Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Всем привет .Последний заказ делала в июне. Тогда еще был фунт =евро ,кто сейчас в какой валюте покупает ,т.к такой акции уже не вижу. Может кто заметил ,в чем сейчас платить выгоднее всего?

:shopping-021::shopping-025::shopping-031::0030:

Тёмыч добавил 19.08.2013 в 23:52
курс 1,5$ = 1£
они походу чередуют, то на евро акционый курс, то на доллар
 
Последнее редактирование:

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Уже всё норм - вернули.
А вы в какой валюте заказывали?

ну и славно :) если через пайпал платить - потом 30 дней пришлось бы ждать, чтобы деньги разблокировались, раньше никак не получилось бы
я в евро платила, но адрес доставки не английский
и я картой через пайпал платила (я так всегда плачу)
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Проблема скорее всего с доставляющей компанией , а именно с DHL.
Возможно компания не справляется с количеством груза , или они пересматривают условия и оплату доставки по средством свой компании ....
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Ура, действительно радостная новость, я её случайно для себя открыла :)
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Подскажите по доставке в Украину расценки. На сайте написано от 13 евро, а сколько это по весу ? какой лимит этого "от", или сколько вещей, если 5 пар лосин или 5 пар кроссовок. Когда кладешь в корзину цена за доставку не меняется. Могут потом по факту списать больше?.
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Хорошие новости-магазин будет слать на Украину!)))
В твиттере и на фейсбуке минут 20 назад появились от них сообщения:
Hi guys, just a message to say that we are unable to process orders to Ukraine at the moment due to a technical issue. We are working to resolve this as quickly as possible. Thank you for your patience.

Привіт, хлопці, просто повідомленні сказати, що ми не можемо обробляти замовлення в Україні на даний момент через технічну проблеми. Ми працюємо, щоб вирішити цю так швидко, як це можливо. Спасибі за ваше терпіння.
 

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
По предзаказу всё проходит шикарно! Я в январе делал 2 заказа и оба с товарами по предзаказами и деньги все уходили сразу и вещи уже пришли. Банк блокирует сразу деньги и они до месяца у них висеть могут. И Украину из графы уже убрали!((((
 

Nast-i

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
4
4
0
Калининград
2 Тути - спасибо за коды ;))

2 Ruslanka - если доставка не в Россию, то они дают номер, если в Россию, то она возможна только через посредника, например Alfaparcel - номер дают сразу после оплаты - отследить можно на различных сайтах...

если у кого еще есть вопросы по спортдиректу или работе посредника - пишите... чем смогу помогу, работаю с ними постоянно...
 

homska

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
6
0
0
Sevastopol
Через посредника надо заказывать, на форуме выбирите наиболее Вам подходящего!
Да как-то не хочется платить деньги посреднику, особенно если учесть, что в конце января заказывала сама. Получилось +10% за доставку к ценам магазина, очень приятно вышло.
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Добрый день всем,может кто-то подскажет по поводу такой проблемки.Прислали чиносы не верного размера,кто-то сталкивался с подобной ситуацией и как ведет себя магазин по поводу возврата (я как то не очень хочу платить а их ошибки.
Вот забавное фото
e957f74e6c93.jpg

размер на штанах 32,а на бирке 34 :)
 

krf

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
10
1
0
крыжополь
Мне на днях вернули ВАТ, за заказ который делал в январе.:)
Нет никаких новостей на счёт доставки в Украину?
 

SaintAnger

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
3
1
0
Tallinn
Человеки, помогите с размером :)
Кроссовки на ножку 23,5см какого размера стоит взять? Найк, женские. Может, кто брал...

это 4,5...но лучше взять 5

SaintAnger добавил 01.04.2013 в 12:40
апрельский код еще не работает...

доставка велосипеда вчера была 10 евро, сегодня уже 16...
 
Последнее редактирование:

Funtik_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
2
1
0
Киев, Украина
Hello SportsDirect! I just want to get clear about shipping to Ukraine. You said here that it is technical issue and you gonna resolve it asap (two weeks ago). But the customer support emailed me next: "unfortunately we no longer deliver to the Ukraine as the fraud rate is too high." So where is the truth? Please make it officialy clear. What is the problem and will it be resolved or I am wasting my time waiting with my basket filled as another hundreds ukrainians? Thank you.

если перевести это через гугл-переводчик, то получиться вот это:

Здравствуйте SportsDirect! Я просто хочу, чтобы получить четкое представление о доставки в Украину. Вы сказали здесь, что это технический вопрос, и вы собираетесь разрешить его как можно скорее (две недели назад). Но в службу поддержки по электронной почте мне следующее: "К сожалению, мы больше не доставить на Украину как мошенничество ставка слишком высока". Так где же истина? Пожалуйста, сделайте это официально ясно. В чем заключается проблема, и она будет решена, или я зря трачу время, ожидая с моей корзины заполнены как еще сотни украинцев? Спасибо.

так что :ak:
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
тоже заказываю теперь через Альфу--оплачиваю сама)) разница ощутимая :нет и % посредника--и доставка посылки дешевле (в альфе 40% скидка на ЕМС)

девчонки, дорогие, научите, как надо, хоть ссылочку киньте. я заказываю давно сама на многих ин.сайта картой, пейл пел, ч-з посредника ток массовые заказы.... а тут в тупике, как одни кроссы заказать? умоляю, помогите, очень-очень надо...
 

fi2n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
1
0
0
zp
Подскажите пожалуйста, при оплате карта должна быть именная, или подойдет обычная кредитка? Заранее спасибо
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
тоже заказываю теперь через Альфу--оплачиваю сама)) разница ощутимая :нет и % посредника--и доставка посылки дешевле (в альфе 40% скидка на ЕМС)
Я заказала на Альфу,указала их адрес .как теперь мне-то переслать???как они поймут что мой посылка??какие документы им отправить!??

Mila S добавил 20.08.2012 в 13:56
Добрый вечер всем! Сейчас в связи с личными обстоятельствами редко бываю на форуме, поэтому не сразу отвечаю: действительно, оплату провожу сама, а доставку - на Альфапарсел, очень довольна!:)
Указываете их адрес?а как потом они вам пересылают?
 
Последнее редактирование: