились в труху, но так как брала зимние весной, вернуть не получилось бы при всем желании
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Я прям пожаловаться хочу :( Сижу выбираю зимнюю обувь, задаю им вопросы. Тишина... Потом захожу в свой профиль и вижу мои вопросы отклонены модератором. ??? В смысле вопросы мои не понравились? Ну ответьте мне тогда в личку. :aq: Вот например один мой вопрос : "Подскажите у таких же дутиков только белого цвета Артикул CO012AWWOX82, внутри натуральный мех и стелька из нат. меха? А у этих искусственный. Это не ошибка? Цена одинаковая." Что такого криминального я спросила?

TataFrKem добавил 23.11.2017 в 09:24
Ощущение такое, что тебя интеллигентно послали :(
 
Последнее редактирование:

vikss

Заблокирован
29.01.2015
1
0
0
St Petersburg
неплохой магазинчик, дочке кроссовки заказывали буквально на днях и до этого несколько раз тоже. Хотя сколько людей, столько и мнений...Кому то доставка не нравится, при чем кто что говорит: Кто то, что долго, кто то , что вообще не приезжает и про них забывают. Возвраты, говорят, косячно делают.. Не знаю, у нас все нормально всегда было. На следующий день приехали кроссовки, все нормально....
вот они, кстати http://www.lamoda.ru/p/ni464akdkd66/shoes-nike-krossovki/ черные
 
Последнее редактирование модератором:

Shula

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
5
2
0
Ростов
Понравился мне этот ИМ. Скидка там уже 15, назаказывала.:ag:
У них все четко, цены бывают - только хватай.
А сначала я с ними поругалась, заказ не доставили, давно, года 2 назад. Их из компании-контрактника пони-экспресс этак позвонили и говорят - а забирайте ка сами.)):ai:
Сейчас они с этой компанией здесь не сотрудничают, своя доставка у них была пока без проколов.
 

Kty

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
22
52
0
Москва
ламода как насчет возвратов

Что в ламоде последнее время в ламоде по возвратам? Кто нибудь возвращал в последнее время? Если причина, не подошел товар, нет проблем с возвратом?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Знаете, на этом форуме слишком опытные шопоголлики сидят, чтобы принять на веру ваш отзыв. Вы специально для этого отзывы зарегистрировались? Конкуренты прислали?

В этом и прошлом году покупала Gap, Sorel, Benetton, Crocs в магазине Ламоде. Никакого брака и хамства я там не заметила. Вы уже тогда поподробнее напишите, какой фирмы была одежда, туфли и что вы там еще брали.
Короче, не верю ни одному вашему слову:ag:

Да, кстати, возвраты я там два раза оформляла, и деньги вернули в течение 5 рабочих дней.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vassyusha

lina-fortuna

Новичок
Шопоголик
21.02.2017
1
0
0
Ламода.ру меня обманула!

Никогда не заказывайте в этом интернет-магазине! Там работают обманщики! Моя история началась с того, что я решила на весну заказать себе пальто типа оверсайз. Выбрала модель за приличную сумму денег, заказала, пришла на почту забрала, но когда обнаружила что пальто просто лопнуло по швам, я была в шоке. Естественно я сделала возврат, передо мной сто раз извинились и сказали что вышло недоразумение. Некоторое время спустя решила заказать уже там обувь. думала что наверняка уже исправили там сервис. Заказала 39 размер туфель, на что мне вообще пришли не туфли а галоши какие-то. Ужасно вонючие кожзамом, хотя писали что состав из кожи. Но на второй раз так просто деньги возвращать мне не хотели, мол не достаточно причин для возврата, а в администрации мне вообще нахамили, мол вы видели что берете. В итоге, денег я своих так и не получила, но зато получила бесценный опыт. Как оказалось я уже не первая кого облапошил этот магазин. Вот почитайте на других сайтах отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
На ламоде удачно купила ботинки. Дешево!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Я много Гэпа набрала (лонгсливы, футболки) по 500-600р ребенку,
Бенетонновские водолазки в школу. Кроксы были с большой скидкой, поэтому взяла ребенку, мужу и себе шлепки и сапоги. Ну и Лухту куртку. Еще маме пуховик. Ей нужно было с примеркой обязательно, поэтому на выбор заказывали несколько.